***
Итачи вел меня видно в какой-то полигон, где нет никого, ну это понятно, они с Шисуи не любят особо общественных мест, поэтому и тренируются в лесу, а мне выделили такую честь, чтобы налюбоваться красавчиками Учихами, конечно хочется поделиться с другими фанатками в своём мире, только как? После когда я была в раздумьях, то мы пришли на место назначения, я разглядела Шисуи ещё до пятьсот метров, и он кидал кунаи и сюрикены, все таки такая честь увидеть Шисуи маленьким, а ведь он так похож на девчонку, а его взгляд был сосредоточен. —О! Итачи, привет!—заявил дружелюбно Шисуи, и место сосредоточеного взгляда что был буквально секунду назад, стал более дружелюбнее. —Привет, —не много словно ответил наш гений, и подошёл поближе к Шисуи, тот промекнул взгляд на меня, что мне стало неловко и я отвела взгляд в сторону. —《 Заебали смущать... 》—я бы покраснела, если бы была человеком, но тело кошки помогает мне не показывать своё смущение. —О! Это кто?—указал он пальцем вдруг, и устремился взглядом на меня, и конечно с интересом разглядывал. Ну конечно, не каждый день увидишь кошку что светиться, да и сливается солнцем. —《 Нет блин Мадара! А не кошка! 》—недовольно промекнули у меня мысли,и даже нахмурилась. —Это Наоми, она мой новый друг, и я беру за неё ответственность,—сказал весёлым голосом Итачи, и стал поглаживать меня, тем временем я начала мурлыкать. —Мя-у! мяу-мяу! М-р-р-р.. 《 О да! Тут тоже! И тут почеши... 》—после этого, я стала откровенно кайфовать, уж ловкие руки у этого Итачи. —Какая миленькая!— Шисуи стал тянуть руки ко мне, и хотел погладить, но тут резко прозвучал шлепок. —...— Была минутная гробовая тишина, никто не понял что было, даже сам Итачи что нахмурился и шлепнул Шисуи по руке, будто тот хотел забрать его данго. —Э-э-э, Итачи ты чего?—решил все таки заговорить Шисуи, и чтобы сделать эту ситуацию как шутку, почесал затылок и неловко улыбнулся, даже мне в этот момент стало неудобно. —У тебя просто руки грязные, вдруг микробы, да и Наоми недавно приняла ванну, не хочется чтобы она снова вытерпела душ, а воду она не любит особо,—ответил моментально Итачи. —《 ТЫ ПРОСТО СУКА НАУЧИСЬ ОТЛИЧАТЬ ХОЛОДНОЕ И ГОРЯЧЕЕ! МОЖЕТ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ! 》—как-то недовольно взглянула на Итачи, и лишь отвернула голову. —А? Извини, тогда давай потренируемся?—решил все таки сменить тему Шисуи, Итачи лишь кивнул. —Наоми, подождешь меня пока? Ты будешь рядом, и посмотришь как я кидаю кунаи,—сказал Итачи, и на последок погладил меня, я лишь кивнула ему, он видно понял. —Ну, Итачи! Перейдем к основам,—сказал Шисуи, и начал показывать ему как держать кунай. —Просто почувствуй эту точку, тогда будет понятнее, куда кунай полетит при броске—обьяснял ему Шисуи, и Итачи моментально все получилось, от этого Шисуи не особо удивился. —Молодец, как всегда хорошие успехи...— после этого они даже начинали спарринг, а я лишь пыталась запоминать основы, вдруг пригодится, да и тем более такую честь иметь чтобы наблюдать за двух самыми сильными шинобими мира! Лишь наблюдала,и восхищалась, даже критиковала в мыслях, хотя сама не разу кунай в руке не держала, и не открыла каналы чакры, да и вообще лох в этом. Но зато я фанат Наруто, что смотрел около пятьсот, или даже больше боев, так что я хорошо запомнила все их фишки, и хитрости, слишком люблю все стратегировать, Нара недоделаная да и ленивая. —Фух, молодец Итачи! Но я все равно тебе подавался,—сказав это,он разложил руки на бедра,и поднял подбородок верх, и ухмыльнулся, его дыхание было быстрое и томное,но он пытался это как-то скрыть. —Мя-я-я-у? 《 Да н-у-у-у? 》—в слух по кошачьи, я иронично ухмыльнулась самоуверенности Шисуи, видно не занимать, да и начала игриво хвалять хвостом, Итачи тоже выдохнулся,но и тоже держал свою усталость на последнее место, и с безразличием смотрел ему в глаза, а я лишь смотрела на двух, повторяюсь! Красавчиков Конохи и в Тик Токе. —《 Ммм, Тик Ток, не сидела там 3 года.. 》—позже они закончили, и Шисуи сказал что тренировки на этом все, если честно я этого ждала, сидеть 3-4 часа на одном месте, это я блин все тело отекло, но позже Итачи подошёл ко мне и взял на руки, был он конечно потный, но не сильно, лишь маленькие капельки начали стекать с его лба. —《 Чёрт, и как такого красивого смогли родить? Тоже хочу такого сына! И хвастаться что он такой умный,и красивый... 》—самого уже с 12 лет, я всегда хотела детей,да это странно,но у меня есть опыт с ними, да и я люблю детей, как и они меня. Поэтому часто слушаются,но иногда надо орать на них, так как бывают не послушные и они могут подумать что ты слабо характерный, а дети умеют манипулировать, а такие люди для детей, прям лёгкая для них добыча. —Ну, Наоми! Пойдём купим тебе сладости, и данго, позже можно сходить на озеро и там поесть,—Итачи лишь улыбнулся, и снова погладил меня по голове. —《 Хм... и почему он такой открытый со мной? Ну,не зря же говорят что животные лучшие друзья человека? 》—после этого, мы с Итачи шли из квартал Учиха. Родители дают ему деньги, так как доверяют, гулять по Конохе тоже, так как знают что он не потеряться, отправляют тренироваться так как понимают что он принесёт лучшие результаты. —《 Мне и не понять его,и при этом восхищаться, так как Итачи и есть пример как старший брата, признаю он хороший старший брат, при этом можно на него положиться, да и взгляд будто он прожил эту жизнь заново с памятью, тело другое,память осталась,как и у меня собственно. 》—позже я даже и не успела рассмотреть, мы уже пришли в данго кафе, и Итачи заказал 20 штук, на что продавщица лишь сказала "И-и-и! Какой милый мальчик", и пошла давать заказ, а мы с Итачи пошли пока в ближайший магазин, где продавалось молоко, ну и рыба. После этого, он взял корзинку и положив меня туда, потащил дальше, вопрос у меня таковой " Ему не тяжело? " но видя что он поднимает это без проблем, и смотрел на срок годности молоко,и какой там состав, даже хмурится. —《 Всё таки милый, 》—приулбынулась я, и даже насмотрелась, позже он взяв 3-4 штуки молока, и положил рядом со мной в корзинку. —Ну, молоко взяли, осталось рыба, ты ведь любишь рыбу?—спросил Итачи, я устремила взгляд на него, и кивнула ему, тот лишь в ответ улыбнулся и снова погладил. —Хорошо, только не знаю какая именно рыба, давай тогда купим разные три, и ты попробуешь?—спросил Итачи, я лишь снова ему кивнула, видно Итачи понял что я его понимаю. Позже мы пошли в отдел для рыб, резко в нос попал запах морских блюд, ибо Япония тут они славится этим, а у нас конина, или баранина. —Хм... можно эту, и эту пожалуйста, а ещё эту заверните!—говорил Итачи, будто не впервые покупает всё, удивительно, ему скоро 5, а уже так профессионально торгуется, да и выбирает тщательно, я бы отправила его за продуктами. —Спасибо,—позже он платит наличкой, я не разглядела какая сумма,но точно скажу что не дешёвая. Позже мы вышли, и он взяв пакеты в руки с левой рукой,и в правой придерживал меня, мы видно шли в то озеро для Учих.***
Не знаю как, но физические способности у этого малого Итачи, весьма хорошие, да и квартал Учих в жопе мира, так что почти полчаса он тащил меня,и тяжёлые пакеты, было жаль его, но он как никак Шиноби. Позже мы зашли и я увидела то озеро, где Итачи показывал свой огненный шар, где Саске тренировался день и ночь, и где Итачи ел данго с Изуми. Позже мы пошли краю мостика, он аккуратно положил пакеты и посадил все равно на колени меня, и вытащил пакеты, достал рыбку и положил рядом со мной чтобы я съела, а сам вытащил с коробки свежее данго, и смотрел в озеро и двигал ногами туда сюда, и поглаживал меня, наслаждаясь этой идиллии, да и я тоже наслаждалась. Позже я слышала его чмоканье, неправильно подумайте! Просто слышала как он жуёт,это был для меня самый лучший АСМР в жизни, вот Ютуб бы набрал миллиардов просмотров с чавканье что не слышно особо, но все бы отдали чтобы это услышать, да и от Итачи теперь сладко пахло, карамели. —О! Итачи!—вдруг я слышу голос сзади, позже Итачи поворачивается, и я тоже вместе с ним синхронно, и поодаль моста мы видим Изуми. Она быстро подошла к нам, и села справа, смотря на Итачи. —Неожидала тебя здесь увидеть, решил отдохнуть?—спросила Изуми, и приулбынулась ему, единственное что мне запомнилось в ней, это её родинка возле левого глаза. —...— Итачи кивнул ей,ничего не ответил, и стал снова поглаживать меня, при этом я стала автоматически мурлыкать. —О! Кто это кошечка?—вдруг с интересом спросила она, и уже тянула руки ко мне, Итачи лишь положил меня на левый бок противоположно от Изуми. —Она не любит,когда её кто-то другой гладит,—сказал Итачи, и чтобы особо не нагрубить, улыбнулся Изуми. —А? Мой кот Кираи тоже не любит особо ласки, видно они с ней чем-то похожи, а как её зовут?—спросила Изуми. —Наоми, её зовут Наоми,—ответил Итачи, а я лишь смотрела на эту обстановку и не видела никакой романтики в этой атмосфере. —Наоми? Красивое имя ты ей дал, давай тогда завтра я принесу своего кота Кираи, и они вместе поиграют?—вдруг спросила Изуми, и смотрела на меня, вроде бы она меня тревожит, и вроде бы нет. —Не знаю, я планировал пойти с ней к врачу чтобы осмотрел,—ответил и придумал планы Итачи. —《 Чего? А разве у тебя были планы? 》—посмотрела я с недопониманием на своего "Хозяина". —Жаль, тогда давай после завтра?—спросила с надеждой Изуми, и подвинулась ближе к Итачи, положив свои руки ему на колени будто нечаянно. —Вообще... —М-Я-Я-У! МЯУ-МЯУ! М-Я-У! МЯУ-МЯУ! Ш-Ш-Ш-Ш-Ш 《 СЛЫШЬ! РУКИ УБРАЛА, ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЕТ ОНА ЕМУ, ЗНАЮ Я ТВОИ НАМЕКИ! РУКИ ПОЛОЖИЛА НА МОЕГО ИТАЧИ! И ХОЧЕТ ВПИХНУТЬ МНЕ КОТА ЧТОБЫ Я НЕ МЕШАЛА? ХЕР ТЕБЕ! 》—после маленького, кошачьего "бунта" на меня посмотрели пары глаз, с недопониманием. —《 Бл-я-я, что я сказала? Моего Итачи? МОЕГО? что со мной? Я что становлюсь педофилкой? Да я просто его домашнее животное, а он мой Хозяин, да и я в праве ревновать! Но так неловко, хорошо что люди не понимают кошачьего 》—после этого "стыдного" инцидента, я лишь опустила голову вниз. —Наоми?—переспросил Итачи, и погладил меня по голове, переходя к хвосту. —Эм... видно твоя кошка ревнивая,—сказала неловко Изуми. —Да, я и не знал, теперь буду знать,—он снова погладил,и улыбнулся мне нежно, я лишь закрыла лапой рукой. —Ну тогда, давай как-нибудь встретимся Итачи?—спросила Изуми, Итачи на это раз сказал "Хорошо" и Изуми скрылась. —《 Стоп! А разве они не должны были встретиться когда ему будет 7? Возможно канон изменился, или же мы Нарутопевцы не знали, 》—после этих мыслей, Итачи стал убирать лишний пакеты чтобы не мусорить, и собирал остатки данго, и рыбу, позже он взял меня на руки. —Ну, пошли домой?—снова спросил он у меня?будто я его понимаю, хотя я его понимаю, и прекрасно даю ответ своим кивком, позже он берет меня за спину как Саске брал, и я хватаюсь лапами его шею, и прислонилась мордой от его плечо,и вздохнула запах сладкого, что от него пахло, и позже мы вышли с тренировочного озера. —《 Всё таки, я могу легко привыкнуть к этой жизни, прошу тебя Итачи, не убивай клан, и не иди по канону, я буду тогда тебя защищать и давать советы, чтобы ты не повторил этих ошибок, так как за второй день, смогла привязываться к тебе, хотя это большая ошибка, и большинства ошибки шиноби, 》—после этого, мы напрвлись домой, знакомый дом, окна, клан, все знакомое. Мы зашли в дом, и Итачи прокричал. —Мы дома!—прикрикнул он. —Мя-у, мяу... 《 Мы, дома... 》