Чувствую душой

NC-17
Завершён
92
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 19 863 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
      Время 23:21 Осталось пол часа. Почти весь алкоголь был выпит. Пьяные тельца увлечённо обсуждали подарки,которые подарили друг другу. -Блять,Антон..Я реально удивлён,что ты угадал мою любимую группу.. - Арсений держит в руках билеты,изредка поглядывая то на них,то на Антона. -Я взял самое популярное. И угадал.. - Парень тихо усмехнулся. -Знаешь,я тоже долго думал на счёт подарка..Я знаю,что ты любишь всякие игрушки,поэтому... - Он достаёт из под стола коробку. - Держи. Хочу,чтобы в этом году у тебя всё было замечательно. Особенно ЕГЭ,к которому ты не готовишься. - Он в шутку нахмурил брови,отдавая подарок Шастуну. -Бля-я-я-я-ять...Арс,господи,ты..ты просто чудо.. - Он прикрыл рот ладонью,осматривая новые игровые наушники. - Со встроенным микрофоном? Пиздец,ты лучший. - Несмотря на рядом сидящих друзей,Антон крепко обнял учителя и прошептал на ухо. - Люблю тебя.. -Я тоже. - Так же тихо прошептал Попов.       По телеку крутили всем известные новогодние фильмы,которые,как кажется,все россияне знают наизусть. За окном слышатся крики,визги,бухие разговоры. Матвей уже чуть ли не в отрубе допивает последние капли из своего стакана. Андрей нашёл общий язык с Антоном,из-за чего уже несколько минут они яростно спорят на счёт лучшей игры на пк. Арсений же с интересом наблюдал над этим зрелищем,попутно смотря на часы. -Арс,я хочу поговорить с тобой. Погнали на кухню. - Лёша встал со своего места,смотря на Арсения,который,видимо,только что вышел из гипноза. -Ааа..да,пошли. Позовёте,когда ближе к 12 будет. -Окей. - Выкинул эти слова через плечо Антон,снова увлекаясь в беседу.       Пять минут. Десять минут. Двадцать минут. Их всё ещё нет. Шастун засуетился и решил всё же сам подойти и позвать их за стол. -Андрюх,погоди,я за этими схожу,а то что-то они запозднились. -Ага,давай,Тох. - Жадно сжимая стакан с пивом,произнёс Андрей. Еле встав с дивана,мальчик прихватил с собой телефон. Из кухни давно слышались разговоры,но почему-то именно сейчас они прекратились. Легко открыв дверь,он поднял взгляд на двух мужчин. "Ч..что..?" Арсений и Лёша стояли слишком близко. Целовались. Секунда. Ещё одна. Осознание. Скачёк сердца. -Ублюдок. - Всё,что успел сказать Шастун,после чего мигом выбежал из квартиры,прихватив с собой куртку с обувью. В одних носках он бежал по холодному снегу,пока сзади доносились крики учителя. Ком в горле не давал спокойно дышать и мыслить. "Всё было так хорошо..Всё было чудесно..Почему именно так? Просто,блять,почему,Арс?" Повсюду ходили толпы весёлых и пьяных людей. Красивые салюты летели в небо и рассыпались,словно звёздочки. Боль врезалась в самое сердце и разрывались там же на мелкие острые кусочки. Слёзы катились по обожжённым щекам. Холодный ветер ударял в лицо. Это первый новый год,когда Антону было невозможно больно и плохо. Первый новый год,который мечтал отметить с любимым человеком,но,увы,всё оборвалось так быстро и неожиданно.       Время 01:05 В парке,где почти не было ни одной души,сидел Антон. Уже надоевшие наушники воткнуты в уши. Уже надоевшие песни пытаются отвлечь. Уже всё надоело. Всё,что было так любимо,теперь заебало до чёртиков. Уже десятки пропущенных звонков и сообщений висят в уведомлениях телефона. Арсений Попов 00:02 Тоша,пожалуйста,я знаю,как это выглядело,но пойми,что это не так. Я не хотел. Он просто неожиданно прицепился. Прости,Тоша. Я не знаю,почему всё так получилось. Я тебе всё объясню,ты главное ответь,слышишь? Арсений Попов 00:10 Антон,прошу тебя,солнце... Я даже не знал,что Лёша хочет поговорить о прошлом. Боже,блять,Антон,прошу,пойми меня и выслушай. Возьми трубку,прошу! Арсений Попов 00:14 Блядство,я же не буду тебе врать,понимаешь? Я бы ни за что тебя не променял. Я тебя люблю,мальчик мой.. Арсений Попов 00:22 Где ты сейчас находишься? Просто напиши адрес. Я приеду настолько быстро,насколько смогу. Арсений Попов 00:26 Блять,я не успокоюсь,пока ты мне не ответишь,слышишь,Шастун? Антон Шастун 00:32 Иди нахуй,Арс. Арсений Попов 00:33 Тош,я понимаю,что тебе очень больно было увидеть,но пойми,что я этого не хотел. Я люблю тебя,слышишь? Антон Шастун 00:39 Ты пригласил на новый год своего бывшего и даже не сказал мне об этом. Ты сейчас серьёзно? Блять,просто иди в пизду,я не шучу.       Это было последнее сообщение,которое отправил Антон в эту ночь. Арс писал,пытался дозвониться,но всё тщетно.
92 Нравится 81 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)