***
Послышались крики, мольбы и рыдание детей. Дома разрушались, а далеко за пределами Конохи слышался громкий рёв, все понимали что Девятихвостый вырвался наружу, и спасение нет не у кого. Шиноби нервно метались туда и сюда чтобы помочь каждым гражданам, что нуждались в помощи. —Итачи! Беги к центру, помогай нуждающимся, береги Саске!—заявил глава клана Учиха, и позже сам направился в Коноху, чтобы обследовать дело, и помочь другим. Мимо них летел маленький мальчишка, что держал в руках маленького младенца что спокойно спал, и его вовсе не волновали все эти крики, смешанные со страхом и рёв, разрушением домов и здании. И возле спины у него была кошка, что держалась и освещала все эти тёмные места, что помогали орентироваться по Конохе. Позже он развернул за угол, и за ним бежала девочка его возраста, она не добежав, хотела упасть, как резко её тянут за угол. И притянув к себе, Итачи развернулся и мимо них проскочила обломки питона, и стен с крыши. —И-Итачи? С-спасибо!—сказала Изуми, и на её щеках появился румянец, на что Итачи лишь взял резко её за запястье, и побежал в следующее безопасное место. Он не знал куда бежать именно, он просто направлялся туда, где и другие бежали, отец ему не говорил куда и зачем. Он не знает с мамой ли всё хорошо, как там с другими? Он ничего не знал, ему и приходилось лишь помогать другим, и идти дальше. —《 Всё равно, рано или поздно Наруто должен был родится, и этого не избежать. О Господи, что же будет с Какаши? Он же потеряет Минато и Кушину! Он будет в депрессии, и.. Чёрт! 》—выругнулась в мыслях Наоми, и лишь вздохнула. —Изуми! Быстрее!—заявил Итачи, на что Изуми быстрее начала бежать. Позже Наоми из-за скорости Итачи не смогла сдержаться за кофту, и резко упала с грохотом на разрушенный асфальт. —МЯ-Я-Я-Я-У! 《 БЛЯ-Я-Я! 》—но из-за криков других жителей, и разрушением деревни Девятихвостым лисом, её не услышали и она так же и осталась лежать. —Мяу-мяу! Мяу-мяу! 《 Стойте! Меня забыли! 》—пыталась она добежать до них, как вдруг перед ней упал кусок питона, и разбивались стёкла. А её иногда толкали, и пинали ногами другие жители, так как главное было их спасение, они и вовсе не замечали ничего вокруг себя. —Мя-я-у! 《 Ну блин! 》—позже Наоми снова встала, и как вдруг её пнули снова, и уже куда-то за угол уже обрушеного дома,на что кошка стала скулить. — Ш-ш-ш... 《 Больно... 》—зашипела Наоми, пытаясь привести себя в норму, и она начала хромая лапами идти куда-то, главное не слышать все эти крики, и мольбы. Ей просто хотелось одного. Чтобы всё это закончилось!***
—Главное, Наруто кушай хорошо, и найди себе хорошую девушку похожую на меня. И да, пожалуйста, прости нас, Наруто...—сказала свои последние слова Хабанера, на что Минато лишь горько улыбнулся, и тоже мысленно пожелал удачи своему сыну, что спокойно лежал на камне, и на его животе образовалась печать " Джинчурики". А они как Герои, пожертвовали собой ради сына, что проткнули себя когтем Девятихвостым, при этом спасая мир и саму Коноху от разрушения. —Минато-сенсей... Нет,—послышался тихий всхлип, и шок от самого происходящего, за полем был Хатаке Какаши. Что не верил свои глазам что видел, он не хотел принимать этого факта, даже и представить не мог, что потерял все ценное, что у него было, у него все потухло, он ненавидел всё, он просто был в растерянности, и с его глаза, потекла засохшая слеза. Он потерял всех, кого любил, терял он не быстро, а медленно и мучительно, это было самое больное, что он испытывал. —МИНАТО-СЕНСЕ-Е-Е-ЕЙ!!! МИНАТО-СЕНСЕ-Е-Е-ЕЙ! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ!!!— не сдержав слезы, и саму боль что он держал, он начал выкрикивать имя своего учителя. Думая, что он услышит и воскреснит, он думал что он вернётся, у него была маленькая надежда, как и его душа что внутри него. Но она стала потухать, как и все его эмоции, и смысл жизни на данный момент. —Мя-я-у! Какаши резко застыл, будто он разучился дышать, и вообще что-то делать. Лицо что он прикрыл, вдруг застыло, все его рыдание и всхлипы вдруг остановились, он думал что ему показалось, это родное и надёжное мяуканье. —Мя-я-у... Он ощутил на своём колене мягкую лапу, и вдруг почувствовал что кто-то к нему прислонился. И кто-то начал мяукать, и мурчать под ним, он медленно с дрожащими руками, открыл глаза и слезы что были, вытерев их, разглядел жёлтый яркий свет, будто это солнце что осветило тёмную душу. —Т-т-ты..— говорить нормально не мог, так как Хатаке немного сорвал голос, и дальше он не мог ничего сделать, он просто видел как кошка слизывала его слёзы, и лишь мурлыкала, на что Хатаке хотелось разрыдаться, и обнять её покрепче. Он так и сделал, он резко схватил кошку к себе, и стал поглаживать и обнимать, он хотел прокричать ей всю боль, которая у него накопилась, но горло что ужасно болело, не позволяя ему это делать. Он наслаждался, он слышал запах этой кошки, он выдыхал аромат этой кошки, он повторял в мыслях себе чтобы и она не уходила, так как другие его что и делают, бросают. Он чувствовал себя брошенным не нужным котом, он ухватывался за каждую поддержку на данный момент, лишь бы заглушить эту боль. Но кошка ему лишь что-то успокительно мяукала, на что Какаши уснул, при этом прижав загадочную из неоткуда кошку к себе.***
POV Наоми Чёрт,забыли меня! И теперь блин выбирайся, как же бесит, и почему же происходит именно сейчас? Когда я блин не готова? Позже я хотела пройти через площадку, вот только она была в месиво, и везде были обломки, все было практически уничтожено, я даже описать этого не могу. Позже я начала бежать именно туда, где было более очищенные места, и где по крайней мере дорога была нормальная. Я слишком ярко светилась, иногда приходилось даже идти по тем местам, где было светло и т.д. В темных местах я слишком выделялась, и когда я шла то вдруг забралась нечаянно прям в край Конохи, я сама того не ожидала, и вдруг я увидела защищённом поле, и вдалеке вроде бы Девятихвостого лиса, и ЧТО? ЭТО ТА СЦЕНА СМЕРТЬЮ МИНАТЫ И КУШИНЫ? Эй! Хватит, меня и так часто показывали в YouTube их смерти, и других персонажей. Вы хотите меня до истерики довести? —МИНАТО-СЕНСЕ-Е-Е-ЕЙ!!! МИНАТО-СЕНСЕ-Е-Е-ЕЙ! ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ!!!— резко прокричал какой-то голос справа от меня. На что я резко выскочила, и посмотрела по ту сторону, где сидел... Какаши? И бился кулаками по барьеру, и начал плакать? Вот эта картина, в аниме Масаши Кишимото не показывал, возможно это трудный момент для Какаши, стоит ли его поддержать? Я решила поближе подойти к Какаши, и даже не обращая внимание на его крики, что были слышны почти на всю Коноху, и крики других жителей. Подойдя к нему, я уже слышала его всхлипы, и дрожал всем телом. Было его ужасно жалко, да и жалеть его не надо, надо просто поддержать в эту трудную минуту. Я просто решила сделать первый шаг, и положила аккуратно лапу на его колено, позже он резко вздрогнул и перестал дрожать, будто он замер насквозь и мгновенно. —Мяу-мяу!— решила я мяукать, первое что мне пришло на ум, да и он где-то минут так три ничего не делал, а лишь начал вытирать руками лицо от слез, и посмотрев вниз, увидел явно яркий свет и зажмурился. —Мя-я-у... 《 Держись... 》—позже я решила все таки сесть ему на колени, и начала мурлыкать под ним. И даже слизывать его видно свежие слёзы с его лица, он от этого легонько вздрагивал, и это выглядело довольно мило. Не из-за того что он в стрессе, а из-за его реакции, от того как я слизываю его слёзы. —Т-т-ты...—позже он замолчал, его голос был хриплый, и еле слышен. Понятное дело что он голос сорвал, после такого крика даже перекричал Девятихвостого лиса. —《 Извини Курама,но с Какаши тебе не сравниться 》—после этого, Какаши резко прижал меня к себе. На что я резко лишь пискнула от этого действия, и я застыла как столб, так как понимаю что ему нужна поддержка от кого угодно. Он сам ещё ребёнок, и ему свойственно понимать чью-то любовь, и т.д. Позже я заметила как через минут так пять он уснул, ну конечно такой стресс, от этого легко уснуть. —《 Пусть тебе сняться хорошие сны, я буду пока рядом с тобой. Какаши... 》***
—Итачи! Ну наконец-то,хорошо что с Вами всё хорошо, Изуми родители ждут тебя там,—указав на правое крыло Фугаку, на что Изуми кивнула и направилась туда. —Отец, Саске всё хорошо, и с Нао...— Итачи повернулся назад, и думал что сзади кошка, но её там не оказалось. —Наоми? Где Наоми?—Итачи начал вертеться, и искать глазами кошку, где только мог. —Итачи, не важно что с кошкой, главное что Вы с Саске живы. За кошку не волнуйся, она всего лишь кошка,—пытался успокоить своего сына Фугаку, но у него плохо получилось. —Отец! Держи Саске, я поищу Наоми!— Итачи резко сняв себя Саске, быстро отдал отцу. На что он рефлексом схватил своего второго ребёнка, и был в шоке от действия своего старшего сына. —И-Итачи! Я приказываю сейчас же вернись!—заявил приказным тоном глава клана, но Итачи уже скрылся за стенами обрушеного дома, и здании. —ИТАЧИ!!—кричал вслед Фугаку,но он уже его не слышал.***
—Наоми? На-а-аоми!!!—кричал Итачи где только мог, но в ответ ничего. Он слышал эти бесконечные крики и рыдание маленьких детей. —НАО-О-МИ-И!!!— позже Итачи пробежав через несколько домов, и кварталов. Забежал через тёмные углы, думая что он найдёт там кошку, и возможно она в страхе прячется. —П-помогите-е..—послышался умоляющейся голос, за обломками лежал мужчина. Его прижали остатки обломков, и питона. —Вы не видели кошку?—вдруг развернулся Итачи, и спросил у него, на что он кашлянул кровью, и пытался хоть как-то дышать из-за того что его сильно прижали камнем. —Н-н-нет.. пха!—не выдержал он, и вовсе начал кашлять, на что Итачи встал и хотел уйти, как мужчина прокричал. —Стой! Я.. знаю, знаю где твоя кошка! Помоги мне!— заявил он, на что Итачи быстро подошёл к мужчине и стал убирать все те разбросаные куски стен, и стёкл и стал помогать встать мужчине. —Где Наоми?—спросил Итачи, и без эмоционально смотреть на него, он из-за боли стал шипеть и хвататся за больной бок. —О-Она.. побежала туда!—указав на рандомный угол мужчина, на что Итачи лишь быстро побежав, не оглядываясь дальше. —Наоми! Наоми! —звал он её, но все было без столку, как и все его поиски насчёт неё, на секунду его сердце пропустило удар. Она снова ушла от него, снова *бросила* , снова пропала. —Нет! Наоми щас придёт, она тут и скоро вернётся, она рядом, вот щас повернусь и тут она и будет! Да? Наоми, Наоми... —позже маленький мальчик сел на колени об жёсткий асфальт, и на стекло что валялась по всюду. Он не обращал на это внимание, он устремил взгляд куда-то в даль, его глаза описывали неминуемую пустоту, он так привязался к этой кошке что и вовсе был сломлен. Он забыл обо всем, о семье и о других, с этой кошкой он горевал и почти она дала ему детство. Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять. От привязанности так сложно избавиться, как и от воспоминания. —Наоми, Наоми.. —в бреду повторял голосом, что был немного охрипшим,он ладонями взяв с земли стекло, сжимал со всей силы чтобы заглужить эту боль, он думал что заглушит физически. Вот только никогда нельзя заглужить свою же боль, физическими травмами. По его ладоням стала растекать алая кровь, со смешанным страхом и боязни. Он перестал даже думать, разумно и вообще осознавать. —Нао... —Мяу! — Итачи резко повернулся, и увидел чёрного пятнистого кота, что сидел спокойно и смотрел на мальчишку. Но Итачи лишь опустил голову вниз, и встав земли, стал идти дальше, с каждым его шагом слышался хруст под ним, и его шаги были хромые, а с его колен стала растекаться кровь, боль он не чувствовал, как и саму кошку. —《 Снова я слышу её, каждое мяуканье, такое чувство что это она 》— Итачи шёл в своих мыслях, он уже не знает сколько часов прошло с её поисков, возможно отец уже в ярости на него. Он ничего не знал.***
Подросток лет так 14, в костюме АНБУ спал сидя, и руками схватившись за кошку, она светилась ярко и для Какаши это был светильник. А кошка что спокойно лежала, хотела выбраться из объятии и удостоверилась что Хатаке уснул окончательно крепким сном, стала выёрзывать из него, и выйдя Какаши резко упав на грязный асфальт, с обломками стёклами и пропитанной пылью. Позже Наоми решила его чем-то укрыть, ибо костюмы АНБУ были слишком открыты, и замёрзнуть можно. Поэтому она нашла покрывала от занавески лавочек, и зубами схватившись пыталась отащить, вот только она была ещё мала и слаба. Позже Наоми сообразив, села на место и закрыв глаза начала представлять облик человека, и когда она почувствовала вместо привычных пушистых лап человеческие руки, а вместо шерсти на теле она почувствовала немой холод, что окутал её оголенную кожу, и пробежались почти тысячи мурашек по телу, на что она вздрогнула. И взяв руками почти пыльную ткань, она споткнулась и в её ногу попало стекло, на что она укусила губу чтобы прикрыть стон боли. И позже она пальцами ухватилась за ткань, и встав с место начала отряхивать эту пыль, и подойдя к Хатаке. Она укрыла его до плеч, чтобы лицо хотя бы не попала в пыль. Наоми лишь приулыбнулась, и подойдя Какаши поближе, решила поцеловать висок, на что он немного прищурил брови. — Главное держись, у тебя все впереди, ты обретёшь новую семью. Я тебе обещаю,—прошептала себе в губу Наоми, и улыбнулась как Хатаке спокойно спал, а с его лица стекала слеза, на что Наоми пальцами стёрла его, и подправила маску с его лица. И волосы что попадали в глаза. Позже она встав с колен, стала оборачиваться нет ли кого-то, но позже с далека с помощью кошачьего зрения, она увидела бежащего мальчика, что был очень знаком, и его лицо выражало только страх. —И-Итачи? —сама спросила она себе, и резко стала сконцентрироваться на облике кошки, вот только у неё плохо получилось, так как энергия тратилась, а поток энергии будет только к рассвету. —《 Ну же! Пожалуйста,это срочно! Почему я не накопила энергию? ЧЁРТ! 》—позже высветилась яркий свет по всей Конохе, на что Итачи повернулся на этот поток, и увидел маленькое жёлтое пятно с далека, и резко побежал туда, иногда спотыкаясь об свои ноги. —《 Наоми! Она живая, она здесь, 》—думал Итачи, пока бежал к ней, перед ним стояла она, кошка что неожиданно пропала. —Мяу-мяу! —мяукнула она, на что Итачи резко схватил кошку к себе, и прижал покрепче, и стал нюхать тот родной аромат от неё что исходило, с перемешку пылью и кровью. Но он больше не видел ничего. —Наоми, я ужасно волновался, думал как ты. С кем ты, главное что ты жива и рядом, пойдём обратно домой? Нас ждут,—позже Итачи встал, и уже с улыбкой на лице стал идти дальше. С каждым разом, с каждым днём, его улыбка становится не здоровой и слишком безумной.***
Позже Итачи вернулся обратно, а там ждали его не очень приятные вести. Не сказать что хорошое возвращение. Впереди стоял глава клана Учиха, что скрестил руки на груди, и с угрюмым видом смотрел как к нему подходил Итачи, что держал при себе кошку и с улыбкой на лице шёл. Но увидев ауру отца, и само его настроение, улыбка спала с лица и он с опущенной головой вниз направился к отцу. —Итачи!! —резко и грозно проявил тон Фугаку, на что Итачи вздрогнул, как и все остальные кто был в квартале. —Ты ослушался моего приказа, это первое! Пошёл без раздумий в Коноху где происходит хаус из-за Девятихвостого Но Йоку! Так ты ещё не спросив у меня разрешения, бросил маленького Саске мне, и сам ушёл. И ещё, ты мог бы погибнуть! Ты этого понимаешь? Ты подумал о матери? А? Отвечай!!! —Итачи было ужасно стыдно, что он так поступил,он знал что все те ошибки что он сделал, это было не простительно. Он был готов принять любые наказания от отца, он и вовсе был красным от стыда перед всеми Учихами в квартале. —Простите, отец! Я готов принять любое наказание которые Вы скажите. Клянусь клану что больше такого не повторится,—сказал он без эмоционально, его тон был сухой, как и его взгляд на данный момент. А сзади Фугаку стояла Микото, что с жалостью и грустью смотрит на сына, и держав Саске в руках, начала качать, так как тот начал плакать. —Конечно больше такого не повторится, потому что я понял что всё из-за этой кошки, и я принял правильное решение отдать её в приют, но так как на данный момент Коноха не в лучшем состоянии. Она проживёт у нас пока где-то пол года, видеться ты с ней не сможешь, за ней будет присматривать Микото, позже когда будет нужно отдадим её в приют, может хотя бы там она найдёт Хозяина—позже Итачи словно током прошибло, он из-за этих слов стал дрожать, и тело всё онемело, как и сердце что пропустило резкий и больной удар. И он как будто разучился дышать, от этой новости ему хотелось противостоять, злиться, капризничать как маленький ребёнок, но он знал. Отец глава, и он решает. —И второе наказание, твои тренировки будут усерднее, и прибавим их в два раза. Никаких передышек, кроме как тренировок, ты понял меня?—спросил Фугаку, в его голосе кроме как холода, и безразличия ничего не звучало, не капельки жалости, сожаления, или даже волнение за сына. *Ничего снова*. —Да,отец..—сказал тихо и сухо Итачи, так же опустив голову вниз, прижав кошку к себе и поглаживал так же, когда его что-то волновало. —Подними голову, и посмотри мне в глаза. И чтобы точно сказал, а не мямлил!—почти прокричал на последним слове он, на что нормальный был ребёнок вздрогнул от этого. Вот только Итачи не из тех *обычных* детей, что от таких пустяков вздрагивают. Он был ужасно растроенный из-за того, что Наоми придётся отдать другому. Итачи поднял голову верх, без эмоционально посмотрев на отца, даже с капельки неприязни к нему, и ровным чётким голосом ответил. —Да, я понял, отец—сказал он с таким безразличием, как будто ребёнка сломали. Он ничего не чувствовал на данный момент, он чувствовал себя незавершеннным, неполноценным. Когда Фугаку резко взял кошку к себе, и отдал кому-то из своих подопечных. Вот на тот момент он чувствовал пустоту, и ненависть к отцу, за то что он отобрал то, что ему было дорого, и за то что он, отобрал все детство у него.Ненависть вот что он чувствовал, всё кроме
других эмоции.
—《 Вот что значит, совершая ошибки – можно найти и правильный путь, главное иметь терпение и выбирать грамотно свои решение. Извини Итачи, это я виновата, 》--думала на тот момент кошка, и грустно посмотрела вниз. Ей было ужасно жаль его, она понимала какого ему это, но она ничего не сможет сделать, она всего лишь кошка, а он сын главы клана, что и остаётся быть куклой для других.