Длиною в жизнь

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 616 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Two weeks later

Настройки
Ли с нетерпением дождалась воскресенья. Проснувшись, она не могла дождаться, когда попадёт на работу и вот, вызвав такси, приехав на работу, зайдя в раздевалку, она смотрит в сторону кухни, ожидая увидеть её. Она её видит, немного нервничает и идёт переодеваться. Вот она выходит в зал, но все ещё не здоровается, ожидая реакции девушки. - Лиии... А че не здороваемся?! Ли хитро улыбнулась, продолжая смотреть на М. Выждав немного она все же говорит: - Привет) Потом зайдя на мойку с посудой, она видит девушку, которая накладывая еду в тарелку, посмотрела на Ли и улыбаясь сказала: - Вот так друзей и теряют... Потом они работали до 8 часов, обе выполняя поставленную задачу. Наконец, Ли решила, что достаточно свободна, чтобы зайти к М. - Че пришла?! В гости?! - Ага. Они о чем-то переговаривались, дразнили друг друга. Повар стоял и ел макароны, Ли стояла рядом, подошла М, N позвали девочки-официанты, а потом руки Ли и М оказались вместе. М взяла Ли за руку и они стояли слушали N и админ, который зашёл в этот момент на кухню. N странно посмотрел на то, как они стоят, ничего не сказал и продолжил рассказывать историю. Затем выяснили, что парень едет домой пораньше, а следом девушка уточнила у админа почему Ли не едет. - Ну, в принципе я могу её вместе с вами отправить... - Дааа, конечно, поедем домой вместе. С этими словами М притянула Ли к себе и обняла. Заявок не было, и когда админ ушёл и они остались на кухне втроем с ещё одним поваром, Марина передвинула стул к холодном цеху, села и посмотрев на Ли сказала: - Давай поговорим о жизни. В итоге-то они ни о чем не поговорили, но сам факт, что девушка хотела побыть поближе к Ли и поговорить.... - Че стоишь?! - Ой, смотри... - Ой, да иди отсюда... Не уходи.. А то я тебя знаю, тебе палец в рот не клади... У Ли был стажер - мальчик в этот день, и он мягко говоря не дотягивал до её ожиданий. Обычно к 3 дню инициативе ребята, пришедшие заработать лёгкую денежку, уже могли спокойно обслуживать три стола, а этот... Он еле мог забить счёт, а уж о его желании работать Ли не могла сказать абсолютно ничего. Ли сказала взять ему стол, на что он ответил: "Я не хочу", а Ли задолбавшись с ним попросту ответила: "с таким рвением ты тут работать не останешься". И вот Ли спрашивает: ну ты как?! Тот что-то мямлит, чем окончательно выводит её из себя. М в этот момент зайдя на бар и слыша её диалог с парнем, спрашивает: - Че такая злая?! - Да потому что он ничего не понимает походу... И вообще я всем улыбаться должна что-ли?! - Нет, только мне) И вот они едут домой вместе: - Хах, а ты последняя, по-моему, едешь... Они все дорогу болтали, а потом М рассказала Ли историю про пельмени и как она познакомилась со своим парнем. Они от души посмеялись.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник