Длиною в жизнь

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 616 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Девочка-официантка позвала Ли, которая сидела на кухне, через раздачу и попросила повесить тряпку для столов, что она забыла на мойке, на сушку, и, сказала, что Ли зовёт столик. Ли нехотя вышла из-за холодильника к раздаче, слегка наклонясь и в такой же позе облокотилась о железный стол рядом с раздачной дверью. И в этот момент сзади ей прилетел шлепок по заднице от ненаглядной М (на минутку, ранее эта девушка пригрозилась отхерачить Ли). А она погладила Ли по голове, пытаясь убрать её вечно торчащие в разные стороны волосы, потом ущипнула за нос. Когда уходила, все таки, впервые... Подошла ущипнула за нос... Обычно уходит и даже не смотрит... 29.10.21 Ли приехала на работу, ожидая увидеть М. В конце дня она бы зашла на кухню, чтобы побыть с ней, но увы... Мама прислала Ли аудио, в котором девушка ребёнок и лепечет что-то непонятное. Ли хотела, чтобы М это услышала. - Я тебе потом дам кое-что послушать. - Мне?! Недолго думая, Ли включает аудио и даёт телефон М. "- Я маненькая девочка... Меня зовут Еизавета..." М посмеялась... - А потом ты выросла. ... - Ли, дай пакет с ручками... - А с ножками?!?! Ли протянула пакет, не выпуская его из рук, на что М сжала её руку и не отпускала... - Я домой... - В смысле?! Серьёзно?!?! Нет.... - Вместо меня О останется... Позднее, в 9 вечера Ли пишет М: - Ну кто так делает?!?! - Ну простиииииииии Ли улыбается, потому что знает, что девушка почти извиняется за то, что ушла раньше и они мало пересекались. Но что Ли зацепило ещё, что наконец-то М говорит ей, что уходит, а не просто исчезает не попрощавшись. Она знает, что Ли её любит, и любит её в ответ.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник