Как я попала в аниме "Великий из бродячих псов" приключения Маши

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 639 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

7 Глава. Новые зацепки

Настройки
Мы все задумались. Где искать эту девушку? - Где мы можем найти Хоши? - Ацуши посмотрел в окно. - Хз... - я задумалась, - она может быть где угодно. Дазай стал ходить по кабинету. Парень был в раздумьях. - Я на прогулку, может что нибудь узнаю. - Осаму пошёл к выходу. - Э? - Куникида посмотрел в сторону Дазая. - Чё? Куда на мылился? - Я же сказал, гулять. Дазай ушел, закрыв за собой дверь. Вся наша команда смотрела на дверь несколько минут, потом все переглянулись. - Что дальше делать будем? - Ацуши посмотрел на всех. - Я не знаю. У нас нет зацепок, только эти растения... - я вздохнула. - Растения... - Кёка задумалась и вдруг щёлкнула пальцами. - Точно! Растения! Кёка села за стол и стала работать с компьютером. Девочка включила камеры с места преступления. - Если посмотрим на растения, то найдём, где Хоши Ито находится.... - В смысле? - я встала рядом с Кёкой. - Что ты имеешь ввиду? - Растения, из направление, куда они продолжили расти.... - То есть.... У девушки всё ещё работала её способность. Пока убегала. - Куникида приложил согнутый палец к губам и опустил голову. - Скорее всего она убегала по лианам... Потом перестала. - Кёка смотрела в монитор компьютера. - Будем смотреть на растения! - я радостно улыбнулась. Мы снова пошли на место преступления. Конец Pov Маша. POV Дазай: Я вышел на улицу и отправился в парк.... Там я сел на скамейку и посмотрел на небо. Я почувствовал на себе чей-то взгляд, я резко обернулся и увидел Гин... - О? Гин? Девушка молчала, она всегда была молчалива.... Гин села рядом со мной, она передала мне бумагу. Я посмотрел на бумагу, там была записка. " Увас новое дело? По поводу растений? Могу дать подсказку насчёт этого. " Я посмотрел на Гин. Девушка посмотрела на меня, она снова дала мне бумажку с адресом. Потом передала ещё одну. "Там живёт один старик, он может о ней кое-что рассказать." Девушка встала со скамейки и стала уходить. - Гин! - я остановил её, - почему ты нам помогаешь? Девушка остановилась, постояла несколько секунд и повернула голову. - Потому что меня попросил брат... Акутагава... - девушка мило улыбнулась, хоть через маску это и не видно, я всё равно это понял. Я был в шоке. Гин ушла. Я посмотрел на бумажку с адресом, вздохнув, я положил бумажку в карман. Я отправился к друзьям. Раздался звонок телефона, я поднял трубку и ответил на звонок. Это была Маша. - Дазай, у нас новости. - М? Маша? Какие новости? - Приходи на место преступления, ну... Где мы раньше были, кажется, мы близки к тому, чтобы найти Хоши Ито. - Хорошо, кстати, у меня тоже новости. На месте расскажу. Хорошо? - Ок. Маша повесила трубку. Я положил телефон в карман и отправился на место. Я на месте я встретил друзей, мы поздоровались и ко мне подошла Кёка. - Дазай сан, я поняла как мы можем найти Хоши Ито. Растения, нужно идти по следам растений. - Хм... Понятно. - Дазай, вы говорили, что у вас новости. Какие новости? - Ацуши посмотрел на меня. - Вот, - я достал бумажку с адресом. - По этому адресу живёт один старик. Он может знать о Хоши Ито. - Откуда у вас адрес? - Кенджи подошёл ко мне ближе. - Один знакомый дал. Не спрашивайте кто. - Хм.... - Маша задумалась. Девочка посмотрела на растения и подошла к ним ближе. Конец POV Дазай. POV Маша: Я подошла к растениям ближе, я стала их осматривать. Я поднялась по выше. В оказывается, по лианам лазить сложно, даже по таким огромным. Руки так и скользили. Я кое-как забралась верх, по всюду были огромные лианы... Я смотрела вдаль. Вдруг меня позвали друзья, я нача спускаться. Вдруг я соскользнула и стала падать. Все в шоке и испуге посмотрели на меня. Мне было очень страшно. Я вскрикнула и сжалась. Через секунду я почувствовала, что лечу в воздухе. Сработала гравитация..... Я вздохнула... Я аккуратно спустилась на землю и встала на ноги. Я посмотрела на друзей, которые бежали ко мне.
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник