Тысяча и один день одиночества

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро 9:00. —Ааайй!! Пошли завтракать!! Ай,просыпайся!! Завтрак на столе,пойдем. - крики мамы доносились из кухни.Встав из-за стола, она пошла к комнате девочки и постучалась. —Ай! Ты еще спишь? Просыпайся, скоро к тебе зайдет учитель Саваки и принесет твои задания. Глаза девушки открылись,она странно промычала и повернулась в сторону. -мэаээх~ уже встаю..мам... - робко зевая отвечала та.Потерев свои глаза, Отто вышла из кровати.Посмотрев на себя в зеркало девушка тяжело вздохнула..она снова рассматривала свой второй глаз и размышляя о чем-то героиня расчесывала свои волосы.Тихонько толкнув дверь комнаты она еще в сонном состоянии пыталась выйти,дверь не поддавалась несколько секунд,а после со скриплым звуком тихонько открылась.Из коридора раздались шаги...девушка зашла на кухню. —Ох Ай,ты проснулась! Доброе утро,садись ешь! - спокойно произносила мама и положила тарелку с яичницой, сосисками и овощами перед ней. -Ах..да..д-доброе утро мам... - негромко отвечала девушка,садившись за стол.Но тут в дверь раздался звук. —Наверное это учитель Саваки пришел,Ай сходи проверь.После этих слов,Отто встала из-за стола и подошла к двери,повернув ручку она открыла ее и увидела перед собой мужчину. —Ох Ай доброе утро!! Я пришел принести тебе твой материал на сегодня,вот он. - -спасибо учитель Саваки.. Из кухни раздались крики матери - Ааай!! Позови учителя Саваки за стол,пусть позавтракает с нами!! -аээ...учитель.. пошлите ..завтракать ... —Заманчивое предложение,у меня есть ещё 10 минут! Хорошо Ай ,пошли! -угум... - тихонько говорила та.Разувшись мужчина зашел на кухню и озарил улыбкой комнату. -Здравствуйте! Я пришел!У вас всегда такая прекрасная и вкусная еда,вы очень мила! —Аххах! Спасибо мистер Саваки, присаживайтесь! Хех!Ай ты где там,садись давай тоже за стол. -д-да ...сейчас.. - девушка в это время смотрела в окно и на людей,которые вспешке всегда куда-то идут.Ее удивляли их радостные лица,разговоры ни о чем.
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)