***
—《 Так, за 3 часа мне нужно добыть молоко, и еду, кроме того как спиздить или клянчить ничего в голову не приходит. 》—после этого, я пошла дальше, идя по другим улицам я пыталась разработать план, я не воровка, не зря же говорят "Хочешь жить, умей вертеться", жаловаться не чего, я сама виновата что поставила себе цель в "Коноху". Могла бы спокойно лежать в особняке, и не в чем не нуждаться, осознавая что жить осталось недолго,да и в теле кошки. Я решила... —《 Просто посмотрю на них, а уже потом могу спокойно умирать, 》—после кивнув своей же мысли, я не заметила как отправилась на какой-то тренировочный видно полигон. Да и тем более у меня во рту пересохло, и хочется попить воды немного. Видя что рядом есть речка, что на вид чистая, я решилась всё таки попить из неё, я наклонив голову к речке, начала отпивать его, при это купила энергию солнца. —Ой, какая кошечка!—вдруг услышала я голос сзади, я повернулась и увидела перед собою видно 12-летних детей. —Эй! Может это вообще кот?—перебил какой-то борзый пацан девочку, а та лишь пронзила недовольным взглядом. —Она или он, необычная порода,—сказал более семпотичный, и на вид "отдалённый" недо-Саске, и у него была большая чёлка что прикрывала его лицо, единственного которого я хотела рассмотреть, так как он меня заинтересовал. —Да брось Тэкехико, видать она домашняя! Не может же быть уличная,—сказала справо девочка, у неё были русые косы, и повязка видно деревни Камня. —《 Генины? 》—подумала я, и вдруг резко меня схватила эта девчонка. —Ну, я заберу её собой!—заявила нагло, вдруг она. —Ей! Наоми, вдруг она домашняя?—спросил этот пацан, что я запомнила зовут Тэкехико. —Мяу-мяу! 《 Вот именно! 》—вдруг по кошачьи начала жаловаться. —Ну и что? Надо следить хорошо за своим питомцам, так что можно и забрать её! Покормить её, и всё,—заявила Наоми. —《 Ммм, имена совпали? 》—вдруг подумала я, из раздумий меня вывел тот факт, что мы уже уходили с этого места.***
Шли мы конечно долго, видно она живёт далеко от центра, да и тем более я уже засыпала на руках, но надо было держать себя в руках, возможно она найдёт мне еду и молоко,и каким-то образом я смогу взять это. И получить информации о Конохи. После того как она меня потащила, я смогла разглядеть дом, дом был как дом. Японский традиционный, только двухэтажный, и она открыв ворота, мы зашли и подошли к двери, позже она его открыла. —《 Они что двери открытыми оставляют? 》—после этого, она зашла домой. —Ка-сан, я дома! Смотри кого привела!—заявила вдруг эта девочка, и я слышу как из другой по ту сторону двери, выходит женщина, обычная ни-чем не примечательного. —Наоми! Кто эта кошечка?—спросила вдруг она, и даже засеяла от счастья. —Я её нашла у полигона! Она одна была, может оставим её у себя?—спросила с надеждой она. —Конечно оставим! Главное чтобы твой ото-сан был не против, ты ведь знаешь он не любит кошек,—сказала она, и даже с раздражительностью. —Но Ка-сан! Ты же сама хотела кошку, так давай её заберем?—спросила снова она. —Ну, хорошо! Если твой ото-сан скажет что-то не то,то нам придётся с ним спорить,—сказала она, и погладила меня по голове, заканчивая к хвосту. —Давай проверим, кошка она или нет?—вдруг меня подняли, и стали высматривать что у меня под хвостом. —МЯ-Я-Я-У! Ш-Ш-Ш!《 ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ИЗВРАЩЕНЦЫ! 》—я вдруг начала вырываться, и я упала на пол, хорошо что падение было не сильное. —Как и думала, это кошка!—заявила эта девчонка, мне даже захотелось её когтями зацепиться. —Наоми, принеси корм, вдруг она проголодалась?—сказала ей Ка-сан, та лишь кивнула,и побежала видимо на кухню. Так я и осталась одна в коридоре, но позже хозяйка дома взяла меня на руки, и понесла на кухню. После меня поставили на место, и дали корм, я посмотрела на него и стала понемногу есть, позже хотела приступить к молоку, но вдруг слышу что кто-то зашёл в дом. —Я дома!—слышу я мужской голос, что был явно в коридоре, у меня были мысли что это и есть ото-сан. —Ото-сан! Тут такое дело.. —Апчхи!—вдруг я слышу чихание. —《 Что? У него аллергия на кошек? 》—подумала я. —Апчхи! Вы что снова кошку принесли? Что я Вам говори... АПЧХИ!—вдруг резко чихнул он. —Ото-сан! Можно оставить её? Прошу! Она такая красивая, ещё и светиться! Ну разве не прелесть?—начал умолять, и даже готова вставать на колени. —Нет! Наоми! Быстро уводи её, и больше никогда чтобы кошек не приносила, я ясно сказал?—строго посмотрев на свою дочь, заявил он. —Тадоши! Не ори, да и тем более не тебя спрашивали, мы её оставим!—заявила Ка-сан, имя её не помню. —Я тоже здесь живу! И не потер.. Апчхи! не потер... апхчи! Не по... АПЧХИ!—начал уже чихать без остановки, даже жалко было мужчину. —И как я могла выйти замуж за того, у кого аллергия на кошек?—недовольно произнесла она, и скрестила руки от мужа. —И как я.. Апхи! Смог жениться на.. апхи! Кошатни.. ПЧХИ, кошатнице!—позже они начали ссориться, мне было даже жалко девочку, какие блин родители, даже перед ребёнком ссорятся, позже девчонка взяла меня на руки, и потащила из дома. Когда уходили, крики были слышны даже за двором, эта девочка лишь грустно мне улыбнулась, и сказала подождать здесь, я на утверждение кивнула. После минуты так 10, крики были хоть тише,но они не прекратились, и позже я слышу как за дверью появляется эта девочка, в неё руках была какая-то носилка, она мне вспомнилось как носилка когда Гэри из Губки Боба, уходил в какой-то серии от него, собрав корм и уходил, и каким-то образом держал этот недо-мешок с палкой, и платком. Она взяла какую-то палку, положила туда корм, и позже там была баночка видно молоко, и положив завязала в плоток, и прицепила его к палке, дала мне под лапы, позже она со слезами в глаза обняла меня, погладила где могла, а уже отом с грустью в глаза ушла к двери. —《 Неожиданно, и грустно за девчонку 》—подумала я, и смотрела что она дала мне. —《 Вопрос, как нести этот дар? Которая дала мне Богиня? 》—сама спросила я у себя, и решила взять зубами, конечно не получилось потому-что тяжело, но тащить я его могла, нежели поднять. Схватила зубами, и аккуратно начала тащить это "Добро" что мне повернулась, и спасибо что она догадалась дать еду по дороге, видно не хотела чтобы я голодала. Позже у меня возник вопрос, и куда тащить? И самое главное, чтобы на меня не схватили, или того хуже, не спалили другие кошки и не отобрали это "Добро" у меня.***
Слава "Ками-Богу-Аллаху" смогла вернуться туда, где встретила впервые этого "Кота", да и когда я наконец смогла расслабить свою челюсть, после всего этого, я посмотрела на Кота, он явно был не один, там был ещё один Кот, или кошка? Фиг знает, это не моё дело, надо отдать и взять информацию. —Эй! Кот!—заявила я, и вдруг они одновременно повернулась ко мне. —Ах! Ты значит мне ещё изменяешь с этой малолеткой? Ш-ш-ш-ш!—начала шипеть под конец она. Мои мысли и всякие понятие покинули мой организм. —《 Изменяешь? Че-во? 》—вдруг подумала я,и не особо хотела влезать в эти конфликты. —Ты блин даже еду нормально добыть не можешь!—уже начала когтями задевать этого кота. —Да нет же! Она просто просила у меня информацию, взамен она должна принести еду и молоко, кстати ты принесла?—спросил он. —Как договаривались,—сказала я, и поднесла ему корм что был завернут, и молоко в банке. —Хм... ну вот! Видишь, ещё говоришь что я не могу добыть еду,—хмыкает он, и ухмыляться по кошачьи. —《 Чо? Это вообще-то я тебе принесла! Да пофиг, главное отдай информацию! 》—позже я уже хотела попросить, как он меня перебил. —Ах, да! Видишь этого торговца?—он указывает лапой слева, я поворачиваюсь и вижу торговца что нес какие-то мешки в тележку, я лишь кивнула ему. —Он направляется в Коноху через 2 дня, я слышал от него это, потому что он со своими псами говорит, вот что я и хотел тебе и сказать,—сказал Кот, я лишь была задуманна. —Хм.. кстати кто это?—все таки моё любопытство, шла верх, поэтому я и указала на ту кошку, что была с характером. —А? Эта? Она моя жена, подобрал её когда та была ранена, покормил и упоил, ну и пошло поехало! Ладно давай вали, а то мне ничего не достанется!—позже он просто развернулся и ушёл, я лишь повернулась направо и решила подойти к торговцу, если он собатник как Инузука, то возможно у меня не получится пробраться, ну и есть вариант пробыть 2 дня позже его тележки, потом запрыгнуть, страшно было то что рядом с ним были 2 здоровых собак, и один щенок, что был видно активным. Подойдя к торговцу, сказать что мне было страшно, ничего сказать, лишь сжала очко. —Нэ? Эй кошка! А ту отошла!—хотел он пнуть меня, как я из-за страха сказала. —Г-г-ГАВ! —... Да, вы не ослышались, я гавкнула, кошка гавкнула! Я даже не думала об этом, лишь понимала что надо бы показать себе сторону собаки, чтобы хоть как-то заинтересовать этого торговца, он тоже был в шоке от услышанного. —Ты... гавкнула? Хм... ладно, возьму тебя, возможно могу выгодно продать в Конохе,—позже он взял меня на руки, и потащил к маленький домик. —《 Ладно, хотя бы взял! А дальше сама придумаю что как, вроде бы и не тупая кошка, смогу сбежать, и не раз сбегала. 》—позже он меня видно вымал хорошо ванной, и ещё отправил меня к своим "друзьям" что готова была обделываться от жизни. —Ну, не трогать его, так как это послужит к выгодной продаже,—позже он покинул нас, и оставил меня с Альфонс, и видно с ещё одной собакой что была видно женского пола, отличить было легче, и рядом был ещё щенок, что был даже больше меня в 2 раза! —Гав-гав! Новый друг! Мама папа! У меня появился новый друг!—начал радостно лаять, и бежать по кругу меня, и я стояла неподвижно. —Даичи, это кошка! Помни,—заявил резко грубый голос, видно Батька. —Ну папа! Мне скучно,и не с кем играть, а с ней я хотя бы сыграю! Давай играть? в догонялки! Нет! В салки! Нет! Давай погрызем кость? Сегодня наш хозяин принёс кости из говядины!—начал быстро,и активно говорить, что мой мозг не мог переварить эту информацию вообще. —Э-э-э,—все что я смогла сказать на данный момент, и захотела отказаться как на меня промекнул взгляд недовольно собаки, что прожигал во мне дыру, а я лишь утвердительно покачала головой. —Д-д-давай!—позже начался мой ад в этом дурдоме.