Часть 4
30 мая 2021 г., 23:27
Примечания:
Это не конец,2 сезон будет,но позже.
Старейшины поведали школе про Фитико и про ту возможность что его оживили. Все поняли и уже знали они рядом,где то тут. Были известны новости про Раф она в коме. Сульфус был в отчаяннии. Он понимал что он обязан был быть с ней на задании. Но ничего уже не вернуть. Смириться было тяжело, и не правильно. Его состояние было как что-то иное,он не был похож на себя. Фитико уже искали. Само Фитико ещё не знало об этом. И спокойно пробиралось в школу. Рейна спокойно и смерительно была в небытие. Она ждала новостей от Блю. Недавно Рейна осознала что Блю ее сестрёнка,она вспомнила все детство. Ее детство. Вот Блю пришла,новости о Фитико,повергли Рейну в шоке.
-О,Господи,да они же сильнее чем атомная энергетика.
Тут Рейна решила что все таки это и ее дело. Она возомнила в себе спасителя всех. Она решила бороться с Фитико. Ранее бабушка Рейны,была тоже очень молода. И училась на ровне с Фитико. Она знала их по отдельности. Когда они ещё были ангелом и демоном. Их отвлекала учёба,на первый взгляд, совсем милые подростки,не причиняющие вреда. А ведь так и было когда то. Ну все же время,а его не остановить. Сульфус впал в депрессию. Он испытал столько боли. Это трудно представить. Его никто не мог вытащить из этой затяжной депрессии. Дело ухудшалось. И вот Фитико вычислили. Со временем Рейна решила не лезть. И это было правильно. Всех старейшин пригласили опять постоять за будущее. Ну, а что не сделаешь ради родины. Раф пришла в себя. Она почти выздоровела. Это было спасением для Сульфуса. Но его почти поглотила тьма,он не сразу смог придти в себя. Битва была. Фитико сражалось. Все старейшины и молодые были на битве. Мало кто умер,что очень радует. Наконец то завершение этого кровопролития. Фитико повержино. Наконец то их могут сделать прежними. Все стало на свои места. Сульфус все таки вышел из депрессии,и был всегда рядом с Раф.
P.S будет 2 сезон но позже. Я сделаю фанфик по Винкс.
Примечания:
Ждите новых фанфиков :)