Посмотри на меня, пожалуйста.
19 сентября 2021 г., 02:22
Ли пришла на смену и пошла переодеваться, подойдя к зеркалу и начав убирать волосы, она увидела как из кухни выходит Марина
- Лииии... Неужели это ты?!?! Ты же говорила, что работаешь только вечером.
- Ну да, я просто в длинную сегодня...
- До 12?! Чокнутая.
...
"Вышла меня встретить... Как мило" - подумала Ли.
Каждый раз она хотела обнять девушку, но что-то мешало ей.
...
Конец смены.
- Ты едешь домой со мной?!
- Не знаю...
- Женя там?!?! Спроси у нее.
...
- Ну что едешь?!?!
- Не знаю, пока не понятно.
...
- Мы пошли выйдем, а ты тут проконтролируй... И так ты все таки едешь или нет?!?!
- Вон Женя пошла, спроси у неё.
....
- Едешь.
- Да
Ли и Марина всегда смотрели друг друга каким-то непонятным взглядом: Ли - слишком уверенно и прямолинейно, её глаза будто говорили, что, да, я тебя люблю и делай с этим, что хочешь; а Марина - слегка робко и стеснительно, будто бы объясняя, да, мне нравится как я себя чувствую рядом с тобой, но я не могу тебе дать то, что ты хочешь.
Иногда Ли и, правда, казалось, что девушка по ней скучает, также как и она. В любом случае, она надеялась.