Можно ли изменить её?

NC-17
В процессе
4
Merindas соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 465 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
–Аргх, Настя ну почему?! Кричал парень прижав храбрую девчонку к стене, но она лишь молчала или хихикала. –Покачену Евгений. Не нравишься ты мне и всё.- Умело и храбро отвечала Настя, на что, Женя ещё больше злился и не понимал Настю. Flashback В Институт перевёлся весьма популярный мальчик по имени Евгений или же Женя. Как только Женя вошел в аудиторию, Настя сразу поняла что он быстро обретёт популярность у девочек, и у мальчиков но уже в играх. ''О Господи, опять новенький... Опять обретет популярность и тд.. " –Ого, какой пацан, красивый.. Щепетом сказала соседка и подруга Насти, Аля. Так звали Настину подругу, –Пф, тебе что, он понравился? Разочаровываешь меня. Шёпотом проговорила Настя. –Что? Н-нет! Ты чего Насть? –Хихи, а я то думала) –Фу, как о таком можно подумать Насть?! -Хей, не бей меня) Как на зло Насте и Але, Женя сел позади их, с их ней ещё одной подругой Ланой. Но наши девочки не обращали на него внимания и толком игнорировали. Лана же общалась с Женей, и они немного подружились. End Flashback –Послушай Евгений, я понимаю что я походу нравлюсь тебе и- –Да, нравишься! Я этого не скрываю! –Не перебивай меня. Кхм, так вот, я все понимаю, и наверно сильно раню тебя но.. Ты мне не нравишься, и у меня к тебе толком нет чувств. Поэтому извини, и отпусти меня. Женя был.. Очень сильно ранен, как будто нож воткнули в сердце. –Я.. –Отпустил сейчас же. –Как скажешь.. После этих слов Женя отпустил Настю и та спокойно ушла, но Женя был в состоянии шока и не мог сдвинуться с места и вообще говорить что либо. После института *переписка* -Аляяя, ты не поверишь! -Что случилось Насть? -Я короче понравилась Евгению. -ЧТООО? ЭТО ПРАВДА?? -Чистая. Сам после школы сказал. -О БОЖЕ МОЙ, МОЕ ШИПЕРСКОЕ СЕРДЕЧКО ДРОГНУЛО!)) -Чего? Ты что.. -Ой, я этого не писала. Это не я -Тебе будет плохо в школе. *Настя покинула чат* -НААААСТЬ, Я ЖЕ ПОШУТИЛА!! Настя решила сделать себе какую то вкусняшку и посидеть у окна. Ее это всегда успокаивало. Прошло примерно 30 минут как к Насте постучались "Кто там такой бессмертный" Подумала девушка и пошла открывать дверь. -Кто там? -Это я, Аля. Узнав что это ее подружаня, Настя поспешила открыть дверь. -Я писала и писала тебе, думала что с тобой что то случилось.. -Да? Извини, телефон просто сел) -Тьфу ты блин, напугала.. -Проходи уж -А, спасибо После этого девушки просто веселились, и занимались непонятной фигней. -Хехех, погоди, а ты как узнала что Женя втюрился в тебя? -Ууу, этот гаденыш прижал меня к стене и- -ОН ПРИЖАЛ ТЕБЯ К СТЕНЕ??? -Я сейчас сама тебя к стене прижму и зарежу. -Молчу молчу -Так вот, короче он прижал меня к стене и сам признался -А ты? -А что я? -Ну что ответила? -Я его отшила) -Ну блиииин, а такая пара могла бы быть... -Я тебя сейчас.. -Молчу. Поболтав еще часа 2, Аля пошла домой а Женя, вспомнив про домашку начала ее делать. Спустя 20 минут -Сколько время?... 2 Часа ночи?? Аргх... Доделав всю домашку Настя легла спать. В институте -Ага, сейчас только... Огоо -Что там Насть? -ТЫ не поверишь. Письмо -Огоо, как думаешь что там? -Возможно догадываюсь. открыв письмо, Настя увидела весьма красивый стих. -Да это же стих. С наигранным удивлением сказала Настя. -От кого? -Имя зашифровано Азбукой Морзе. Хорошо что я ее выучила) -Ну же! -Угадай с трех раз. -Женя? -В точку. -А что за стих? -Кхм кхм, Без тебя мне опять не уснуть, Без тебя мне пуст жизни путь. Ты признанье моё прочитай И по буквам меня лишь узнай. Я люблю тебя, Настя, поверь Ты мне к счастью открыла дверь. И теперь больше нет сомнений, Что люблю я тебя, Анастасия! -Как мило) -Ага, оч мило, так что я сейчас блевану. -Ну Наааастяяяяяяя! -Чтооо)? -Он ведь старался.. -Ну это верно. Пошли в класс. -Угу. Зайдя в класс Настя сразу же заметила боковым зрением что Женя смотри на нее. Сев на свои места, Женя решил спросить Настю о его стихе. -Эй Настя,~ -*Выдох* Чего тебе мальчик надо от меня? -Как тебе стих?~ -Красиво конечно, но ты зря старался. -Ох как больно..~ Женя сделал наигранный голос чем и развеселил Настю. -Я умею делать больно, Sweetie~
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)