7:47
Доброе, я, конечно, не против, только с тебя бутылка вина и прекрасное времяпрепровождение)
"Горошек" 7:49 Без проблем, жди часов в 7-8 Моей радости не было предела, мы с Серёжей сейчас очень заняты работой, поэтому немного отдалились, возможно в этом виновата и я, со своими делами сердечными. Чтобы сильно не обольщать работающих со мной людей своей улыбкой и не словить эмоционального выгорания перед контрольной репетицией, я надела маску безразличия- спокойствия и отправилась в гримёрку. Время шло очень быстро, на этой репетиции мы прогнали спектакль дважды, каждая ошибка вызывала осуждение и закатывание глаз окружающих тебя актёров, внутри я сгорала от эмоций, но снаружи я играла роль безразличия над своими ошибками. Из театра я вышла морально и физически истощённая, посмотрев на часы я вздохнула с облегчением, до встречи с Серым у меня есть еще три часа отдыха, если быстро доберусь до дома, то успею даже поспать немного. Но вот как на зло ноги еле плелись, мешали физическая усталость и снег под ногами. Когда же я добралась до дома, до встречи оставалось чуть меньше двух часов, решив, что я всё успею,ушла в душ. Вернувшись, я даже не посмотрела на время и просто без задней мысли уснула прямо на диване в зале, это было конечно не очень удобно,но когда уставшее и расслабленное тело касается горизонтальной поверхности, очень сложно преодолеть желание прикрыть глаза и отправиться в мир снов.