Прошла два года😱
Мне уже 15 лет🥵😎, я учусь в 9 классе🤯. Я иду по школе, вдруг в меня врезается какой-то уёбок👿😒. Я бью ему по роже, он врезается в стену🙄 и говорит: (У - уёбок) У:Привет🤐. Т/и: Пока, я лютая Т/и😈😈. У: Не хочешь ли пойти в БОБЛ ТИ после уроков🥱🤠? - предложил этот уёбок😑. Т/и: Ну го😒. Я ушла от него и пошла в туалет🤭. Вдруг на меня что-то падает🤨. Это был Пейтон🤪. Он говорит: П: Не иди с ним😠. Т/и: Я пойду☺️. Он схватил меня за горло и сказал страшным голосом😭😭: П:ТЫ НАКАЗАНА И НЕКУДА НЕ ПОЙДЁШ😈😡😡😡😡😠😠😠!!!!!!?!??! Но я всё равно пошла😼. После кафешки мы очень много общались с эти уёбком😌. Я даже забыла, что утром разбила ему нос🥺. Оказывается, его звали Вэл🤧. Я вернулась домой в хорошем расположении духа. Но на моей кровати лежал Пэйтон🥵😨😱...Прошло два года
27 мая 2021 г., 17:08