Часть 1
27 мая 2021 г., 11:41
Примечания:
Всем приветик! Я очень давно думала насчёт такого фф и вот решила написать! Приятного чтения💕
Люмин идет домой, но тут в нее врезается мальчишка с темно синими волосами и светлыми кончиками заплетенными в косички. Они оба падают.
Люмин-Ай больно! Ты куда несёшься так?-
???-Ой извините пожалуйста!-мальчик дал руку Люмин и та встала.-Я..я бегу от человека.. он сказал что убьет меня если я буду воровать.. вот и получилось..-
Люмин-Оу давай я помогу тебе! А ещё я Люмин а ты?-
???-Я Венти, спасибо вам Люмин!-
Люмин-Можно обращаться на "Ты"-
Венти-хорошо мисс Люмин ой! Люмин прости!-сказал тот закрыв лицо руками.
Люмин-Ой да ни чего!-
'голос в дали' -Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ БЕГАЕШЬ МЕЛКИЙ'
Люмин- бежим!- они побежали домой к люмин....