Последняя ссора с Карлом

PG-13
Завершён
163
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 942 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
— Так.. О каком "дружке" вы говорили?.. - тихо проговорил Ник, смотря на незнакомца. — О Карле. - вполне серьёзно проговорил тот. — О.. О Карле?.. - Ник вздрогнул, смотря на незнакомца и сдерживая слёзы. — Да, Ник. О нём.. - незнакомец снял с себя капюшон, из-за чего Ник замер. — А.. Э.. Этого не м.. Может быть.. - парень замер, смотря на того. — Да, Ник, это я. - сняв с себя плащ, перед Ником оказался Карл. — Я.. Я же говорил, что ты.. Ж.. Жив.. - тот замер, но после крепко обнял Карла. — Прости меня, Ник.. Я не мог поступить иначе.. Мне пришлось так делать.. Мне пришлось скрываться.. Мне жаль.. - тот тяжело вздохнул, крепко обнимая долгожданного парня. Остальные просто стояли и шокированно на них смотрели. — Ну.. Пойдём домой? Мне не терпится всем рассказать о том, что ты жив, но.. Я всё ещё обижен. - хмыкнул Ник, скрестив руки на груди. — Вообще-то это я должен обижаться.. - также хмыкнул тот. Ник вздрогнул, так как вспомнил ту самую ссору и то, что из-за него Карл всё же пострадал и не смог сдержать слёз. — Боже.. Прости.. Прости меня, Карл.. Я.. Я виноват во всём этом.. - Ник отстранился от Карла, уведя взгляд в сторону. Карл же тяжело вздохнул, но затем вновь крепко обнял Ника. — Это ты прости. Я не должен был во время нашей прогулки общаться с Алексом. Я же знаю, что ты очень ревнив и вспыльчив, но я всё равно это делал.. Так что мне стоит извиниться. - Карл крепче обнял Ника, уткнувшись ему в плечо. — Карл! - внезапно прокричали ребята, подбегая к этим двоим и крепко их обняли. — Вы что, проследили за мной? - возмутился, но и удивился одновременно Ник. — Мы переживали! - пояснил Дрим, отстраняясь от парней и смотря на Ника. — Давайте вместе проведём время? - радостно проговорил Бэд, на что все согласились и они дружно пошли в кафе неподалёку. День проходил очень хорошо. Все веселились, смеялись, фотографировались и все были счастливы. Через месяц, Ник и Карл сыграли свадьбу и завели себе кота и собаку, которые довольно хорошо ладили. Они начали чаще гулять и общаться с друзьями. Также, они поклялись друг другу в верности и не ревновали друг друга, а если такое и случалось, то они быстро успокаивались и ссор больше не было. Конечно бывали маленькие ссоры, ибо без этого никуда, но они не были серьёзными, потому всё было хорошо и на этом заканчивается история этих двоих.
Примечания:
163 Нравится 55 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (10)