Часть 1
27 мая 2021 г., 11:11
Эйдан стоит спиной к обрыву и смотрит Софие прямо в глаза.
- Даже не думай подходить ! - грозно сказал ей парень.
- Ты совсем здурел?! Думаешь я позволю тебе это сделать?! - заистерила Трофимова.
- Прости ...
Не успела София и глазом моргнуть, как Галагер сделал шаг назад и полетел вниз с обрыва.
София в ужасе замерла , а после кинулась к тому месту где только что стоял Галагер.
Девушка посмотрела вниз на скалы,но тело парня там не оказалось.
Значит...
***
София резко открывает глаза.
"Это был всего лишь сон"
Но Софие казалось словно это уже когда-то было...
Или будет....
Трофимова взглянула на часы.
- Чёрт я опаздываю в школу! - Девушка вскочила с кровати и наспех начала одеваться.
После она схватила уже собранный чёрный рюкзак и вылетела в коридор.
На кухне сидел Антон.
- Привет,сестрица, - сказал он попивая кофе - завтракать будешь ?
- Нет , - отказалась София - А где тётя Юля ?
- Не знаю, я её сегодня ещё не видел.
- Ладно ,я в школу.
София выбежала из дома.
Они с братом и тетяй жили в небольшом частном домике на самом конце города.
Школа была довольно далеко,поэтому на первый урок девушка точно не попадёт.
София решила пропустить его и ,чтобы скоротать время отправилась в ближайшее кафе.
Трофимова села за столик и заказала чай с пончиком.
Ожидая свой заказ она залезла в Instagram.
Вдруг София наткнулась на пост Эйдана Галагера.
Он объявил,что приезжает в Москву и будет давать концерт.
София радостно вскрикнула, и на неё обернулись все посетители (хоть в столь ранний час их было не много ,но всё же )
Девушка смутилась.
Официант наконец принёс её заказ.
София быстренько позавтракали ,вышла из кафе и поспешила на автобус .
Примечания:
Вот такая небольшая глава.
И да гг зовут София 😅