Пролог
27 мая 2021 г., 10:10
Даже если бы я и захотела, то не смогла бы вспомнить, когда же это началось. Но точно знаю, что это положило начало чему-то великому.
То ли этому виной его шутки, то ли наши споры обо всем, но каждый день был наполнен чем-то невероятно особенным. И казалось, что может быть лучше, чем его присутствие в моей жизни?
Нет, это вовсе не любовь. Никогда ею не была, никогда и не будет. Но все же, интересно, а что будет дальше?