Как я попала в аниме "Великий из бродячих псов" приключения Маши

PG-13
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 24 639 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

16 Глава. Неожиданная встреча

Настройки
Утром я проснулась от этого жуткого взгляда. Изуми продолжала на меня смотреть. Мы столкнулись взглядами. - Пора вставать. - проговорила голубоглазая. - Хорошо. Всё встали и не завтракая, отправились в ВДА. Шли мы молча. Никто не смел сказать и слова. Мы пришли на место, Кёка позвала всех наших в кафе. Вскоре все уже знали, откуда я. Всё были в шоке, переглядывались, шушукались. Куникида смотрел на меня, как на врага. Кенджи и Рампо просто переглянулись. Акико просто отвела взгляд. Чувствую себя, как на суде. Ещё скоро должен прийти директор. А как он будет реагировать? Что скажет? Мне хана.... Вскоре обо мне знал и Фукудзава. - Что ж... - директор вздохнул. - Мы её оставим. - Чего?! - вскрикнули все. - А? - я подняла голову и посмотрела на мужчину. - Оставим. Она нам нужна. Пускай из другого мира, но она наш сотрудник и друг. - Мы будем за ней следить! - сказал Куникида. - Нет... Не надо. Маша давно у нас. И она проверена. - Э? Ну что ж... - Куникида поправил очки. - Это ваше решение. На том и порешили. Я сидела у окна. Солнце ярко светит. Все занимались своими делами. Теперь я чувствовала себя чужой. Моё любимое место мне чужое. Я пила сок и смотрела в окно. И тут ко мне подошёл Кенджи. - Эй, Маша. - позвал меня блондин. - М? Да, Кенджи. - А как... У вас там... В том мире? - Кенджи сел рядом со мной. - Да также как у вас. Только... - я вздохнула. - Русская я. А там всё также... Хотя нет. - А что? - спросил Кенджи. - Что там? -Там нет эсперов. Нет людей с такими способностями, как у вас. - Жалко... - опустил голову блондин. - А скажи, у тебя город большой или маленький? - Маленький... Но такой родной. Интересно, как там родители... Друзья... Наверное волнуются. - Надеюсь, что ты сможешь вернутся. - ответил Кенджи. Я посмотрела на рабочие место Дазая. Когда же ему станет лучше? Жалко, что Йосано его не может вылечить. Выпив сок, я перевела взгляд на блондина. - Что такое? - спросил Кенджи. - Ты так долго смотрела на место Дазая.... Ты ведь волнуешься за него? - Да.... - вздохнула я, убрав волосы. - А по тебе и не скажешь, что ты волнуешься, грустишь.... - Я стараюсь этого не показывать. Мне этого не надо. - Хм.... Может сходить к Дазаю? - Давай. Его надо навестить. Вдруг что... - Ага. Кенджи и я собрались и пошли в больницу. Я волновалась. Хотелось быстрее увидеть Дазая. Я открыла дверь. В палату. Застыла в шоке. Кенджи посмотрел мне через плечо. Парень тоже был в шоке. На стуле рядом с койкой Осаму сидел Акутагава. Он нас не видел. Я знала, как ему было дорог Дазай. Ведь это он его вытащил из трущёб, помог ему и Гин. И хотя относился Дазай плохо к Акутагаве, но он его защищал. Делал его сильнее. Наверняка была психологическая травма, когда Осаму ушёл из ПМ... - Ммм.... - Рюноске повернул к нам голову. - А?! - Привет... - сказала я, моё лицо наверное выглядело так глупо. - Эм... - Кенджи не мог выговорить и слова. - А... - Акутагава смотрел на нас со злобой. Было не по себе. - Так! - вскрикнула я. - Акутагава! Мы тебя не боимся. Мы тебя не трогаем, ты нас тоже! Руки, ноги и способность не распускать! - А я и не собирался. - ответил Акутагава. - Вот и хорошо. - сказал Кенджи. Парень взял маня за руку. - Ты тут ещё долго? - Не... - ответил Рюноске. - Слышал, что ты избила Чую... - Парень перевел взгляд на меня. - Ну не фиг было нападать. Можно было спокойно поговорить. - Мы не всегда так делаем. - Зря. Нельзя что-ли поговорить? Спокойно, с чайком. Вкусняшки есть. - Ты будешь нам претензии выставлять? - Да я просто советую. - Ммм... - Дазай проснулся. - Дазай! - брюнет обернулся и посмотрел на Осаму. - Дазай? - я подвела Кенджи к кровати Осаму. - Ты как? - Нор... Мально... Немного легче. - Честно говоря, я думала, что это мафия тебя так... - я убрала волосы. - Ты совсем? - Рюноскэ посмотрел на меня. - Босс сам чуть не погиб. - Да, я принял удар на себя. - Так вы в тот день встретились с боссом мафии... - Кенджи почесал затылок. - Да. Он говорил про Федора. - Уже знаем. - ответила я. Всё посмотрели на меня. - О чем... - Кенджи не успел договорить. - Чуя рассказал. Это он пригласил нас в тот клуб. Хоши может быть у него. Похоже это правда. - Вот как... - Дазай прикрыл глаза. - Сбежал значит... Мы все задумались. Каждый о Хоши и Фёдоре. - А не известно, где может находится Фёдор? - Кенджи перевел взгляд на брюнета. - Ищем... - Хммм... - я опустила голову. - Приём окончен! - в дверном проёме появилась медсестра. - Хорошо. Мы выходим. - сказала я. Мы попрощались с Осаму и ушли. На скамейке на улице мы увидели Гин. В этот раз она была одета в платье и с распущенными волосами. И как мы с Кенджи её не заметили? - Как он? - спросила Гин, когда мы подошли. - Лечат его. - ответил Брюнет, тяжело вздохнув. - А как состояние? Уже легче? - Да... Мы с Кенджи переглянулись. Мы попрощались и ушли. Мне было немного странно прощаться с человеком, которого недавно ты считала врагом. Который тебя чуть не убил. Кенджи посмотрел на меня и улыбнулся. - Маша, а пошли в кафе. Мороженое поедим. - М? Давай. - ответила я.
20 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник