Часть 1
27 мая 2021 г., 11:03
Примечания:
Приятного чтения)))
*Pov. Тэхён*
Моё утро началось с тобою что я проснулся на полу. Я встал и пошёл в ванную, сделал все водные процедуры, оделся, и пошёл на кухню готовить себе завтрак. Приготовив себе завтрак я его быстренько скушал и отправился в новый университет, так как с предыдужего я ушёл из-за того что там надо мною издевались. Вот я стою уже возле ворот в университет и вижу своего друга Чимини~ он меня увидел и подбежал ко мне обнимая очень сильно от чего я подумал что сейчас задохнусь.
Тэ: Чими~, задушишь.
Чим: ох, да прости – Чимин отошёл немного от меня.
Чим: Тэша~, ты теперь учишься здесь или ты просто пришёл ко мне?
Тэ: я здесь учусь – улыбаясь сказал я.
Чим: я так рад! – крикнул, Чим-Чим.
Тэ: покажешь мне здесь всё?
Чим: конечно – вскрикнул он.
Тэ: пошли в кабенет.
Чим: пошли.
Мы вместе пошли в само здание, потом мы зашли в кабенет и я сел возле него. Начался урок и я представился. Дальше урок шёл скучно и мы с Чимой целый урок слушали учителя. Весь урок на меня кто-то смотрел. Прозвенел звонок и все выбежали с класса, а мы с Чимкой~, за ними, потом всю перемену он мне показывал что здесь да как. Он начал говорить про самых популярных парней в универе и я его почти не слышал так как я чувствовал на себе чей-то взгляд. Но когда я обериался то некто не смотрел даже в мою сторону. То что я часто оборачиваюсь заметил Чимин.
Чим: Тэ, ты на кого так часто смотришь? – спросил Чим играя бровями.
Тэ: тебе показалось – ответил я немного смущаясь так как понял что я спалился.
Чим: только не говори что ты смотрел на Чонгука.. – игриво сказал Чим.
Тэ: а кто такой, Чонгук?
Чим: тот кто на тебя всё время смотрит – хихикнул он.
Тэ: ты..тоже это заметил..?
Чим: та он так на тебя смотрит что и не один я это заметил скорее всего.
Тэ: покажешь мне его?..
Чим: эм...ну хорошо, пошли.
Чим, взял меня за руку и повёл к двом альфам.
Тэ: Чим, а кто с них, Чонгук?.. – растерянно спросил я.
Чим: тот что в белой рубашке и пытается не смотреть на тебя – подмигнул он мне.
Тэ: бля..Чимин, мне страшно...
Чим: отступать некуда.
Он меня привёл к этим двом парням и обратился к ним....
Примечания:
Писать продолжение?)