Мы ещё встретимся

NC-21
В процессе
9
автор
КрасныйЧай соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 560 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Прошло два года

Настройки

Прошла два года😱

      Мне уже 15 лет🥵😎, я учусь в 9 классе🤯. Я иду по школе, вдруг в меня врезается какой-то уёбок👿😒. Я бью ему по роже, он врезается в стену🙄 и говорит: (У - уёбок) У:Привет🤐. Т/и: Пока, я лютая Т/и😈😈. У: Не хочешь ли пойти в БОБЛ ТИ после уроков🥱🤠? - предложил этот уёбок😑. Т/и: Ну го😒.       Я ушла от него и пошла в туалет🤭. Вдруг на меня что-то падает🤨. Это был Пейтон🤪. Он говорит: П: Не иди с ним😠. Т/и: Я пойду☺️.       Он схватил меня за горло и сказал страшным голосом😭😭: П:ТЫ НАКАЗАНА И НЕКУДА НЕ ПОЙДЁШ😈😡😡😡😡😠😠😠!!!!!!?!??!       Но я всё равно пошла😼. После кафешки мы очень много общались с эти уёбком😌. Я даже забыла, что утром разбила ему нос🥺. Оказывается, его звали Вэл🤧. Я вернулась домой в хорошем расположении духа.       Но на моей кровати лежал Пэйтон🥵😨😱...
9 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)