Что ты делаешь?.....
29 мая 2021 г., 20:49
Всё было как обычно: Папирус готовил, Санс лежал, Гастера изобритал, а Чара особо ничего.
И вот она пошла погулять, а тут
Санс стоит.
- чего делаешь? 🔪
- ничего, просто тебя жду💀
- а зачем ты меня ждёшь? 🔪
Санс положил свою руку ей на талию, а вторую на спину
- что ты делаешь? 🔪
- ничего особого💀
Санс медленно начинал целовать её
Чара особо не поняла, но всё что надо смогла понять.