***
Тоби создал (а) беседу «Акасучки»***
Тоби добавил (а) Дейдару Тоби добавил (а) Нагато 'пейн Тоби добавил (а) Сасори Тоби добавил (а) Итачи Тоби добавил (а) Кисаме Тоби добавил (а) Конан Тоби добавил (а) Хидана Тоби добавил (а) Какузу Тоби добавил (а) Зецу Тоби добавил (а) Орочимару Нагато' пейн: Что за хрень? Конан: Тоби, тебе заняться нечем? Дейдара: Я тут значит жду, а ты беседы создаешь? Кисаме: Да что вы разорались на паренька? Не надо быть такими занудами ( Хидан: +++ Сасори: Мда уж… Хидан: Джашин тебя побери, ты воскрес!!! Тоби: ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!! Итачи: Что тут твориться? Нагато’пейн: Так. Я по моему Тоби и Дея отправил на задание!!! Дейдара: Хорошо, Пейн сама, сейчас только этот ублюдок собереться! Если его не будет через 5 минут, я взорвусь к черту! Тоби: СЕМПАААААЙ, УЖЕ БЕГУ Кисаме: А кто забрал мою Самехаду? 😬 Итачи: Да не кто ее не забирал. На крыльце стоит… Кисаме: Спасибо, но почему она мокрая? И пахнет странно, химией какой—то… Конан: Я ее помыла) И не химией какой—то, а Доместосом:) Кисаме: Ты ей ванную мыла? Конан: Да, должна же в доме чистота быть. Кисаме: Не спорю. Но почему именно моим оружием??? Конан: Потому что от нее воняло сильно! И нужно оружие обрабатывать после боя. Итачи: Я всегда думал что это огромный ершик^^ Кисаме: Вы ж мои домохозяйки! Одна — чистюля, другой — кухарочка. Итачи: Чем-то недоволен? Кисаме: Мне надоело яичницу жрать! Ты кроме нее что-нибудь готовить умеешь? Итачи: Нет, но могу приготовить тебе с консервой. Кисаме: Спасибо, не надо. Хидан: АХАХА, ОН СВОИХ НЕ СОЖРЕТ Конан: Мастер черного юмора вошёл в чат… Кисаме: Не смешно Хидан: а ну лан^^ Нагато 'пейн: Вам всем заняться нечем? Хидан: О повелитель подключился Нагато 'пейн: Ты как со мной разговариваешь? Давно боли не познавал? Хидан: Братан, я бессмертен