1. Кто я?
26 мая 2021 г., 22:24
Примечания:
Эта часть не большая, простите
(´ཀ`」 ∠)
Обычный день. Корейская школа. Прилежный ученик по имени Ка Юи.
- Ты идёшь с нами погулять после школы?
- А, не.. У меня дела дома есть.
- Такое чувство, будто тебе с нами некомфортно, Юи.. Я уже говорила тебе, что прогулки пойдут тебе на пользу?
- Чи Дже Хем, давай слезай с моей парты и перестань мне указывать.
- Грубиян.
Девушка спрыгнула, поправила свои светлые волосы и хлопнула дверью.
~ Ужас, будто я просил её со мной возиться.
Путь домой проходил через магазин с дисками. Там было кучу разных видеоигр.
- Дайте мне вон тот пожалуйста!
- С тебя 2 тысячи йен.
Пешеходный переход, казалось бы.
*бац*
- Эй! Кто-нибудь! Вызовите скорую!
- Он дышит?
- Что там произошло?
...
Примечания:
27 мая выйдет следующая часть! До встречи!<33