Я соблазню своего учителя

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 799 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 6. Клуб

Настройки
Когда учитель Чон наконец покинул мой дом, я вздохнула с облегчением. Как только он вышел за дверь, я сразу написала Тэен, чтобы удостовериться, что наш поход в клуб еще в силе. Положительный ответ не заставил себя долго ждать. До вечера было еще куча времени, которое я решила потратить на отдых и увлекательные сборы под музыку. Полежав в ванне, посмотрев сериальчик и перекусив, я начала краситься: основа под макияж, тональник, чтобы скрыть все свои бессонные ночи, реснички, тени и другое. Короче красилась я по урокам с ютуб. Получилось довольно неплохо. После я начала улаживать свои непослушные волосы, делая легкие локоны. Из нарядов я выбрала кожаную юбку, топ и по традиции каблуки. Набросив на себя джинсовку, я спустилась к ожидающим меня друзьям. - Привет всем! Как обычно за Тэен увязался Тэхен, он не мог ей позволить танцевать с кем-то другим. Ну а за компанию с нами пошел и Чимин. Вечер обязался быть приятным. Хотя нам с Тэен еще не было 18, благодаря знакомому Тэ мы смогли пройти, еще одна причина, почему мы взяли его с нами. Музыка и яркие огни уже били по пока трезвому рассудку, сразу захотелось чего-нибудь безбашенного, правда неизвестно чего. Но я чувствовала, что сегодня что-то произойдет. - Лиса, смотри какой красавчик,- кивнула мне подруга,- тебе надо с ним познакомиться. - Фу, ему же уже за 30! - Мужчина в самом расцвете сил. Да и учителю Чону уже 27, недолго до 30.- хихикала подруга. На что я просто закатила глаза и цокнула. "Но познакомиться и правда с кем-то надо" подумала я, но сначала выпить для смелости. Найдя свободный столик мы ждали, когда парни принесут нам напитки. Первый коктейль был быстро опустошен, а между первой и второй перерывчик небольшой. После двух выпитых стаканов друзья пошли танцевать, а я все никак не могла расслабиться, поэтому решила сама пойти за еще одним коктейлем. Подойдя к барной стойке я заказала себе один мохито и уже довольная хотела уходить за столик, но.. Либо я слишком резко обернулась, либо он оказался слишком близко, но в итоге все содержимое моего стакана оказалось на рубашке неизвестного мне парня: - О боже, прости! В-возьми салфетки..- опешила я, взяв кипу салфеток с барной стойки и протянув парню. - Да все нормально, не парься,- сказал тот и начал раздеваться. Сняв мокрую рубашку, он обратно надел на себя лишь пиджак, после чего протянул мне руку: - Меня Юнги зовут, а тебя?..- улыбался он мне. - Лиса.. Парень был очень миловидный, особенно когда улыбался, его глаза были похожи на полумесяцы. Волосы были покрашены в блонд, что очень шло под его фарфоровую кожу. Но в то же время мощный торс, широкие плечи и мускулистые руки, как я успела заметить, делали его мужественным. От парня не пахло алкоголем, значит он только пришел в клуб.. А тут я блин.. - Красивое имя, ты тут с кем-то?- продолжал разговор он, став поближе, чтобы было удобнее друг друга слышать. - Да, с друзьями,- отводя глаза от смущения отвечала я. - Мои друзья опаздывают, может составишь мне компанию?- мило улыбнулся он. Причин отказываться у меня не было, он был именно тем, что я искала. В знак извинения и знакомства он купил мне мохито и мы направились за один из вип столиков. Именно тогда и начал действовать выпитый мною ранее алкоголь, я стала более раскрепощенной. У нас оказалось много общих тем для разговора, нам было очене весело, как будто сто лет знакомы, но больше всего мне нравилось, что он не лез ко мне с обнимашками-целовашками, короче вел себя достойно. В один из моментов, когда мы громко заливались смехом, пришли его друзья. - О, Юнги, а ты времени не терял,- сказал один из них. - Хай! Это Лиса, а это мои друзья, Намджун, Сокджин и Чонгук поднимается по лестнице. "Чего? Нет-нет-нет! Не может быть! Только не это! Блять!" - Привет, рады с тобой познакомиться! Юнги, а ты чего без майки? - О! Забавно получилось,- начал рассказать блондин. "Может не заметит? Не узнает?" Но нет.. Он сел на противоположный диван и начал сверлить меня взглядом, ни единой эмоции не промелькнуло на его лице, я хотела знать о чем он сейчас думает.. - Чонгук, а ты чего молчишь?- обратился к нему один из парней. - Да вот думаю,- начал он, подавшись вперед и оперевшись локтями о свои колени,- время то уже не детское. Парни ничего не поняли, а я лишь нервно сглотнула от чувства прожигающего взгляда на себе. Я поняла, что надо сваливать: - Юнги, я пойду к своим, меня уже наверно потеряли,- улыбнулась я парню и начала вставать. - Подожди, телефончик дай, чтобы я мог тебя найти.- парень достал свой телефон в ожидании. - Прости,- произнесла я и быстро смылась. - Оооо.. Юнги продинамили!- слышала я вслед себе. Было очень жалко, что вот так и закончилось наше знакомство, мне Юнги очень понравился как человек. Но я понимала, что Чон все равно расскажет ему сколько мне лет, так что смысла не было. Я вернулась к друзьям за наш столик. - Ну что? Где пропадала?Познакомилась с кем-то? - Ох, Тэен, это пи*дец полный!- закричала я и закинула в себя разом стакан коктейля, который принадлежал Тэен. - Эй, ты чего?- удивилась подруга, округлив глаза. - Фех..- выдохнула я после напитка,- я танцевать! Быстро я направилась в толпу людей и полностью слилась с музыкой, я была пьяна, очень пьяна, не соображала, танцевала. Я не обратила внимание, но меня окружила какая-то группа парней. Будь я трезва, я бы оттуда пулей сбежала. Но.. но меня уже начали зажимать и лапать.. Вот тут я уже и трезветь начала, но было поздно, они нашли себе жертву. - Отстаньте! Не трогайте меня! - Не рыпайся, ато мне придется сделать тебе больно. Вот тут я уже не на шутку испугалась, но не растерявшись, наступила одному из парней каблуком на ногу. Пока тот корчился от боли, я предприняла попытку побега, но мой поступок только сильнее их разозлил. Один из парней схватил меня за волосы и притянул обратно, было очень больно, слезы уже подступали. - Какого х*я здесь происходит? Отпустил ее, блядь, быстро! "Знакомый голос. Учитель." - Братан, ну ты чего?- начал один. - Я, блять, неясно выразился?! Быстро отпустил девушку, иначе сейчас раз*бу, с*ка, ваши уродливые рожи! Мужчина, державший меня за волосы, сразу отпустил и все они тихо ушли, не захотев мордабойни. Я чуть стояла на ногах, они были ватные, Чон не стал со мной церемониться, схватил за руку и повел к выходу. Выйдя на улицу, он сразу вызвал такси, а я тихонько стояла, смотря в пол. Закончив разговор с таксистом, он начал пронзать меня взглядом. Я ждала, когда он сорвется на меня, когда будет ругать, кричать, учить жизни, но.. Он лишь громко выдохнул и отвернулся. Так не проронив ни слова мы и дождались такси. Когда испуг прошел, алкоголь опять подступил к голове. Я взглянула на Чона. Он сел рядом со мной на заднее сидение и смотрел в окно. От него шел запах табака вперемешку с алкоголем. Он был так красив, когда на миг, проезжающие машины освещали его лицо. - Учитель Чон, можно я вас поцелую? Чон резко повернулся и удивленно, как мне показалось в темноте, посмотрел на меня. - Нет, Лиса, нельзя, ты пьяна.- резко и твердо сказал он. Я положила голову на спинку сидения и обиженно надула губки, недовольно промычав. - А когда трезвая буду, можно?- вновь начала я. Чон вздохнул: - Ты пока очень плохо себя ведешь, поэтому никаких поцелуев не получишь.- его двусмысленная фраза, но не значившая для меня ничего, потому что я уже спала сладким сном, причмокивая.
22 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник