Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 20

Настройки
      Пропахший сигаретами балкон уже и не казался таким плохим. Знаете,ведь все душевные разговоры происходят по большей части на балконах в ночное время суток. Почему? Не задумывались? Сколько людей-столько и мнений. Может быть,ночь-это более чуткое и спокойное время суток. Может быть,человек просто устаёт под конец дня и решает не лгать,открыться собеседнику. А может,это просто стандарты фильмов и сериалов заложились в наших мыслях и теперь для нас всё это уже естественно.       Антон чувствовал себя нужным,любимым,единственным. Таким,каким хочет себя ощущать каждый человек. Ведь все хотят любви? -Арсений Сергеевич..В каком году началась Великая Отечественная Война? - Шастун посмотрел прямо в глаза учителю,слегка улыбнувшись. -Эээ..1941 год. Странный вопрос в данной ситуации,Шастун. Решил себя проверить? -Вас проверял. А то иногда я сомневаюсь,что вы учитель истории. - Парень опёрся локтём об подоконник. -Почему же? -Слишком уж вы..не похож на учителя. Такой красивый,добрый,с вами мне спокойно..чего не скажешь о других учителях. - Тяжело выдохнув,произнёс ученик. -Ты тоже не похож на обычных моих учеников. Никогда не встречал таких,как ты. Ты для меня загадка. -Хотите меня разгадать? -Нет. Тогда будет уже не интересно. - Последнюю фразу Арсений прошептал,после чего приблизился к лицу Антона,ожидая реакции. -Ну..можете не разгадывать,а просто.. - Парень примкнул к чужим губам,жадно впиваясь в них.       Ноги подкосились,как в первый раз. Руки нежно касались шеи и кадыка. Отвечая на ласки,учитель медленно проводил ладонью по его торсу,нежно целовал ключицы,подбираясь к основанию шеи. От таких многочисленных касаний кружилась голова. Запах парфюма витал в воздухе. Вдруг Арсений остановился,переводя взгляд на запястья мальчика. -Что это? - Томно спросил он. -Э..это..от браслета. Я отлежал руку. -Странно..Болит? - Мужчина аккуратно касается подушечками пальцев сине-фиолетовых полос. -Н..немного. -Больше не засыпай со своими побрякушками,Антон. Тот лишь угукнул,отводя взгляд в сторону.       Антон медленно отстранился,упираясь руками в мужскую грудь. -Нас ждут..не хочу,чтобы о нас узнали именно так. - Тяжело дыша,произнёс Шастун. -Да.. - Он тихо усмехнулся,убирая руку с чужой талии. - Пошли,я хочу выпить.       Выйдя с балкона,на них сразу упали взгляды друзей. Антон быстренько сел на диван,чтобы никто не увидел красных следов на шее. -Лёха уже едет. По голосу он,всё таки, бухой. - Матвей отпил шампанское из своего бокала. -Если он опять будет вытворять какую-нибудь хуйню,я его выпну из своей квартиры. - Арсений уселся на диван рядом с Шастуном. -Опять? - Поинтересовался мальчик. -Последний раз,когда мы бухали,он доебался до доставщика пиццы. Скажу так,они чуть не потрахались прямо на пороге. -Эээ..он..гей? - Неуверенно спрашивает парень. -Скорее бисексуал. - Встрял в разговор Андрей,держа в руках недопитую рюмку водки. -Понятно. Арс,долей мне шампанского,пожалуйста. Попов,ничего не отвечая,взял наполовину выпитую бутылку в одну руку,а свободной поднёс к ней бокал Шастуна. -Спасибо. - Он сразу сделал пару глотков.       Звонок домофона. Арсений подскочил с места и направился в коридор. -Ооо,припёрся.. - Выдохнул Матвей,откусив от бутерброда небольшой кусочек. Через несколько минут раздался грохот. Видимо,тяжёлую входную дверь очень сильно захлопнули. -Уху-у-у-у-у! Арсюша,дорогой мой,привет! С новым годом! - Видимо,у Лёши очень хорошее настроение. -Привет-привет. Тебя как всегда не дождёшься вовремя. -Та я знаю! Сам же понимаешь...Работа,дом,работа. А ведь мне ещё хочется отвлечься и повеселиться! Дочка взрослая,можно и одну оставить. -Она сейчас с бабушкой? -Да..Не захотела со мной ехать. -Ещё бы она захотела среди взрослых мужиков сидеть и скучать. Уж лучше с бабушкой. -Ты как всегда по умному рассуждаешь.. - Тяжело выдохнул Лёша,снимая куртку с шапкой. -А ты как всегда бухаешь,не пересыхая. -Я..ты же знаешь причину. Даже не буду оправдываться,Арс. -Я и не прошу оправданий. Давно уже во всём разобрался. -Арс.. -Всё. Разувайся,проходи. Тебя все ждут.       Попов вышел в гостиную,слегка улыбнувшись,сел обратно на диван. Через минуту появляется Лёша. -Всем привет! Я,наконец,добрался. - Он быстро пробегается по знакомым лицам,но останавливается на Антоне. - Ооо,Арс,ты решил украсть ребёнка из школы и привести к себе? - Он засмеялся,прикрывая глаза ладонью. -Его зовут Антон,он мой очень хороший друг. Антон,это Лёха Ситников. Мой..давний знакомый. - Попов слегка улыбнулся,смотря на Лёшу. -Здрасте. Рад знакомству. - Шастун протянул ему руку. -Взаимно. - Крепкая рука сжала чужую.
Примечания:
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)