***
– Похоже чай закончился… – Нагито неловко посмеялся. – Если хочешь я могу сходить в магазин. – Ну… Хорошо, пойдём вместе! –Дождь до сих пор не закончился, не думаю что тебе стоит идти. – Я не думаю что это будет правильно оставаться одному в чужом доме… – Нагито, все нормально, я просто не хочу чтобы ты заболел. – Х-хорошо… Только обещай что вернёшься скоро. – По интонации стало понятно что нагито погрустнел но вида не подал. – Не думаю что за такое короткое время может что то произойти.***
Выйдя из дома Хаджиме вновь погрузился в раздумья… Правильно ли он заботится о чужом ему человеке, ведь ему не стоит привязываться к кому-либо. Я просто хочу сделать его хоть немного счастливым.