Часть 3 - не бывает худо без добра...
26 мая 2021 г., 19:46
Синий трактор долго ждал Вику в Москве, но прошел месяц, а за ним второй. Наступил холодный Ноябрь, и трактор понял, что больше не хочет ждать. Уже была середина ноября, и он зря просиживал свои гайки. он отправился на поиски.
***
Вика сидел на даче, в деревне Судимле, которая находилась в 4 километрах от самого Серпухова.
Вторник, урок химии. Вика сидит совершенно одна дома, и слушает онлайн лекцию от своей преподавательницы. Открыв окно, и запуская в комнату холодный ветер, она подожгла сигарету и сделала несколько затяжек. По-другому она не могла слушать этот бред. Это ее и погубило…
Почти докурив сигарету, она услышала до боли знакомый звук. В страхе выглянув в окно, она увидела тот самый синий трактор, который чистил дороги. Но он до этого ни разу за 25 лет тут не ездил.
-неужели он меня преследует? – пронеслось в голове у Вики, но она тут же отбросила эту мысль, стараясь сосредоточиться на важной теме.
От лица трактора:
Я увидел ее в окне. Я увидел эту мелкую суку, которая мне снится в кошмарах. Она была напугана. Этого я и добивался.
Мы искали ее чертов месяц, успев объехать пол Подмосковья.
Только от ее вида все мои запчасти дрожали от ярости. Хозяин радостно закричал, и подъехал вплотную к ее дому.
Я ждал ее около 12 часов, но она так и не вышла из дома. Вскоре к ее дому подъехал Навальный, и я был вынужден драть колоса оттуда.
Тогда в моей голове возникла первая гениальная мысль.
- нам нужна армия! – одновременно сказали мы с хозяином, и мы поехали в нашу штаб квартиру, которая находилась в Тамбове.