Лучший друг или всё-таки любовь всей жизни

G
Завершён
117
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 564 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Зима. Морозное утро, которое вызывает полное отвращение и нежелание вылезать из под обволакивающего тепла одеяла, которое пыталось согреть меня на протяжении нескольких часов. Хотя в последнее время даже оно не может отогреть мою ледяную душу. Когда-то один самый близкий человек мог одним мимолетным взглядом или легким касанием привести меня в состояние пожара. К сожалению или к счастью, этот же человек превратил моё сердце в ледяную глыбу, которая не может оттаять вот уже полтора года.       День начинался как обычно, подъём, душ,сборы. Ничего необычного, всё как у людей. Путь на работу предстоял недолгий, поэтому воткнув наушники в уши, я поплелась делать жизнь окружающих людей капельку лучше. Я работаю в театре. Только там я могу испытывать то что не испытаю в реальности, любовь, заботу, ласку, пускай хоть и на пару часов, но это ощущение способно возродить моё давно забытое желание жить, а не существовать.        Из моих раздумий меня выдернул звук приходящего сообщения. "Горошек" 7:46 Утро доброе, Кариш, не против если сегодня заскочу к тебе?)

7:47

Доброе, я, конечно, не против, только с тебя бутылка вина и прекрасное времяпрепровождение)

"Горошек" 7:49 Без проблем, жди часов в 7-8       Моей радости не было предела, мы с Серёжей сейчас очень заняты работой, поэтому немного отдалились, возможно в этом виновата и я, со своими делами сердечными. Чтобы сильно не обольщать работающих со мной людей своей улыбкой и не словить эмоционального выгорания перед контрольной репетицией, я надела маску безразличия- спокойствия и отправилась в гримёрку.        Время шло очень быстро, на этой репетиции мы прогнали спектакль дважды, каждая ошибка вызывала осуждение и закатывание глаз окружающих тебя актёров, внутри я сгорала от эмоций, но снаружи я играла роль безразличия над своими ошибками. Из театра я вышла морально и физически истощённая, посмотрев на часы я вздохнула с облегчением, до встречи с Серым у меня есть еще три часа отдыха, если быстро доберусь до дома, то успею даже поспать немного. Но вот как на зло ноги еле плелись, мешали физическая усталость и снег под ногами. Когда же я добралась до дома, до встречи оставалось чуть меньше двух часов, решив, что я всё успею,ушла в душ. Вернувшись, я даже не посмотрела на время и просто без задней мысли уснула прямо на диване в зале, это было конечно не очень удобно,но когда уставшее и расслабленное тело касается горизонтальной поверхности, очень сложно преодолеть желание прикрыть глаза и отправиться в мир снов.
117 Нравится 8 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)