***
Это произошло когда мне было 12 лет. Отчим очень много и долго выпивает. И вот в один вечер он очень сильно напился и пошел на меня с ножом, я очень сильно его испугалась и попятилась назад, но вскоре я уперлась в стену и у меня не было шанса выбраться оттуда. Но моя мама ударила отчима по голове стеклянной бутылкой тем самым отвлекая его от меня. Она крикнула бежать мне наверх и вызывать полицию. За что получила от отчима нож в живот. Я этого не видела так как убежала наверх. Вызвав полицию я заперлась у себя в комнате. Через минуту примерно я услышала шаги около своей комнаты, это был пьяный отчим. Он долго ломился в мою дверь и мне стало страшно, но услышав сирены полиции я немного успакоилась. Полиция была уже рядом и оставалось только надеться что он не выломает дверь И вот полиция вламамываеться в наш дом и через секунд 30 арестовывают отчима. После его ареста я аккуратно открываю дверь своей комнаты и вижу что моя мама лежит в гостинной в луже крови. Я подбежала к телу мамы и упала наколенки рядом с ней , и у меня началась сильная истерка. От неё меня от тащили полицейские и пытались успакоить. Через 5 минут приехала скорая и забрала маму, когда в то время полиция уже забрала отчима. Полиция нашла у моей мамы номер телефона её друга чтобы тот посидел со мной в то время пока твой отчим в суде и тюрьме. Позвонив ему , он приехал через 15 минут ко мне и полиция передала меня ему. Марк(имя друга) помог собрать мне некоторые вещи и отвез меня к себе. Из за моей истерики я очень сильно утомилась и пока мы ехали домой к Марку я уснула.***