Часть 1
27 мая 2021 г., 11:34
Примечания:
:)
–Аргх, Настя ну почему?! Кричал парень прижав храбрую девчонку к стене, но она лишь молчала или хихикала.
–Покачену Евгений. Не нравишься ты мне и всё.- Умело и храбро отвечала Настя, на что, Женя ещё больше злился и не понимал Настю.
Flashback
В Институт перевёлся весьма популярный мальчик по имени Евгений или же Женя. Как только Женя вошел в аудиторию, Настя сразу поняла что он быстро обретёт популярность у девочек, и у мальчиков но уже в играх.
''О Господи, опять новенький... Опять обретет популярность и тд.. " –Ого, какой пацан, красивый.. Щепетом сказала соседка и подруга Насти, Аля. Так звали Настину подругу, –Пф, тебе что, он понравился? Разочаровываешь меня. Шёпотом проговорила Настя. –Что? Н-нет! Ты чего Насть? –Хихи, а я то думала) –Фу, как о таком можно подумать Насть?! -Хей, не бей меня)
Как на зло Насте и Але, Женя сел позади их, с их ней ещё одной подругой Ланой. Но наши девочки не обращали на него внимания и толком игнорировали. Лана же общалась с Женей, и они немного подружились.
End Flashback
–Послушай Евгений, я понимаю что я походу нравлюсь тебе и-
–Да, нравишься! Я этого не скрываю!
–Не перебивай меня. Кхм, так вот, я все понимаю, и наверно сильно раню тебя но.. Ты мне не нравишься, и у меня к тебе толком нет чувств. Поэтому извини, и отпусти меня. Женя был.. Очень сильно ранен, как будто нож воткнули в сердце.
–Я..
–Отпустил сейчас же.
–Как скажешь.. После этих слов Женя отпустил Настю и та спокойно ушла, но Женя был в состоянии шока и не мог сдвинуться с места и вообще говорить что либо.
После института
*переписка*
-Аляяя, ты не поверишь!
-Что случилось Насть?
-Я короче понравилась Евгению.
-ЧТООО? ЭТО ПРАВДА??
-Чистая. Сам после школы сказал.
-О БОЖЕ МОЙ, МОЕ ШИПЕРСКОЕ СЕРДЕЧКО ДРОГНУЛО!))
-Чего? Ты что..
-Ой, я этого не писала. Это не я
-Тебе будет плохо в школе.
*Настя покинула чат*
-НААААСТЬ, Я ЖЕ ПОШУТИЛА!!
Настя решила сделать себе какую то вкусняшку и посидеть у окна. Ее это всегда успокаивало. Прошло примерно 30 минут как к Насте постучались "Кто там такой бессмертный" Подумала девушка и пошла открывать дверь.
-Кто там?
-Это я, Аля. Узнав что это ее подружаня, Настя поспешила открыть дверь.
-Я писала и писала тебе, думала что с тобой что то случилось..
-Да? Извини, телефон просто сел)
-Тьфу ты блин, напугала..
-Проходи уж
-А, спасибо После этого девушки просто веселились, и занимались непонятной фигней.
-Хехех, погоди, а ты как узнала что Женя втюрился в тебя?
-Ууу, этот гаденыш прижал меня к стене и-
-ОН ПРИЖАЛ ТЕБЯ К СТЕНЕ???
-Я сейчас сама тебя к стене прижму и зарежу.
-Молчу молчу
-Так вот, короче он прижал меня к стене и сам признался
-А ты?
-А что я?
-Ну что ответила?
-Я его отшила)
-Ну блиииин, а такая пара могла бы быть...
-Я тебя сейчас..
-Молчу. Поболтав еще часа 2, Аля пошла домой а Женя, вспомнив про домашку начала ее делать.
Спустя 20 минут
-Сколько время?... 2 Часа ночи?? Аргх...
Доделав всю домашку Настя легла спать.
В институте
-Ага, сейчас только... Огоо
-Что там Насть?
-ТЫ не поверишь. Письмо
-Огоо, как думаешь что там?
-Возможно догадываюсь. открыв письмо, Настя увидела весьма красивый стих.
-Да это же стих. С наигранным удивлением сказала Настя.
-От кого?
-Имя зашифровано Азбукой Морзе. Хорошо что я ее выучила)
-Ну же!
-Угадай с трех раз.
-Женя?
-В точку.
-А что за стих?
-Кхм кхм,
Без тебя мне опять не уснуть,
Без тебя мне пуст жизни путь.
Ты признанье моё прочитай
И по буквам меня лишь узнай.
Я люблю тебя, Настя, поверь
Ты мне к счастью открыла дверь.
И теперь больше нет сомнений,
Что люблю я тебя, Анастасия!
-Как мило)
-Ага, оч мило, так что я сейчас блевану.
-Ну Наааастяяяяяяя!
-Чтооо)?
-Он ведь старался..
-Ну это верно. Пошли в класс.
-Угу.
Зайдя в класс Настя сразу же заметила боковым зрением что Женя смотри на нее. Сев на свои места, Женя решил спросить Настю о его стихе.
-Эй Настя,~
-*Выдох* Чего тебе мальчик надо от меня?
-Как тебе стих?~
-Красиво конечно, но ты зря старался.
-Ох как больно..~ Женя сделал наигранный голос чем и развеселил Настю.
-Я умею делать больно, Sweetie~
Примечания:
надеюсь норм