Добро пожаловать домой

NC-17
Заморожен
21
автор
chayok_s_pechenkoy соавтор
Размер:
17 страниц, 6 709 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Антон открывает глаза. Голова жудко гудит, будто бы вот-вот расколится на 2 части. Он приподнимается и садится на мягкий красный диван. Парень судорожно пытается понять, где он находиться. Он протёр глаза. Он… В гримёрке. Да, он в той самой гримёрке, где всё и началось, только в комнате нет никого из импровизаторов. Антон встаёт с дивана и подходит к зеркалу. Он весь бледный и перепуганный, волосы растрёпаны. На несколько секунд парень выпал из реальности и просто смотрел в пустоту. Он немного поправил свою шевелюру и вышел из помещения. Дверь тихо проскрепела. Антон вышел в коридор. Гробовая тишина. Людей небыло нигде, у него создалось ощущение, что в здании он один. Парень начал медленно двигаться в сторону студии, в которой сегодня должны быть съёмки. Подходя всё ближе, он начал слышать голоса. Шастун зашёл в студию, увидел людей, разогревающих толпу к следующей партии съёмки и… всех: Арса, Серёжу, Диму, Пашу, — все на месте. — О, а вот и Антон. — встал со своего кресла Арсений и подошёл к долговязому. — а до начала ещё немного времени было, мы решили тебя не будить, ты так крепко спал. Антон немного отшатнулся от Попова, что смутило парней. Парень немного потерялся «В каком смысле спал?» — Ты чего? — спросил Дима. Почему все так странно себя ведут, как будто ничего не было? Будто бы вчера он не выбегал в слезах из гримёрной, не ругался с Поповым, не накидался в баре с Позовым, его не сбивала машина. Антон кривовато улыбнулся. — Да нет, всё нормально, я просто затупил.- парни переглянулись. — А, ну хорошо.-сказал Арсений и подмигнул к Шастуну. Голубоглазый вернулся к остальным. Ком в горле не давал Антону говорить. Он начал волноваться и путаться, ладони вспотели. — П-попов? -выдавил из себя Шастун. — Да? — Отойдём? — Конечно. Они вышли за кулисы и Арс отключил свой микрофон, который уже был на него повешен. — Ты что-то хотел? — Ты меня любишь? -спросил Шастун. Арсений удивлённо посмотрел на него. Попов впал в ступор. Молчание длилось слишком долго. — Я… — Антон уже хотел уйти, как его останавливают и впечатляют в ближайшую стену. — Господи, я думал уже, что ты никогда не спросишь! -Радостно пискнул Арс. Антон выдохнул. — То есть, мы с тобой не спали? — Ты больной? — хихикнул Арс, — Ты мне только сейчас признался, как мы могли это сделать? — Мне всё приснилось… «Сон…это был сон» Антон был в шоке. Попов взял Шастуна за запястье и побежал с ним на сцену. Парни выбежали и продолжили радовать фанатов своим присутствием. Весь выпуск они снова гействовали, только теперь понастоящему. * Съёмки «Импровизации» закончились. Дима и Серёжа куда-то вышли, в гримёрной были только Арсений и Антон. -Тоха. — Арс подсел к Антону на диван и закинул свою руку ему на плечо. -Чавой? -А давай рванем куда нибудь? Подальше отсюда? За город например, только вдвоём…только ты и я. — прошептал Арсений на ухо Шастуну. У Антона по шее пробежали мурашки. -А как же съёмки? -с удивлением спросил Антон. -Да плевать на съёмки, скажем что нам плохо. Я же вижу что ты хочешь. Поехали? Арс посмотрел на Антона. Тот широко улыбнулся и активно закивал головой. Парни надели взяли свои курточки с вешалки и выбежал и из помещения, оставив его открытым. Попов и Шастун выбежали из здания и попали под ливень. Они были как маленькие глупые подростки, которым не сиделось на одном месте: побежали по лужам на парковку, громко смеясь. Была в этом всем какая-то нотка романтики. Парни спустились на Нижний этаж парковки и побежали к машине, оставляя за собой мокрые следы. * Ливень так и не успокоился. Арсений и Шастун подъехали к берегу реки, открыли багажник и сели в него, укрывшись от дождя. Дождь стучит по стекла машины, вдалеке гремит гром, сверкает молния. Парни молча сидели глядя на реку, облокотившись друг на друга. Каждый думал о чем-то своём, фантастической, нереальном. В салоне играла тихая музыка, которую парни почти не слышали. В мире были только двое. Через пару часов дождь закончился, небо очистилось от туч. На дворе была уже глубокая, чёрная ночь. Шастун пересчитывал звезды, каждый раз сбиваясь со счета и не заметил, как Арс задремал. Заметив, что Попов крепко уснул, Антон встал из багажника, и взяв Арсения на руки, открыл дверь со стороны пассажирского сиденья, медленно положив парня туда, после пристегнул его ремнем. Ведя машину, Антон часто отвлекайся от дороги на спящего коллегу и при этом очень сильно умилялся, как можно выглядеть таким милым, даже когда спишь? Так как они уже подъехали к дому Шастуна, эту «спящую красавицу» надо было будить. Антон, открыв дверь в машине со стороны брюнета, легонько потрепал его за плечо, и легонько поцеловав в щёчку, начал его звать: — Арсюш, просыпайся, мы домой приехали. Арсений только лишь дальше начал притворяться спящим, чтобы Антон понёс его на ручках и перестал будить. — Нет, Арсений Сергеевич, со мной этот трюк не пройдёт, вставайте пожалуйста, и пройдёмте в мои скромные обители. Но Арс не планировал выходить из своего образа, не зря же он отучился 5 лет в театральном училище. Антон по прежнему не собирался его нести."Ишь, актёришка!». Он распахнул дверь машины и отстегнул ремень безопасность, который держал Попова в вертикальном положении. Арсений вывалился из машины и упал на асфальт. -ай. — тихо произнёс Арсений. -Да-а-авай, да-а-авай, поползли в темпе вальса. Раз-два-три.-сказал Шастун и закрыл машину. -Но согласись, моя актёрская игра правдоподобна. — начал хвалиться Арс. -Давай, давай. Пошли… А будешь выёбываться- цыганям отдам! — сказал Антон и в шутку пригрозил пальцем. -Ладно, слушаюсь хозяин. Как только они поднялись на этаж, Антон схватился за голову и сильно заметал. — Тебе плохо? — тут де полетели к Шастуну брюнет. — Да нееее, я просто совсем забыл, у меня же дома Ира, что делать будем? — Давай для начала зайдём, а дальше разберёмся. Они открыли дверь и из кухни донёсся женский голос блондинки: — Антоооооош, это ты? А я тебе звонила, а ты не отвечал, — она вошла в прихожую, наблюдая картину, как оба парня нагибаются, чтобы стянуть обувь, а рука Арса как-то слишком уж ненормально сильно сжимает переходное из спины на ягодицы место Шастуна. -Арсений, привет. А ты чего тут делаешь? — девушка скрестила руки на груди и удивлённо посмотрела на брюнета. Арсений посмотрел на Ирину. -А я — Ир, привет. У Арсения ремонт в квартире, на другую квартиру, в которой он сейчас живёт приехать не может, потому что поздно, а машина его в ремонте. Он переночует у нас сегодня, а завтра уедет.-сказал Шастун и поставил обувь на полочку. Арсений кивнул головой в знак согласия. -А, ну хорошо. Я спать наверно пойду, а то устала сильно, ты тоже приходи как закончишь. -Хорошо. — сказал Шастун и поцеловал Ирину в щёчку. Лицемерно. *** -и что мы теперь будем делать? -хриплым голосом спросил Антон, что сидел за куханным столом на притив Арсения и пил слегка остывший чай. На часах было 2:07. Спать парни не собирались. Источником освещения была подсветка над плитой. Арсений молчал и смотрел в чашку. Он думал. Шастун тоже думал. — Знаешь, как бы я хотел, чтобы мы с тобой нашли какой-нибудь дом на берегу озера или моря в тропиках, переехали туда жить и завели кота. Не то, чтобы мне не хватает твоего кота, мне просто рыженького хочется. — сказал мечтательно Арс. — А как же съёмки? Ладно я, из меня Актёр, как из полена балерина, но ты же актёр, тебе без этого сложно будет Арс, не отрицай даже, ты сам это прекрасно понимаешь. — Антон, это вообще не проблема, я могу и выкрутиться, и причём ещё и тебя устроить. Почему ты так напрягаешься? — Для меня это просто непривычно, я люблю то, чем сейчас занимаюсь, и, наверно, я бы не смог всё так просто бросить. — Ладно, тогда как тебе идея найти загородный домик, возможно у речки, в лесу, где всё спокойно и тихо? — Этот вариант мне уже больше нравиться. Только с соц сетями надо будет аккуратно, записывать с разных мест, чтобы фаны не спалили. — Ты так сильно их боишься? — Знаешь, я больше боюсь начальство, которому такой «цирк» может не понравиться. — Забей на них, у нас всё будет хорошо. Кстати, когда Ире скажешь? Именно на этой фразе, проснувшись от жажды и пойдя на кухню за водой, к их столу подошла Ира. — Что скажешь? Все молчат. — Антон? — девушка внимательно смотрела на парня. — Ир, ты только не истери сейчас…
Примечания:
21 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник