Завтра повторим, Сайхара чан?

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 504 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Мне приснилось как мы с Омой бегали по радуге и радовались жизни. Я проснулся. Очко на удивление в меня не болело. Я почувствовал руку Омы полу обнявшую меня и доходила примерно до моего члена. Я потянулся и случайно ударил по голове Кокичи от чего он проснулся. -Сайхара чан~ ты чего бьёшься? -я... Случайно -Ничего) нишиши~ Вдруг кто то постучал в дверь -не входите! Крикнул я -Входите! Крикнул Ома, похожим голосом как у меня.кто то вошёл. -Аэ.. Шуичи..ты где? Голос был похож как у Каеде -А... Я... -В спальне!) Произнёс Ома Каеде зашла в комнату, она несла мне новые духи. Она очень удивилась, да так: что обранила духи и они разбились. Жидкость потекла по полу а Каеде была в слезах -Ш.. Шуичи.. Я тебе хотела сказать.. ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЭТО НЕ ВЗАИМНО?... Каеде убежала в слезах. Я вскочил и одел на себя штаны без трусов и куртку с тапками. Я открыл дверь и побежал по мокрой от росы траве. Пианистка остановилась и легла на мокрую росу. Я добежал к ней. -Каеде!! Это не то что ты подумала.. -так ты и педик? Да пошёл ты! Каеде пнула меня в живот и убежала. Я сжался от боли и заплакал. За мной бежал Ома и когда добежал сказал: -Н.. Еужели она тебе дороже чем я? Сайхара чан? Я не верю, нишиши... -я тебя люблю Кокичи! Просто.. Каеде была мне самой лучшой подругой.. -а я твой парень! Выбирай! -конечно.... Т.. Кае.. Ты.. Кокичи обнял меня, с утра было очень холодно и мы убежали домой -брр.. Затрёсся от холода произнёс я -я знаю как тебя согреть) Я догадался о сексе, не торопясь ответил: -ну, пойдём).. Только уже я буду активом) -ну нее... Отказался Ома -хех,шутка) Мы пошли на кровать. -готов?) ~ Произнёс с подкатом Кокичи -да -Пизда! Посмеялся лжец -Чья? -Твоя!.. Ложь! Нишиши~ -ты не меняешься) Я спустился на пол и снял с Омы трусы. Взял его член себе в рот. Он был холодный. Отсосав Кокичи, я взял за руку лжеца и повёл к стене. Я снял с себя штаны. -Войди в меня) -с радостью, Сайхара чан) Я повернулся лицом к стене, мой член коснулся холодной стены. Вдруг я почувствовал как Кокичи вставил в меня своего друга. Я сразу застонал, мне было приятно. Видно он у Омы встал. Я покраснел и облился потом. -Ускорь темп!..ргх~.. Кокичи ускорил Я стал громко стонать Лжец взял меня за мой член и стал трогать его -крепкий у тебя) Сказал тот -мгх~ Я лишь стонал. Это длилось часа 2. Мы легли, моё очко опять болело, но мне массажировали член, и приятные чувства остались) Так мы занимались этим один раз в неделю. Спасибо вам за внимание! И то что читали этот фанфик, Надеюсь вам понравилось! Эта часть последняя) поэтому.. Ждите от меня другие фанфики, моя ближайшая цель сделать гетеро фанфик) пока! Желаю прочитавшим наилучшего здоровья! ^^
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник