Начинающий защитник

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 452 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Магия, демоны, Ангелы, существуют ли они. На это вопрос невозможно ответить. - И вообще зачем я об этом думаю - сказала Нэко. На следующее утро она как нечего и небывало пошла в свою не особо любимую академию. Не то чтоб она ненавидела учиться, у неё просто не было друзей. Из-за этого любое прибывания в академии становилось для неё пыткой. Она как будто прибывала в вечном цикле одного и того же. Но однажды один из её повседневных дней стал каким-то другим. Почему-то в этот день она чувствовала себя в опасности. Зайдя в свой класс она увидела новое лицо. Это был Кайл Дэвин, новый ученик академии Нэви. Как всегда, начинался скучный урок математики. Он длился очень долго. Как будто это был ад придуманный специально для меня думала Нэко. Её вызвали к доске, но она ничего не знала. Но она не знала ответа, по скольку думала когда уже закончится урок. И тут ей в голову прилетела бумажка которая, была смята в шарик. Она открыла её и увидела готовое решение своего примера с каким-то непонятным символом. После того как она списала пример она положила бумажку в рюкзак. Позже после урока она узнала что бумажку с ответом в неё кинул тот самый Кайл. Она подошла и спросила. - Зачем ты мне помог-сказала Нэко. - Очевидно что тебе была нужна помощь, я не хочу показаться высокомерным, но помощь тебе и в правду была нужна - ответил Кайл. - Тогда...... спасибо - ответила Нэко. - А что ты делаешь этим вечером - спросил у неё Кайл. - Я буду немного занята, извини - ответила Нэко. И вот закончился ещё один день в академии Нэви. Но чувство опасности становилось всё Сильнее. Нэко отправилась домой. Она решила срезать к дому через парк. Дойдя до фонтана ана увидела мальчика.Он был из параллельного класса. Его имя было Джаред. Он посмотрел в сторону Нэко и сказал. - Подружка бездарного отребья - сказал Джаред. - Я не пойму о чём ты? - сказала Нэко. - Не обманывай меня, ты знаешь о чём я - ответил он. - Я правда не пойму о чём ты? - сказала она. - Ладно, я не люблю долго трепаться - ответил он. И тут он показал своё истинное лицо. Это был всё тот же Джаред, но с крыльями и каким-то лазерным копьём. Не успела Нэко испугаться как копьё было брошено в неё. Оно пронзало её насквозь. Это была несравнимая не с чем боль . Копьё исчезло из неё и оказалось в руке Джареда. Нэко истекала кровью. Она думала в это время только о том что она умрёт не имея друзей и парня.Что она истекает кровью лёжа на асфальте, и ей вряд-ли кто-то поможет. Но тут внезапно в её рюкзаке засветилась что-то. Тот час из рюкзака вылетела та самая бумажка. Она упала на асфальт, и тот самый символ засветился на Асфальте. Этот символ оказался на асфальте. Это был портал. От туда появился Кайл.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)