Первое свидание
26 мая 2021 г., 21:00
После уроков Миша предложил Динаре сходить куда-то погулять, Динара засмущалась и согласилась, кажется что-то притягивает Динару к Мише, его плохой характер, его Хулиганство, именно это её и привлекало, она мечтала убивать людей вместе с ним и быть его партнёром, кажется она испытывала чувства, Мише тоже что-то нравилось в Динаре, то что она плохая и т.д, девушка его мечты.
Динара.-Куда сходим?
Миша.-Го в ресторан?
Динара.-Го
И вот ребята пришли в ресторан.
Миша.-Чё закажем?
Динара.-Фу селёдка, прям как протухшая рыба из письки
Миша.-АХАХАХА, да фу пиздец
Миша.-я буду стейк и картошку.
Динара.-А я рыбу с салатом и колой.
И вот они заказали заказ, и принялись его ждать.
Подходит официант и говорит:
Официант: ваш заказ готов, как и заказывали Селёдка под шубой.
Динара.-Чё??, Какая нахуй селёдка под шубой?!, Я не это заказывала!
Официант:А-а-ааа!!, Пппп-ппростите!!..
Динара разозлилась и ёбнула официанта до смерти.
Миша ахуел от увиденного.
На Динару набросились Миллиое работником, но она ахуенно дралась и всех их выебала
Миша.-Ахуенно дерёшься динар!
Сзади подходит какой-то пидоры с ножом, но Миша достаёт пистолет и простреливает его.
Миша.-Воу не знал что ты так круто дерёшься
Динара.-знаю
После, ребята пошли в торговый центр.
Миша.-Дайте мне пж какое-то ахуенное худи.
Продавец.-Ок
Продавец.-Вот ваше колхозное худи!, Щас все так в Палдиски ходят, модно!
Миша.-Чё?
Миша ебашио сильно по более Продавца.
Миша.-иди нахуй
Динара ахуевает.
Миша.-Ладно, пока, не забудь прийти с друзьями в ночью в школу.
Динара.-Пока..
Динара пришла домой и просто визжала на весь дом от радости.
А Миша в тот момент дрочил на Динару.
Они Оба были счастливы этому дню, и хотели поскорее увидеть дург друга ночью в школе, им нетерпелось всё узнать, и им казалось что они любят друг друга.