Прятки зашли (Слишком) далеко...

NC-17
Завершён
438
1
автор
Just Readerr соавтор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 16 305 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
438 Нравится 335 Отзывы 57 В сборник

Прогулка

Настройки
Примечания:
- Пошли. - Украдкой ответил я, и мы направились по тропинке, заметённой снегом. Пока шли, болтали о всяком-разном. О том, как проведём время вместе у меня дома. - И на сколько твои родители уедут из дома ? - Спросила меня Лисица. - До понедельника - И тут я осознал, что сейчас уже пятница, и мы можем развлекаться все выходные. - То есть, мы все выходные будем вместе? - Уже зная правильный ответ, с ухмылкой переспросила Алиса. - Мне отвечать, или сама догадаешься? - Спросил я, получив в ответ ухмылку. Примерно на полпути к дому нам из леса послышались шорохи. Мы остановились, чтобы понять, кто, или что там шуршит. Вдруг из кустов выбежала Жулька, пристроившись к нам, она начала вилять хвостиком. Подойдя к дому, мы крепко-крепко обнялись, прямо как настоящая пара. Развернувшись я уверенно пошёл к порогу и открыл входную дверь.

***

Войдя в дом я поужинал с родными, а после Оля сказала. - Тоша, пошли смотреть мультики! . - - Пойдем-пойдем, а я пока отмотаю кассету. Что будем смотреть? - Спросил я, незамедлительно получив ответ. - Аладдин. - Отматывая кассету, я решил глянуть в окно .Вдруг я увидел вдали силуэт, размером примерно с... гараж?. Только вот у этого гаража были глаза, и они смотрели прямо на меня, но когда я протёр свои линзы тряпочкой, никого за окном уже не было. * У меня глюки из-за переутомления, или там действительно кто-то стоял * Размышлял я про себя. Кассета с характерным звуком отмоталась, и я позвал Олю. Она забежала в комнату сломя голову, лишь бы не пропустить заставку. Уселась на кровать, а я в свою очередь на пол. Мы приступили к просмотру.        Ближе к середине мультика Оля уснула. Я выключил телевизор, накрыл одеялом Олю, занавесил шторы и выключил свет в комнате. Выйдя за дверь, я направился в свою комнату. Снял с себя всю лишнюю одежду, положил очки на тумбу и улёгся в мягкую постель. Размышляя о том, что можно было бы поделать нам вместе, я медленно заснул.

***

Я проснулся с отличным настроением, от мыслей, что эти выходные будут шикарны. Встав с постели я направился на кухню чтобы позавтракать. На столе меня ждала манка. Я решил, что после еды сразу пойду на поиски Лисы. После еды я помыл тарелку, оделся и пошёл на улицу за своей подругой. - Сначала мы, наверное, прогуляемся, потом пойдём ко мне домой.- Размышлял я вслух. Как вдруг заметил, что зашёл в самую чащу леса. - Потерялся, этого только не хватало!- Пытаясь вернуться назад на тропку, я ещё дальше заплутал в лес. После долгих скитаний туда-сюда, я окончательно заблудился. Начал звать Алису, вдруг она придёт и поможет выйти из леса. Я звал долго, очень долго. Вдали я увидел что-то напоминающее мне то существо, которое я видел тогда дома. Тварь резко рванула в мою сторону. Я побежал со всех ног, надеясь найти хоть один дом, хоть одно спасительное укрытие. Существо меня нагоняло, но не зря в старой школе у меня была кличка "заяц", я ускорился и увидел мостик, тот самый мостик ведущий к поселку. Тут же направился к нему, существо не отставало, но как только я ступил на мост и обернулся, оно исчезло. Тут же меня взяли за плечо. * Алиса! * я обрадовался, подошел и крепко-крепко её обнял. Не понимая, что происходит, она лишь нежно обняла меня в ответ. - Тоша, что случилось? - Своим сладким голосом спросила она меня. - За мной б-бежало какое-то с-существо, пока я пытался т-тебя найти. - кое-как проговорил я. - Всё хорошо, Тоша, все уже закончилось. - Я смотрел на неё, как котенок, которого только что спасли из-под машины. Мы отправились в лес. Через какое-то время мы подошли к поваленному дереву и уселись на него. - Ты хотел чтобы я сняла маску. Снимай сам. - Внезапно я услышал от Алисы. Ничего не поняв, я прикоснулся к "маске" Лисы, но вдруг я почувствовал что мех-то, настоящий. - Да, я лиса. - Ответила она, ещё до вопроса. - Неожиданно... Я думал это... - И тут же я спросил у Лисы. - А что насчёт того существа, что бежало за мной? Где оно, и что оно хотело от меня? - Спросил я в ожидании ответа. Но Алиса лишь произнесла давно выученную фразу. - Помни. Пока ты со мной - никто тебя Здесь не тронет . - Сказала она с какой-то странной, как мне показалось, улыбкой. - Кроме меня!. - С этими словами она вцепилась своими белыми клычками мне в шею. Неистовая боль пронзила всё тело. Я начал задыхаться в агонии. Неужели это конец? Неужели... я умру... от своей же... любви ?... Я лежал на холодном снегу, с перегрызённой шеей, по среди глухого леса, утопая в луже собственной крови - плода моей невзаимной любви...
Примечания:
438 Нравится 335 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (15)