Новый Рассвет

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 039 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Меня зовут Литлпип и я хотела бы рассказать свою историю, по крайней мере тем кто найдёт и прослушает эту запись. Раньше я была обычным жителем Гражданского Убежища номер Два, у меня были обычные проблемы вроде не соответствия моей метки моим ожиданиям, недовольство бесполезной и неблагодарной работой Пип-бак техномагом и неразделённой любви, пока один случай не перевернул жизнь всего Убежища. Вышел из строя последний Водный Талисман в паре с изрядной частью систем жизнеобеспечения и обогрева и теперь все пони Убежища встали на грань гибели от обезвоживания и смертельного холода, в итоге Смотрительница решила отправить на поверхность, выжженную сотни лет назад тёмной магией ледяную пустошь, экспедицию в поисках помощи или запчастей для ремонта систем Убежища. Не знаю как но Вельвет Ремеди, лучшая певица Убежища, чей бархатный голос наполнял сердца пони надеждой на светлое будущее, на время отгоняя волны депрессии накатывающие на подземных жителей и моя неразделённая любовь каким-то невероятным способом уговорила Смотрительницу включить её в состав экспедиции. Я просто не могла остаться в стороне и тоже вызвалась добровольцем... Как и сотни других её фанатов. Мне повезло что я решила заняться самообразованием вместо того что бы просиживать комбинезон в мастерской Пип-бак техномагов и я знала и умела достаточно, что бы меня включили в состав группы в качестве отрядного техномага. Из-за того что пип-баки были чертовски надёжны они очень редко ломались, в следствие чего у меня было куча времени совершенствоваться в техномагической сфере, к счастью мне разрешили помогать остальным техномагам Убежища и учится у них если ни у кого не ломались пип-баки. С начала я этим занималась просто от скуки, но потом меня всё больше затягивало это дело. Мне по настоящему понравилось чинить сломанную маготронику и даже немного её улучшать. Хотя с начала то, что после починки у меня оставались лишние детали слегка нервировало моих учителей но позже они приняли полезность моих улучшений и экономию комплектующих. Я не была в этом слишком хороша и продырявленный огнестрелом реактор починить я точно не смогу но вот радио, терминалы, заклинившие двери Убежища и часть её СЖО, и даже одного робота починить мне удалось! Ну вот так я и попала в первую экспедицию на поверхность из нашего Убежища. В отряде была я в качестве полевого техномага и взломщика (блин, когда они прекратят припоминать мне ошибки моего детства! Я же уже осознала свои ошибки и исправилась!); радист, мне кажется он работал в одной из смен операторов Радио Воулт; Вельвет Ремеди в качестве полевого врача, оказывается она всегда мечтала лечить пони и училась лечить в свободное время, а так же проходила практику в мед блоке Убежища.; три охранника и помощник капитана стражи Стил Армор в качестве лидера отряда. В случае если мы не сумеем найти помощь мы должны были добыть очень редкие комплектующие для ремонта Убежища, а значит полезть в руины складов Сил Защитников Эквестрии, что мне казалось не очень безопасным. Как же я ошибалась, небезопасным было вообще выходить из Убежища, хотя будто у нас был выбор... *** Дверь в мою комнату отъехала внутрь стены когда ко мне на порог моей комнаты в Убежище пришёл серый жеребец с гривой цвета хаки прервав мой заслуженный отдых. - Эй, Литтлпип! - Да, что такое Дабл Шот? Чёрт, я же просила не беспокоить меня. Я так не закончу приводить в порядок свои записи ещё Дискорд знает сколько! Если это не что-то серьёзное он серьёзно пожалеет о содеянном. Пожалуй я переделаю его бритву в шокер. - Командир созывает отряд. Похоже у нас задание от самой Императрицы! - Чёрт, ладно побежали. Не будем заставлять дальнего родственника Императрицы, хех , ждать(до сих пор не могу привыкнуть что наш капитан оказывается аристократ). *** Вы вошли в глобальную ИскроСеть Кристальной Империи. ------ Активны защитные протоколы ИСБ. Пожалуйста пройдите идентификацию: Логин: ****** Пароль:******** Идентификация пройдена. Защита отключена. *** Вы вошли в глобальную ИскроСеть Кристальной Империи. ------ Открыт Архив Третьей Армии КИ. Первый полк. Выберите файл: Штурмовой отряд Копье Луны. Штурмовой отряд Щит Искр. Разведывательный отряд Алмаз.< Пехотное отделение номер 1. *** Вы вошли в глобальную ИскроСеть Кристальной Империи. ------ Архив РОТАКИ Алмаз Разведывательный отряд Алмаз был сформирован из выживших членов экспедиционной группы Убежища номер Два после её входа в состав Империи. Члены отряда: Командир отряда, тяжёлый пехотинец и отрядный боевой маг капитан Стил Армор; Отрядный медик, радистка и гренадер Вельвет Ремеди; Полевой техник, хакер, взломщик и снайпер Литтлпип; < Отрядный сапёр, пехотинец и следопыт Дабл Шот. Перечень выполненных миссий в приложении А. Следующая миссия: обследовать место обнаружения темпоральной аномалии, сопроводить на место группу учёных и обеспечить их безопасность совместно с внештатными сотрудниками из отряда Эхо до прибытия основных сил экспедиционного корпуса. Миссия совершенно секретна. Личное распоряжение Императрицы Фларри Харт, личный код подтверждения: [L0V_4EV3R]. *** Вы вошли в глобальную ИскроСеть Кристальной Империи. ------ Краткое досье члена разведывательного отряда Алмаз - Литтлпип. Литтлпип полевой техномаг, хакер, взломщица и снайпер разведывательного отряда Алмаз, Третьей Армии Кристальной Империи. Была завербована из вошедшего в состав Империи Гражданского Убежища номер Два. Состояла в экспедиционной группе Убежища номер Два вышедшей на контакт с разведывательным отрядом Агат, Третьей Армии КИ. Высокий магический потенциал но не имеет систематического магического образования, техномаг и взломщица высокого уровня (самоучка), виртуозно владеет снайперской винтовкой. Проходила процесс восстановления гармонии энергетики и стандартную ментальную обработку для солдат Кристальной Империи. Рекомендуется направить на повышение квалификации в Имперскую Академию Единорогов.            
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)