Как я попала в аниме "Великий из бродячих псов" приключения Маши

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 639 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

2 Глава. Первое задание. Встреча с Акутагавой

Настройки
-Ммм.... - Что-то не так? - Ничего..... Просто я хочу спросить.... Можно я буду работать в ВДА? - А? - Йосано посмотрела на меня недоумевающим взглядом. - Я хочу работать в ВДА. - Ну.... Я могу поговорить с шефом, но не знаю примет-ли он тебя. - Спасибо! Я была очень рада. Мне очень хотелось работать в ВДА.... Это была моя мечта. Йосано ушла, а я осталась сидеть в кафе. Конец Pov Маша. Pov Йосано: Я пошла на второй этаж в ВДА. Зайдя в кабинет, я увидела, что все сидят на своих рабочих местах. Кенджи, Рампо сан, Ацуши и Кёка, Куникида и Дазай. Не пришли только Танидзаки и Наоми. - Всем здравствуйте. Ребята поздоровались со мной и я зашла в кабинет директора. - Здравствуйте, директор. - Здравствуй, Йосано. - Послушайте.... Я тут одну девушку встретила, она хочет работать у нас. - А? Йосано, ты знаешь что мы не берём кого попало. - Знаю. Но я думаю, она тоже может работать у нас в ВДА. - У неё есть способность? - Не знаю.... Я забыла спросить. Директор вздохнул и и посмотрел на меня. - Проведем испытание. - Испытание? - Да, как всегда. Испытание, которое решит пойдет ли эта девушка к нам работать. - Ясно. Я приведу её? - Да, иди приведи её. Я ушла за этой девушкой. Когда я спускалась по лестнице, я встретила её. Конец Pov Йосано. Pov Маша: Я решила пойти за Йосано. На лестнице мы встретились. - А? Ты почему не в кафе? - Мне стало скучно.... Ты поговорила с шефом? - Да. Только тебе придется пройти испытание. Я уже знала, что меня ждёт какое-нибудь испытание. Только не знала какое. Вдруг прибежал Ацуши. -Йосано сан! - парень задыхался. - У нас ЧП! - Что случилось? - Ограбление банка. Уже есть жертвы. - Бандиты? - Хуже... - Ацуши опустил голову. - Портовая мафия. Акутагава и ещё несколько членов портовой мафии. - Что?! Срочно едим туда! - Кенджи, Дазай и Куникида уже идут! - Хорошо. Йосано и Ацуши спустились по лестнице пройдя мимо меня. Через несколько секунд я увидела Дазая, Кенджи и Куникиду. Они пробежали мимо меня. Я стояла в ступоре. Через секунду я сорвалась с места за ребятами. Когда я выбежала на улицу, то увидела что команда уже села в машину. - Подождите! Я с вами! - я побежала к машине. - Простите, леди. - Куникида выставил руку. Он явно не хотел меня пускать. - Ей можно. - Йосано взяла Куникиду за руку и убрала её. - Что? Йосано сан, почему вы хотите взять её с собой ? - Кенджи посмотрел на Йосано, потом на меня. - Потому что я в ней уверена. Минута молчания.... - Ладно, пусть едет. - Куникида отвёл взгляд. - Я села в машину и мы тронулись с места. - А как тебя зовут?- спросил Дазай. - Мария, можно просто Маша. - Хмм... Красивое имя. А я Дазай. - Кенджи. - белокурый помахал мне рукой. - Йосано.... - Куникида. - Ацуши. - Приятно познакомится.- Я улыбнулась. Ребята улыбнулись мне в ответ. Мне было приятно познакомится с персонажими любимого аниме. Через несколько минут мы приехали на место. Команда выбралась из машины. Я последовала за остальными. - Маша! Тебе лучше не лезть! - крикнул Куникида. - Я хочу помочь! Я бежала с ребятами к зданию, и вот мы увидели банк. Рядом со зданием стоял Акутагава. Вокруг банка стояли люди из ПМ. Они охраняли здание. - В здание есть заложники.- Проговорил Дазай.- 5 человек. - Ёмае... Что будем делать?- Мне было не по себе. - Нападём ! - Крикнула Йосано. Через минуту мы побежали на работников портовой мафии. Команда активировала свои способности, у одной меня не получалось. Я лишь могла уворачиваться от врагов и убегать. И надо было мне попасть на Акутагаву..... - Ты.... Я тебя раньше не видел в ВДА. - И что? Тебе то что? - Агрх..... Наглая девчонка!- выкрикнул Акутагава. - Молчал бы!- Я старалась показать Акутагаве, что не боюсь его..... Только это было зря, этим я его только разозлила. - Рассёмон!- сработала способность Рюноскэ.... Темный монстр стал атаковать меня. Я уварачивалась и не могла активировать свою способность. И вдруг я упала..... Я стала отползать назад. Мой взгляд был устремлён на Акутагаву. Я отползала, и тут я не заметила что стукнулась спиной. - А? Стена? Акутагава приближался ко мне. Он был зол. - Тебе конец!- Акутагава направил на меня рассёмон. - ААА!- Я крикнула и резко направила руку на Акутагаву и вдруг......
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник