Хулиганская любовь

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с тобой

Настройки
После этого ребята пошли в школу, Динара шла по коридорам школы, и все учителя с недовольным взглядом смотрели на девчонку и её друзей, что-то обсуждая. В первый учебный день уроков не было, в этот день обычно накрывали стол, собирались в актовом зале, и праздновали учебный день, но ребятам и множеством хулиганам школы, не нравился этот день, и отмечать его вообще не хотелось, но половина школы пришла сюда из еды. В школу перешёл мальчик по имени «Миша», с первого дня уже проявил своё хулиганство, учителям он уже сразу не понравился. И вот начался момент когда все собрались в актовом зале, к сожалению динару разделили с ребятами и она села отдельно от них, но к ней подсел высокий парень, это был Миша. Ему было похуй на зал и он сидел в телефоне, Динару привлекло его безразличее на зал, и она решила тоже достать телефон, Миша подключил колонку к телефону и включил звук порно, училки его спалили и взяли за руки, он замахнулся и ударил их, а потом и вовсе сбежал с зала, все были в ахуе, особенно Динара. Миша бежал по коридору, и баб Маша спросила куда он собрался, на что Миша соврал что он якобы идёт в туалет, но в итоге взорвла окно, вылез на улицу и чилил там. Динара отпросилась в туалет а сама пошла искать Мишу, она услышала на улице какие-то стоны и подошла к раздолбоному окну где сидел Миша, он смотрел порно, Динара решила перелесть на улицу, и познакомиться с пацаном. Динара.-здарова Миша.-О привет, чё надо? Динара немного неловко улыбнулась. Динара.-ну может го познакомимся? Миша недоверчиво смотрел на Динару. Динара.-У меня есть снюс. Миша.-Аа, меня кстати Миха зовут. Динара с ухмылкой ответила. Динара.-Динара. Миха встал и спросил у девчонки. Миша.-может го вкинемся возле стадиона, а то мало ли училки спалят, и нам пиздец будет. Динара согласилась и пошла за Мишей. Ребята ушли вкидываться куда-то возле стадиона, после чего были как пьяные, ребята решили через подвал пойти в школу. И там Динара заметила своих друзей которые поднимались на лестнице. Динара.-О здарова..~ Динара выглядела опьяневшей. Миша помогал Динаре передвигаться потому-что она была как пьяная, хотя пацан сам ели ели нормально шёл. Ребята странным взглядом посмотрели на Динару. Даник.-Динар ты чё обожралась? Вика резко схватила Динару и повела в туалет на второй этаж. Вика засунула девчонке в рот какую-то штуку, после чего Динара стала нормальной. Вика.-фух..не зря я взяла эту штуку. Динара.-всмсыле чё Вика.-ты похоже опять снюса обожралась. Динара.-а..,да.. Ребята пошли в класс где был накрытый стол и много еды, ученики уже собирались есть но ещё было рано, все здаровались с учительницей кроме ребят, а Миша вообще ей леща дал. Учительница наорала на Мишу, на что пацан просто проигнорировал. В классе был ещё один странный ученик "Даниэль Козак", но его называли "Ильназ Козак", в честь того что парень с таким же именем расстрелял учеников и учителей в Казани. Так же Ильназ всегда носит с собой автомат, но никто кроме ребят об этом не знает, и у него есть своя банда "Анонимусов". Уже прозвенел звонок и все ученики сели за стол. Училка ещё не успела произнести речь как Миша начал жрать. Все ученики посмотрели на него и начали тоже жрать. Училка это заметила, но вдруг ей позвонили и что-то сообщили, училка вышла из класса сказав что у неё "дела". Почему-то только Вика задумалась над этим, но потом сбросила мысли начав жрать. Вика.- а ты кстати новый друг Динары? Миша.-Да Вика.-О,я Вика кстати, круто ты этим училкам врезал в зале. Миша.-Знаю) После того как училка ушла Ильназ встал на стол и закричал. Ильназ.-ГО ТУСИТЬ! Все начали всё разбрасывать включать на колонке "Диор", танцевать,орать, бухать, и курить. Варя сосала у Ильназа, а все остальные бухали, Лиза танцевала классу "Стриптиз", и всё кидали ей деньги, 4 класс был самый шумный, но видимо никто не обращал на это внимание. Кстати да ученикам было по 10-11 лет и они в 4 классе, но они уже бухают. 4 класс стонал, кричал, и веселился.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник