Заклятые любовники

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 805 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 3. Разрушенный оплот здравия.

Настройки
Прошел месяц. Меня затаскали по судам, мне пришлось потратить деньги отложенные на мотоцикл и за большую часть проданных битов. Адвокат себя оправдал, и судья справедливо вынес вердикт - невиновен. Вот так я и вышел на свободу. Первым делом я сходил на площадку, и скажу прямо - ахуел. Там сидел Богдан. Я был в шоке не с того что он научился делать 360 на турнике, а с того что он просто находился на свободе блять. Я думал этот упырь будет прятаться в лесу или хоть в другую страну улетит, но он остался тут. Среди моих друзей. Среди Меня. Он подошел ко мне, взял меня за руку.. И поздоровался? - Оо, привет Лёша, чё как ты там? Слышал тебя посадили, неужто за те делишки? - Э-э.. Привет, да.. Я стоял в ступоре. Сказать что я был удивлен не сказать ничего. Играла песня. Турничок. Пройдя Богдана я подошел к Серому и спросил - Че он тут делает? Он же в край ебанутый! - Тренит он тут, тебе то че. Кстати, за что тебя менты задержали? ... Они не знали. Никто не подозревал. Ко мне подошел Макс, и я оперативно попросил у него "бабочку" якобы поиграться и показать трюки. - Богдан, есть сижки? Пойдем покурим. Нехитрым образом я увел его подальше, за гаражи. Как только он отвернулся чтобы достать Кентов с двумя кнопками я приставил нож к его спине и схватил его захватом спецназа. Не зря потраченное время в СИЗО. - Что ты тут делаешь нахуй, больной ублюдок блядь. Какого хуя ты сделал и Кирюшей?! Ты совсем ёбу дал?! Понимаешь что это сделало с Крис? Богдан ахуел. Глаза его расширились размером с монету, он смотрел на меня как ошарашенный кот. - Ч-что ты несешь... Что я сделал? С кем.. Кирюша? Крис? Колледж типа, хах, хватит шутки шутить, Лёш! - Ты долго блядь из себя незнайку будешь строить? - Я не понимаю - Что тебе непонятного? Ты выебал и ёбнул Кирилла, а потом Крис.. О боже.. - Ты ужастиков пересмотрел? Я тебе говорил что нужно прекращать, от этого хуй поспишь нормально. "Что с ним такое? Почему он прикидывается дурачком? Или... Или он не прикидывается?.. Я не понимаю.." С этими мыслями я его отпустил, его трясло, меня трясло. Кто это если не он?
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник