Возвращение младшей сестры.

PG-13
Завершён
25
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 853 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 24 В сборник

Возвращение домой.

Настройки
— «Здравствуйте, меня зовут Виолетта Кастильо. Через 3 дня мне исполнится 16 лет. Я живу вместе с папой и поскольку я его единственная дочь, он очень обо мне беспокоится. Моя мама умерла в авиакатастрофе и с тех пор я ужасно боюсь самолетов. Вот сейчас, сидя в салоне самолета, меня накрывает паническая атака». — Милая, не беспокойся. Все будет хорошо, – успокаивал меня папа. — Ага, да конечно, у мамы тоже все хорошо было и что в итоге? Она погибла, – после моих слов папа нахмурился. — Прости пап... – виновато произнесла Виолетта. – Совсем не понимаю, что несу из-за паники. — Ничего, все в порядке, дорогая, – произнес отец и повернулся в противоположную сторону, к иллюминатору. Оставшееся время полета мы летели молча. — «Мы не были в родном городе 11 лет. Я его совсем не помню. Какое там все? Какие люди? Я ничего не помню из своего детства ровно до 6 лет. Какой была мама? Была ли у нее семья? Ответов на эти вопросы папа не давал. Только пару раз сказал, что я очень похожа на маму. С тех пор я могла надолго засесть у зеркала в поисках малейших изменений в себе, думая: «Вот такой наверное была мама». Меня воспитывали няни и гувернантки. Мы часто меняли место жительство. Но на вопрос: почему? – отец ни разу так и не ответил. Порой мне начинает казаться, что отец что-то скрывает и я очень надеюсь, что узнаю причину, ведь не зря же мы возвращаемся. А еще у моего отца есть невеста и они собираются пожениться. Мне она не очень то и нравится. Например: она считает себя безумно красивой, но по моему скромному мнению красотой там даже и не пахнет. Да что уж там красота, даже мозгов нет. Её зовут Джейд и у неё есть брат Матиас. Вот он вроде с мозгами. Видно все мозги в этой семейке достались брату. Что ж... Бывает. Кому-то все, а кому-то ничего. И самое ужасное это то, что они живут теперь с нами. КОШМАР!!!» — Привет Анжи. Как дела? — Привет Кэт. Все хорошо. А ты чего такая? — Какая? — Странная. — Ничего я не странная, просто узнала что сегодня Виолетта прилетает. — Что??? Как прилетает? — Самолетом Анжи. Вместе с ним. — О Боже!!! Это же замечательно или ты не хочешь видеть сестру? — Конечно хочу. Просто я не хочу видеть ЕГО. — Милая не ЕГО, а папу. — Он мне не отец. Он бросил меня, когда был так нужен. Да еще и сестры лишил. Вы моя семья и Студия. — Ты слышала тот разговор, да? — Говорить надо было тише. Сестру хочу увидеть и как можно быстрее. — Посмотрим, что можно сделать. Тем временем в доме Германа. — Ой, какая же ты стала большая, девочка моя, – говорила Ольга, она домработница. – Я помню тебя ещё совсем малюткой. — Привет, Ольга. Я тоже рада тебя видеть. — Сеньор Герман, а где Кэтрин? — Ольга, давай после, – оборвал ее отец. — Ромальо привет. — Привет милая. — Ну наконец-то любимый, ты приехал. Ой, привет Вилу, – загомонило это чудо. Как ты выросла, а какая красивая! В углу стоял Мати, который явно старался не отсвечивать. Он помахал мне рукой, на что я ответила взаимностью. Отец проводил меня в комнату. — Располагайся, скоро будем обедать. — Хорошо папа. — «Интересно, а что имела в виду Ольга, когда спрашивала о какой-то Кэтрин? Кто она? Надо спросить у Ольги или Ромальо». Я спустилась на обед. Джейд, как оказалось, решила сделать праздник по поводу моего дня рождения. Я очень не хотела его праздновать из-за отсутствия настроения. Из-за этого мы поругались с папой и я ушла из дома и, гуляя по парку, я познакомилась с парнем по имени Томас. Пока Вилу гуляла, к ним домой пришла Анжи. Герман , давший объявление о найме гувернантки, принял её за таковую. А женщина просто не стала отказываться от такого предположения. Вилу, придя домой, снова нарвалась на скандал, но Анжи смогла уладить конфликт, после чего была принята на работу, но по приходу домой женщина сразу же решила позвонить Кэтрин: — Привет Кэт. Ты даже не представляешь что случилось! — Привет. Да и что же? — Я устроилась в дом Германа на работу. — Кем? — Гувернанткой для Вилу. — Ого, я так полагаю, будет весело? — Я иду туда работать. — Да-да, конечно. Ты должна устроить мне встречу с Вилу. Ну, не сейчас конечно же, как-нибудь потом. — Конечно, о чем ты говоришь? — Ну вот и ладненько. Ой, меня зовет Диего. Прости, надо идти. — Ладно, поцелуй от меня малышей. — Хорошо. Споки. — Ночи.
25 Нравится 1 Отзывы 24 В сборник