Я проснулся на холодном полу, а моё лицо было упёрто в мягкий ковёр.
*Как такое произошло?*
Я поднялся с пола, одел очки. Всё тело болело.* Как давно я на полу?*
Встав на ноги, я потянулся. Кости хрустнули по всему телу. Как всегда одевшись в свою белую футболку и чёрные шорты, я вышел из комнаты, направляясь к лестнице. Ступеньки скрипнули под моими ногами. Обычно когда я спускался, слышал голоса доносящиеся с кухни. В этот день было тихо. *Ладно родители, но почему не слышно Оли?* Войдя в комнату и осмотревшись, на столе я заметил записку. Взяв в руки, увидел мамин подчерк."Мы уехали к родственникам, в ближайшие пару дней нас не будет. Еда на плите."
Снова это странное чувство. Я вспомнил тот несуществующий день, когда родители уехали и Алиса пришла ко мне. Я резко схватился за шею. *Шрамы на месте* Оклемавшись, я зажёг газ и, присев на стул, я погрузился в свои мысли. *Если Алиса не придёт, как в моём сне, то думаю стоит её поискать после завтрака.* Еда подогрелась, я положил гречку в тарелку и принялся за еду.***
Спустя время я уже стоял около раковины и мыл посуду. Голова была забита мыслями, как вдруг я услышал стук в дверь. Очнувшись, я вытер тарелку и на всякий случай поставил чайник кипятиться. Стук повторился, напоминая мне о госте. Я взялся за ручку и потянул её вниз. Яркий солнечный свет ударил мне в глаза, но это не помешало мне разглядеть кто передо мной стоит. Алиса. Она осмотрела меня с ног до головы, будто проверяя, точно ли перед ней стою я. - Привет, Антон. - Её сладкий голос впился в мои уши. - Привет, Алиса. Зайдешь на чай? Никого нет дома. - С этими словами я полностью открыл дверь приглашая её вовнутрь. Она ухмыльнулась и прошла в дом.*Алиса осмотрелась, так, будто её никогда здесь... Точно! Забылся*
Я помог ей снять шубу, развернулся к вешалке и повесил одеяния, но когда обернулся Лисички уже не было. - Чайник вскипел. - Послышался голос из кухни.* Как она... *
Из кухни высунулась мордочка. - Ты идёшь или нет ? - Я направился в её сторону. Войдя в комнату, я увидел Алису рыскающую по шкафам, в поисках чая. - Иди пока кипяток разлей, я всё достану. - Алиса взяла чайник, а я достал красный чай "Пиквик", привезённый отцом из города. "Импортный, из самой Голландии!" - Как говорил папа. Мы уселись за стол напротив друг друга, и я начал разговор. - Расскажи мне про своё детство. - Алиса заметно погрустнела и опустила своё лицо. - Е-если это для тебя больная тема, можешь не рассказывать. - - Нет, нет. Всё в порядке. Я тебе расскажу.***
- Это случилось зимой. Мне было меньше 10. Мы с родителями ехали куда-то на машине, как вдруг нас резко занесло на повороте, и мы улетели в кювет, врезавшись в дерево. Удар пришёлся на левую переднюю дверь, мой отец скончался на месте. А мать ударилась головой о приборную панель, так как не была пристёгнута. А я сидела сзади, за мамой. Я вышла из машины и пошла бродить по лесу. Тогда я ещё не понимала, что произошло. Мне было очень холодно. Я села в сугроб и просто ждала... Ждала своей учести. Вдруг, сзади мне послышались шаги. Обернувшись, я увидела человекоподобного козла ростом в 3 метра. Но я не испугалась, наоборот, я почувствовала что он не причинит мне вреда. Он взял меня на руки. От его шерсти мне стало тепло. И так мы ушли в глубь Тайги. Он посадил меня на пенёк и протянул маску Лисы. Одев её, со мной что-то начало происходить. Я думала, что это какая-то игра Хозяина леса, и мне она нравилась, я хотела играть в неё вечно, не зная о голоде и холоде. И вот, спустя 8 лет, я здесь. С тобой. В обличии Лисы.***
*Алиса столькое пережила в своей жизни...*
Я встал, подошёл к ней и крепко обнял . - Всё будет хорошо. - Она обняла меня в ответ. - Спасибо. - Прошептала мне Алиса. - А расскажи теперь мне о своём детстве. - - У меня скучное детство, да и к тому же я половины уже не помню. - Детство не может быть скучным, если только ты не провёл его в Тайге. Кстати, а зачем вы переехали сюда? - Родители особо не вдавали меня в подробности, знаю только что мой отец перешёл дорогу какой-то влиятельной личности, и вот мы сюда приехали чтобы скрыться. - Понятно. - - А как хозяин леса контролировал тебя тогда? - - Я и сама толком не понимаю, просто в тот момент на мосту, что-то словно схватило меня как марионетку и управляло моим телом ниточками. - И так мы продолжали разговор, попивая чай. Когда кружки уже опустели, мы начали задумываться, как нам провести время.*На улицу нельзя. Если хозяин леса об этом узнает, то он сделает что-то похуже, чем заставить Алису меня убить. Лучше будет пока осесть дома. *
Я встал из-за стола. - Нууу... Можно пойти в комнату и там чем-нибудь заняться...- Алиса взяла инициативу на себя и потащила меня за руку. - Пойдём!. - Она улыбнулась. Немного покраснел, но всё же не сопротивлялся ей. Мы поднялись на второй этаж. Я открыл дверь в свою комнату, и пропустил Алису. Она начала осматривать комнату. Лиса уселась на кровать, а я на стул перед ней. На ней был одет самостоятельно сшитый толстый белый свитер, полностью закрывавший шею и руки. Казалось, она могла погрузиться в него и оставаться там, как в своём личном, маленьком городке, а на ногах красовались чёрные колготки. После того как я оглядел её с ног до головы начал думать, чем можно заняться.* Можно почитать вместе, но боюсь это будет немного скучно для неё. *
Тут же я вспомнил о кассетах в моём ящике.
*Точно! Можно посмотреть какой-нибудь фильм, из тех что мне подарили родители, на день рождения.*
Я подскочил к ящику и схватил первую попавшуюся. - Будешь смотреть? - Я потрёс кассету в руке. - Почему бы и нет? - Я взял Алису за руку и повёл в комнату Оли. Усадил Лисичку на кровать, а сам пошёл к телевизору. Кассета имела название, по которому сразу можно догадаться о жанре фильма: "Цветок страсти"***
Описание было написано рукой на обратной стороне: История любви о парне, и двух девушках. Кого же он выберёт, с кем он будет жить в счастье, а с кем останется другом.***
*Думаю ей понравится*
Я вставил кассету в видеомагнитофон. Начались титры. Я предложил Алисе промотать, но она попросила оставить.
* Интересно зачем? *
Уселся на кровать рядом с ней, и мы начали просмотр. Через какое-то время она легла на левый бок, а я прилёг сзади, приобняв её за талию.
Спустя час залипания в ящик, в фильме начался момент, где главный герой поцеловал блондинку на глазах у брюнетки, а брюнетка дала ему пощёчину. Я заметил как ухо Алисы дёрнулось. Ей явно не понравилось действие парня. В голову мне пришла, как я сейчас понимаю, очень бредовая, но благодаря которой всё пойдёт очень благосклонно для меня, идея. Я приблизился своим лицом. И очень легонько и не больно укусил её за ушко. Она дёрнулась, а её хвост завилял.
- Ч-что ты делаешь? - - Я? Кусаю тебя за ушко. - Она повернулась мордочкой ко мне. Я широко улыбнулся. - А разве тебе не понравилось? - В ответ Алиса ничего не сказала, только повернулась к телевизору, а своей правой рукой провела по моей щеке. По телу прошла дрожь. - Твой хвост тебя выдает. - Её хвостик до сих пор вилял. Я снова улыбнулся. В этот же момент по телевизору началась эротическая сцена. Главного героя и брюнетки. Я покраснел и быстренько направился к видюшнику. Чтобы выключить его, но Алиса остановила меня, взяв за руку. - Оставь. Фильм очень интересный. - Я послушался её. Алиса отпустила мою руку и похлопала по покрывалу. Я лёг так же, как и лежал до этого, и мы продолжили просмотр Спустя время я почувствовал, как мои веки тяжелеют. Меня медленно начало клонить в сон.***
Проснулся от хвоста Алисы, щекочащего моё лицо.*Который сейчас час?*
За окном уже темнело. Алиса тихо сопела рядом со мной. Я аккуратно поднялся с постели, дабы не разбудить Лисичку и отправился на кухню разогреть остатки гречневой каши. Я чувствовал, что скоро она проснётся. Поставив кастрюлю на плиту, я сел и задумался о чём-то своём. Еда подогрелась, я разложил всё по тарелкам и принялся ждать любимку.
* Что-то её долго не было*
С этими мыслями я решил нарезать огурцы с помидорами и колбасу, сделав мини салат.
Алиса так и не спускалась. Я тихим шагом поднялся наверх в свою комнату чтобы взять какую-нибудь книжку. Я вспомнил что не накрыл тарелку, значит еда быстро остынет. Быстро спустившись, и накрыв еду крышками, я принялся читать какую-то фантастику. Страниц так через 20, я всё же решил сходить к Алисе и разбудить её. С каждой ступенькой мне становилось всё тяжелее поднимать ноги. Наверное из-за чувства вины, что мне придётся будить своего ангелочка. Зайдя в комнату с моей души словно свалился камень. Алиса сидела на кровати. Она сладко потянулась, выставив свою грудь вперёд. Я пристально смотрел на неё, пока она не встала с постели. Лисица вальяжной походкой прошла мимо меня, проводя своим пышным хвостиком по моему лицу. Я чихнул, Алиса звонко засмеялась. Как же мне нравится этот смех, его можно слушать вечно.
Мы вместе пошли на кухню. Я поднял крышки с тарелок. словно официант престижного заведения, и мы принялись ужинать.
В этот раз мы молчали. Алиса доела первой и решила помыть свою тарелку сама.
И вот уже 2 минуты она стоит и пялится на губку. За это время я уже закончил со своей порцией. Положив тарелку около раковины, я подошёл к Алисе сзади, и нежно обхватил её руки своими.
- Давай помогу. - Капнул средство для мытья на губку. И круговыми движениями, руками Алисы мыл тарелку. Я чувствовал как её ягодицы прижимались ко мне. Через пару секунд я отпустил её руки, и она уже продолжила мыть посуду сама. После того, как она закончила и сполоснула свои руки, Лисичка подошла, и обняла меня. Моя футболка намокла от её влажных рук. - Всё, руки у меня сухие, теперь можно и идти. - Я осознал ситуацию. Алиса побежала по лестнице, а я вслед за ней. Забежав в комнату, я вспомнил. - Мы так и не досмотрели фильм. - - Точно, отматывай кассету на нужный момент и давай продолжим. - Я отмотал кассету. До концовки было не так уж и далеко. Я уселся рядом с Алисой, приобняв её. Спустя время, Алиса положила свою голову мне на колени. А я положил свою руку ей на голову. Так мы и смотрели фильм. Уже ближе к концу, главный герой должен был сделать выбор, между брюнеткой и блондинкой. Я услышал тихий шёпот: только блондинка, только блондинка. Алисе понравилась блондинка, а мне брюнетка. Главный герой выбрал брюнетку. Алиса вскочила с коленей. - БЛЯТЬ! - Она швырнула в телевизор подушку. - Что такое? - - Этот дебил выбрал брюнетку, а не блондинку! Вот что случилось. - Алиса обиделась, и скрестила руки. - Ну не знаю, мне брюнетка ближе. - - Она тебе понравилась из-за внешности. - - И вовсе нет! Это тебе блондинка понравилась из-за внешности. - Мы начали спорить. В результате спора Алиса развернулась и толкнула меня так что я упал на кровать. Лисичка села на меня сверху прижав мои руки к кровати, она нависла надо мной.* Она говорила что одела маску и стала лисой, но сработает ли это в обратную сторону? Это мой шанс!*
Я дёрнул свою руку вниз, освободясь от её хватки. И быстро, но аккуратно, чтобы не навредить, взялся за её длинный носик. И потянул вверх. Маска поддалась. Я уже было увидел её пышные, алые губы. Как вдруг Алиса хватает и сжимает мою руку, как бы прося
- Антош, не надо... - Она немного ослабила хватку, поняв что мне было больно. - Почему? Я хочу увидеть тебя... Настоящую тебя. - - Боюсь, что моя внешность разрушит все твои ожидания. - - Я люблю тебя не из-за внешности, а из-за характера. - - Тогда почему тебе не понравилась блондинка? - - Потому что я не нашёл в ней ничего особенного, а в брюнетке. Её характер, он напомнил мне твой... - Алиса замерла. Немного поколебавшись, она полностью ослабила хватку, как бы разрешая мне снять маску полностью.Так я и сделал.
На лицо упали рыжие, длинные волосы. Перед моим взором предстала Афродита воплоти. Черты её миловидного лица, немного напоминали лисью мордочку, что придавало ещё больше красоты. У неё был коротенький, острый носик. Румяные аккуратные щечки выдавали её смущение. Подбородок был треугольной сглаженной формы, с выраженными линиями. Дугообразные, горизонтальные и широкие с легким изломом брови. А глаза... Её глаза - это было что-то с чем-то: узкие миндалевидные, придавали ей хитрости, изумрудного цвета зрачки идеально подходили ей, кошачие ресницы были одинаковой длинны. Казалось, словно природа наградила её наилучшим образом девушки. Она была моим идеалом, и была прекрасной, настолько, что я не мог оторвать свой взгляд. Ей стало неудобно и она начала медленно отворачивать свою голову, но я остановил её, приложив свою руку к её щеке. У меня появилось неконтролируемое желание поцеловать её. Мы одновременно начали притягиваться друг к другу, а затем слились в страстном поцелуе. Он продлился десятки секунд. Алиса начала медленно отстраняться, но я продолжил поцелуй, повалив еë на себя, мне хотелось, чтобы этот момент никогда не заканчивался, я чувствовал, что хочу быть только с ней... Всегда. Вот, она лежит на мне, я чувствую каждый сантиметр её тела. На удивление, она была довольно лёгкой. Мы пролежали так, ещё довольно долго. Но всё же, мы медленно отстранились от поцелуя. Тяжело дыша, я смотрел в её глаза, а она в мои. Алиса обхватила мою шею руками, я обнял её за талию. Моего счастья невозможно было описать в тот момент. Через время я уже слушал её ритмичное и тихое, глубокое дыхание. Она заснула. Я последовав её примеру и уснул вслед за ней.Продолжение следует..