***
– Отстойный дом... – подумал парень заходя на территорию. – Могли бы что получше дать. Парень переоделся и сразу лег спать. – Делать все равно нечего поэтому придётся ложится спать. 6:00 - будильник. А? Чертов будильник... – Промямлил парень сонным голосом лениво поднимаясь с кровати. Пройдя на кухню Хаджиме начал готовить себе лёгкий завтрак. Когда все было сделано и он уже собирался съесть приготовленную еду, парень обнаружил записку на столе. «задание через 10 дней» – Опять они оттягивают с заданиями... Мне бы уже побыстрей закончить эту работу и свалить отсюда – недовольно фыркнув темноволосый начал есть приготовленный завтрак.***
Прийдя в школу он представился классу и сел за единственное свободное место рядом со светловолосым парнем. – Привет! Я Нагито Комаэда! – Шепотом сказал парень. – Я не заинтересован в общении. Если я сел с тобой это не повод заводить беседу. – А... П-Прости... – Светловолосый немного опешил от таких слов. – Тебе не за что извинятся. Нагито просто промолчал и весь урок они сидели тихо, так прошли и остальные уроки. – Наконец-то домой – Хината зевая вышел из школы и пошёл в сторону своего дома но заметил что идёт не один. – А? – Он недоверчиво посмотрел на Нагито. – Что?.. Я живу в той стороне... – Понятно... – Хината устало закатил глаза. Всю дорогу они шли вместе, а когда дошли то поняли что их дома находятся рядом. – Так... Мы соседи? – – Выходит что так – Усмехнулся Нагито. – Ну ладно... пока! – Брюнет улыбнулся и помахал рукой.