Часть 2
26 мая 2021 г., 22:10
Мне приснилось как мы с Омой бегали по радуге и радовались жизни. Я проснулся. Очко на удивление в меня не болело. Я почувствовал руку Омы полу обнявшую меня и доходила примерно до моего члена. Я потянулся и случайно ударил по голове Кокичи от чего он проснулся.
-Сайхара чан~ ты чего бьёшься?
-я... Случайно
-Ничего) нишиши~
Вдруг кто то постучал в дверь
-не входите!
Крикнул я
-Входите!
Крикнул Ома, похожим голосом как у меня.кто то вошёл.
-Аэ.. Шуичи..ты где?
Голос был похож как у Каеде
-А... Я...
-В спальне!)
Произнёс Ома
Каеде зашла в комнату, она несла мне новые духи. Она очень удивилась, да так: что обранила духи и они разбились. Жидкость потекла по полу а Каеде была в слезах
-Ш.. Шуичи.. Я тебе хотела сказать.. ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! ЭТО НЕ ВЗАИМНО?...
Каеде убежала в слезах. Я вскочил и одел на себя штаны без трусов и куртку с тапками. Я открыл дверь и побежал по мокрой от росы траве. Пианистка остановилась и легла на мокрую росу. Я добежал к ней.
-Каеде!! Это не то что ты подумала..
-так ты и педик? Да пошёл ты!
Каеде пнула меня в живот и убежала. Я сжался от боли и заплакал. За мной бежал Ома и когда добежал сказал:
-Н.. Еужели она тебе дороже чем я? Сайхара чан? Я не верю, нишиши...
-я тебя люблю Кокичи! Просто.. Каеде была мне самой лучшой подругой..
-а я твой парень! Выбирай!
-конечно.... Т.. Кае.. Ты..
Кокичи обнял меня, с утра было очень холодно и мы убежали домой
-брр..
Затрёсся от холода произнёс я
-я знаю как тебя согреть)
Я догадался о сексе, не торопясь ответил:
-ну, пойдём).. Только уже я буду активом)
-ну нее...
Отказался Ома
-хех,шутка)
Мы пошли на кровать.
-готов?) ~
Произнёс с подкатом Кокичи
-да
-Пизда!
Посмеялся лжец
-Чья?
-Твоя!.. Ложь! Нишиши~
-ты не меняешься)
Я спустился на пол и снял с Омы трусы. Взял его член себе в рот. Он был холодный.
Отсосав Кокичи, я взял за руку лжеца и повёл к стене. Я снял с себя штаны.
-Войди в меня)
-с радостью, Сайхара чан)
Я повернулся лицом к стене, мой член коснулся холодной стены. Вдруг я почувствовал как Кокичи вставил в меня своего друга. Я сразу застонал, мне было приятно. Видно он у Омы встал.
Я покраснел и облился потом.
-Ускорь темп!..ргх~..
Кокичи ускорил
Я стал громко стонать
Лжец взял меня за мой член и стал трогать его
-крепкий у тебя)
Сказал тот
-мгх~
Я лишь стонал.
Это длилось часа 2.
Мы легли, моё очко опять болело, но мне массажировали член, и приятные чувства остались)
Так мы занимались этим один раз в неделю.
Спасибо вам за внимание! И то что читали этот фанфик, Надеюсь вам понравилось! Эта часть последняя) поэтому.. Ждите от меня другие фанфики, моя ближайшая цель сделать гетеро фанфик) пока! Желаю прочитавшим наилучшего здоровья! ^^