Пролог
31 мая 2021 г., 08:18
Ох, где это я и как я попал сюда. Блин! Ничего не помню...
Оглянулся, посмотрел где я нахожусь. Увидел гигантский лес. Начал осматривать себя, понял что это не лес гигантский, а я маленький. Я оказался в детском теле, как герой из манги или ранобэ. Сначала я впал в шок, но быстро успокоился, ведь где наша не пропадала. Надо как-то выбираться из так называемой "жопы".
Я ведь попал не в своей тело, значит у этого тела должны быть хоть какие-то воспоминания. Попытался вспомнить что-то о себе. Результат был удручающим, Я полный сирота лишившийся родителей во время нападения на деревню, это произошло из-за очередной войны между империи и королевствакоролевства, ведь из-за этой войны развелось много банд дезертиров и повылазили разные тëмные личности.
Вот такие вот дела. Кстати нахожусь я на территории империи Ноа. А вот эта информация наталкивает меня на, то что я попал в аниме с зубодробительные названием. Если империя Ноа ещё воюет, то я попал во время до канона, ещё бы знать сколько времени до начала канона...
И как мне выживать во время возникшей из-за войны всей этой вакханалии. Надо хотя бы выжить в первое время, чтобы выжить нужно стать сильнее, а чтобы стать сильнее нужно побеждать монстров, хотя подойдëт вообще кто угодно, например князь тммы вообще на войне поднялся, убивая людей. Но сейчас развилось много монстров, ну хоть это смог вспомнить. В деревне надо будет найти что-нибудь чем можно защититься.
Так я пошел обратно в деревню. По пути мне стали встречаться трупы жителей, но мне было безразници. Странно? Почему мне без разници смотря на этих бедолаг. Решил осмотреть себя, ведь кроме себя у меня ничего нет. Но себя рассмотреть не получилось, я оказался грязным настолькр, что даже цвет кожи не смог разобрать. Так я и дошол до деревни.