Пред история
26 мая 2021 г., 16:50
В детстве бабушка рассказывала мне легенду про четыре империи которые дружили, воевали и общались, но никогда не жили смешанно. Я до сих пор помню их названия.
1 – Империя “Игнис” -Овен, Лев, Стрелец.
2 – Империя “Грауд” - Телец, Дева, Козерог.
3 – Империя “Эир” - Близнецы, Весы, Водолей.
4 – Империя “Аква” - Рак, Скорпион, Рыбы.
У каждого царства были свои особенности, в игнисе было очень тепло, у них никогда не бывает зимы. В граунде же была всегда прохладная и влажная погода. Эир имел тёплые ветра, все жители этого государства умели летать и при помощи ветра могли перемещаться по городу. Самое непростое царство было у аквы, их город был в море. Они могут спокойно выйти наружу, но только при серьёзных обстоятельствах. В каждой империи были свои правила, но они никогда не нарушали чужих.
В один из прекрасных дней, империя эира нарушила законы игниса и между ними воцарилась большая война. В ней проливалось много крови и сейчас я вам это поведаю…