События после кладовки.
28 мая 2021 г., 12:40
Тебя выпустили, ты сделала все , как тебе приказали ребята и пошла мыть полы в санузлах.После долгих страданий ты пошла к себе в комнату.А точнее , то в свой небольшой уголок в комнате.В твоём уголке стояло несколько привычных для жизни вещей: старая кровать, тумбочка и лампочка.В тумбочке лежали также простые вещи: блокнот, карандаш , ручка , ластик.Был уже вечер, ты пыталась рисовать в своем блокноте , когда избалованные дети думают как тебе нагубить и подставить.Из-за того, что ты мыла полы, то не ужинала, но ты вспомнила , что у тебя есть хлеб.Отломила кусочек среднего размера и съела.Такая нелёгкая жизнь продолжалась 2 года до одного момента...
Примечания:
Спасибо за то , что читаете мой ФФ)Следующая часть может быть либо сегодня, либо завтра)