Часть 6
3 июня 2021 г., 19:30
Ооо, фотка с Арсом и его родителями, надо бы им позвонить.
Так маму его нашла, а папа где?
Надо бы у неё спросить… О чайник скипел, щас буду чай пить.Я кинула фотку на диван
30 лет назад разговор по телефону
-Мам а где папа? (спросил Арсений)
-Малыш, папа скоро позвонит (улыбнувшись сказала мама)
-Ооо а вот и он (Сказала мама с улыбкой)
-привет пап (сказал Арсений с улыбкой на лице)
-привет малыш (ответил папа чуть смешиными эмоциями)
-я скучаю (Арсений чуть загруснив сказал отцу)
-я тоже по тебе
скучаю, малыш (папа сказал с очень сильным сожилением)
-когда ты вернёшься домой? (Арс не поменял эмоций)
-Я сейчас занят (папа)
-Я сегодня не приду домой (папа)
-поскорее бы ты пришёл (Арс начал чуть смеяться)
-ты всегда такой весёлый (папа сказал папа с ноткой паники)
-Арсюш пообещай… Если я не приду домой… Ты не будешь плакать (папа прибавил тэмп что бы не задерживать разговор)
-Я обещаю (Арс чуть смеясь ответил)
-хорошо, я вас очень сильно люблю...тебя и маму… (папа)
-можешь передать ей телефон? (папа)
-пап она плачет (арс)
-нет, я не плачу (мама)
-Прошу береги его (папа)
-Пока меня не будет рядом (папа)
-мы ждём тебя! (арс)
-Малыш, береги маму. (папа)
-маме будет плохо без тебя… (папа)
-хорошо? (папа)
-Да, папочка (арс)
-Я буду рядом с мамой! (арс)
-Я рад малыш… (папа)
-Папа? (арс)
-Ты тут? (арс)
Звук выстрела
-Ааааааа(исторически крикнул Арсений бросив телефон)
-Малыш тихо это над тобой пошутили (задерживая слёзы отвечает мама)
Но Арсений больше не хочет нечего слышать...У него слёзы текст рекой остановится он не мог пару недель...он не ел и не спал...У него проносился выстрел в голове...