Любовь, бывает и такая...

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 965 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Любовь бывает и такая

Настройки
Примечания:
Чуп находился у себя дома, смотрел новости, и пил горячий шоколад. Погода была не очень приятная, поэтому, от прогулок можно было отказаться. Неожиданно позвонил телефон. Это был Артем. Чуп сразу взял трубку Ч: Ало, привет А: Привет, да, не хотел бы ты прийти и посмотреть фильм ужасов который только вышел? Ч: Не знаю, на улице погода не оч А: Да приходи, на такси приедешь Ч: Только если ты оплатишь поездку Тема злобно вздохнул и сказал: Окей, жди- И положил трубку. "Надо собираться"- подумал Чуп. Через пятнадцать минут такси уже было около подъезда. Спустя десять минут Чуп был уже около дома Темы. Рядом с его домом находился продуктовый магазин, и Чуп решил зайти и купить что-нибудь для просмотра фильма. Чуп купил все самое необходимое, и направился на кассу. Внимание Чупа привлекли презики и смазка (простити) и Чуп решил их взять (дыа, а почему бы и да). Пробив все покупки, он направился к Тёме домой. Тёма встретил Чупа в одних шортах Чупа это слегка смутило, но он не придал этому особое значение. Зайдя в квартиру, Чуп почувствовал приятный аромат мяты и корицы. Это пахло с кухни. Тёма, пока ждал Чупа, решил сделать ахуенный чай. Взяв с собой все самое необходимое для просмотра фильма, они направились в комнату. После десяти минут просмотра, ребята вспомнили что на кухне они оставили свои чаи. Чуп решил сходить за ними сам. Когда Чуп пришел на кухню, он остановился, нащупал в кармане маленькую баночку. Это оказался возбудитель (ХАХАХААХ, ПРОСТИТЕ) Чуп решил насыпать его, Тёме в кружку. Сделав это, он отправился в комнату. Отдав чай Артёму, ин сел на кресло, и начал ждать. Вхвхвх, Чупу давно нравился Тема. Конечно, Тема всем нравился, красивый, весёлый, умный. Всегда может поддержать если нужно. К нему всё обращались за поддержкой. И Чуп не был исключением. После расстовании со своей девушкой, он был в депрессии. Тёма от него не отходил не на шаг. Был постоянно рядом, даже жил с ним некоторое время. И Чуп был очень рад что у него такой друг. Ну, или не совсем друг... Ну вот, прошло примерно минут пятнадцать, и Чупик заметил, что Тёме, стало не очень. Стал каким-то энергичным (я хз как возбудитель работает, так что, извиняйте) А: Чуп, я сейчас приду, я в душ, а то что-то жарко стало Ч: Все хорошо, ты не заболел? А: Не-не, я скоро. И быстрее чем пуля, он направился в ванну. Чуп понимал, что это действие возбудителя. И понимал, что Тема если узнает что с ним, выебет Чупа словами так, что будет казаться, что он кого-то лишил девственности. Прошло минут десять, а Темы так и не было. И Чуп решил сходить, посмотреть что с ним. Подойдя к ванне, Чуп постучался, но ответа так и не получил. Собрав всю смелость в руки, он открыл дверь. Перед ним открылась такая картина: Артем сидел на полу, весь красный. А из вещей, которые прикрывают часть тела, было только полотенце. Чуп стоял так секунд десять. И не долго думая, подхватил Тему на руки, и отнес в спальню (мне стыдно, честно) Так вот, подойдя к кровати, Чуп осторожно положил Тему на нее, и повис сверху, разглядывая столь замечательное тело друга. Он скланился над его шеей, и начал нежно целовать. Чуп слышал тяжёлое дыхание Темы, и слышал, как его сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Чуп резко остановил свои поцелуи, и скланился над лицом друга. Оно было красное, и заглянул в глаза. Они сами за себя говорили, что хотят этого. Но Чуп, решил спросить, не против ли Тема. В ответ, Чуп услышал лишь меленький, еле слышный стон. Чуп хитро улыбнулся, и начал снимать с себя одежду (ахах, а, ойойой) Спустя каких-то двадцать секунд, и на нем остались только трусы (или как мужские трусы называются, не ебу) Тёма тем временем, не стесняясь рассматривал тело Чупика. Тому, только это нравилось. Чуп решил начать с прелюдий. Начал нежно целовать шею, грудь, ключицы своего малыша (вхвх, дыа), потом он начал целовать, лобик, носик, щёчки, вскоре, он поцеловал его в губы, этот нежный, добрый, ласковый поцелуй был для Темы как наркотик, он одной рукой обхватил шею Чупа, а второй, зарылся в его волосы. Вскоре, Чуп решил углубить свой поцелуй, теперь можно было услышать что Тема смело и открыто демонстрирует свои стоны. Чупу это очень нравилось, он не хотел чтобы первый раз Темы прошел болезненно. Да-да, это был его первый раз. Спустя долгих прилюдий, Чуп решился на новый этап. Он прервал их поцелуй, и спросил, готов ли тот. В ответ он получил поцелуй. Чуп, резко встал, и направился к креслу, на нем была его куртка, достал он от туда пачку презервативов и смазку. Тёма облакотился на локти, и наблюдал за происходящим. В душе у него был страх, ведь он не до конца понимал что будет дальше, будут у него отношения с парнем, или это все на одну ночь. Пока Тёма это все обдумывал, Чуп уже скланился над ним. Снял с него единственную вещь которая отделяла его от заветного, и все, Тема находился полностью обнаженным. Теме стало стыдно, и он закрыл лицо руками. А Чуп, чтобы тот чувствовал себя комфортно, убрал с его лица руки, и поцеловал. Ещё минут пять длились эти прилюдии, пока Тема, не успокоился. Чуп взял смазку, и вылил содержимое себе на пальцы, осторожно засунул их в Тему (вхвх, мой вспомнила свой подкат к Тёме, про разетку, вхвхв) Тот, начал тихо стонать. Сначала Чуп засунул один палец, потом второй, затем третий, и тут он резко вошёл в Тему. Тот резко и громко застонал. Чупику это нравилось, он действовал нежно, чтобы тому было комфортно. Постоянно говорил, что тот замечательный, и чтобы тот не волновался. Вскоре, Чуп ускорил свой темп. И стоны Темы, стали слышны ещё больше, и громче. Чуть позже, Чуп заметил что Тема уже слегка измотался, и закончил. Лег рядом с Тёмой, укрыл их пледом, обнял его, и сказал: "Запомни, я тебе никогда не сделаю больно, ты для меня- самый родной, и желанный человек" И они уснули в обнимку. ,
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)