Часть 2
27 мая 2021 г., 13:30
3 класс...
-Да блять Вова!!! Это ты вода а не я!!!
-Игнат ты меня заебал!!! Это ты вода!!! -и так начинается наш учебный день в третьем классе... Мы с моей лп думаем что Никита и Вова кхем... Геи.Они всё время в месте иногда мы видим как они обнимаются. Они думают что их не видят но мы с Никой всегда ходим за ними и попадаем в какую-то жопу... В этот раз было всё довольно странно. В этой заброшке (куда они всегда ходят)
-Вова ты мне... Ты мне нравишься...
-Никита... Это взаимно... -в тот момент мы с Никой как сказать... Охуели в прямом смысле.тогда мы в первый раз услышали признание в любви мальчика... Мальчику!