1 часть
26 мая 2021 г., 19:17
Была ночь, Антон как и все спал, но его разбудил странный звук, Антон лениво открыл глаза, и подошëл к окну, он увидел Рому с Бяшей
Р-выходи тоха! -вы крикнул Рома
Антон надел пару очков, вышел в коридор, накинул куртку, надел сапоги, и вышел, Луна озоряла кучку снега а возле не стояли Рома с Бяшей
Р-тох, почему ты тогда убежал когда мы тебя отводили домой?
А-а ну, я услышал голос папы и подумал что там он
Р-а, ну хорошо
Мысли Антона-фух пронесло
Р-раз мы уже пришли то давай уже прогуляемся
А-я не против
Р-тох, а ты куришь?
А-нет
Б-попробуй может понравится
Р-да может попробуешь?
А-нет, спасибо я не буду
Б-ну попробуй
Р-долбоëб, отстань от него
Б-Ром ты чë такой?
Р-ничего
Мысли Антона-интересно что сейчас с Алисой, и чтобы было если бы папа не пришëл
Примечания:
Извините что так мало, постараюсь выпускать больше