Tiny bunny / Теории

PG-13
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 271 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Здравствуйте , друзья , хочу поделиться в этой так сказать «статье» своими теориями насчёт игр «Зайчик» , появившейся на экранах совсем недавно.

Начнём пожалуй с того момента где Антон нашёл рукавичку Вовы «пропавшего мальчика» , она колыхалась на дереве , мне кажется сложно ее было не заметить , но если полиция так тщательно всё проверила , почему не нашла её? Про это задумался и наш главный герой , но разумного вывода так и не получил . Собственно следующие кадры и мы видим бежавшего Антона с рукавичкой , которая показалась мальчику измазанной в крови. Придя домой мальчик заявляет маме что за ним гнались , но чуть позже оказывается что это были собаки. Но ведь у него есть ещё один весомый аргумент - рукавичка . Он показывает её маме со словами :«Это рукавица Вовы» , на что мама не спрашивает даже «как он понял что она принадлежит Вове» , далее последовало что она в крови , но глянув ещё раз она оказывается просто мокрой . Мать прикрывая это за «фантазию» даёт Антону какую-то пилюлю . Следующий момент «кассета» , если мы выберем вариант «настроить телевизор» , то у нас вылезет то самое видео про «хозяина леса» И мне как раз запомнилось то оповещение диктором в конце. (Не точно сейчас говорю его , подправьте если кто помнит как было точь в точь) 1.Если увидишь зверя в окне - то знает где ты живёшь. Вспомним ту ночь когда Антона увидел пляшущий зверь в окне. 2.Скребётся в двери - уже идёт. Вспоминаем что после того как он спрятался под одеяло , услышал скрёб . 3.Увидишь ночью глаза- - то скоро .И на этом связь обрывается . Помним Олю , которая жалуется на сову с большими глазами . Думаю этому стоит переделать внимание. Часть 2 допишу если будет много «лайков» , буду знать понравилось или нет :)

Примечания:
12 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)