Колонна

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 820 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды, после субботней тренировки по каратэ, когда все ученики ушли, тренер назначил Богдана и Сашу главными, чтобы они следили за залом, и сказал, что он уезжает по делам и через полтора часа должен вернуться. Саша, как всегда, пошёл в душ, ни о чем не подозревая. Бодя знал, что его возлюбленный долго торчит в душе, вымывая каждую часть его горячего накачанного тела. Богдану было обидно, что он не мог прикоснуться к Саше и вдохнуть прекрасный запах его одеколона. Но в такие моменты Боде помогала колонна, стоящая посередине зала. Парень часто опирался на колонну во время тренировки, представляя сексуального Сашу. Через минуту, как Саша зашёл в душ и закрыл дверь, Богдан тихо подошёл к двери, нагнулся к замочной скважине и стал рассматривать горячую попку парня. А когда Богдан достаточно возбудился пошёл к своей колонне, которая заменяла ему Сашу. И вот он снова с ней. С прекрасной, высокой, пахучей, сделанной из высококачественного дерева, колонной, которая напоминала ему Сашу. Он обхватил её своими крепкими руками и начал извиваться, будто танцуя с ним. -Ну вот мы снова вместе, одни, в этом уютном зале. *Внюхнул аромат её тела* -Так жаль, что я вынужден нюхать колонну, а не тебя, мой сексуальный боец. Он потихоньку начал снимать своё кимоно и целовать уголки колонны. И когда возбуждение достигло пика и у него встал, Бодя пошёл за резиновым хуем. Он прикрепил её к колонне на таком уровне, чтобы можно было стоять раком. Парень смочил фалос своей слюной и начал потихоньку насаживаться. Поначалу было немного больно, но сделав пару движений боль переросла в приятное ощущение. Он всё ускорялся и ускорялся, представляя Сашу. Он тихо стонал, но его всё равно было слышно за дверью. Парень думал, что успеет, так как его возлюбленный долго купался, но не сегодня. Быстренько сполоснувшись, Саша вышел из душа и направился в раздевалку, но, услышав какие-то звуки, подумал, что Богдан просто отрабатывает какой-то удар. Но тут он прислушался и услышал своё имя, время от времени доносящиеся в зале. Саша остановился и подошёл к двери, его интерес взял верх и он приоткрыл дверь в зал, в надежде увидеть там просто тренирующегося Богдана, но то, что он увидел, повергло его в шок. Богдан же, в ужасе от того, что его спалили, начал нелепо оправдываться и собираться. Он боялся что теперь Саша осудит его и будет ненавидеть, но тот просто просто стоял и смотрел на него с удивлением и непониманием происходящего. С: -Что тут происходит... Б: -Н-ничего, я... Я просто... Ну В голове Боди всё перемешалось и он никак не мог подобрать слова. С: -И почему ты говорил моё имя...? Ты ничего не хочешь мне сказать? Ты любишь меня? Больше ничего не оставалось, как просто сознаться во всём. Б: -Да, но мне было страшно говорить это, ведь я боялся что ты засмеёшь меня и мои чувства к тебе. Саша медленно подошёл к нему, обпёрся рукой об колонну и тихо сказал ему на ушко: "Так давай закончим начатое)"
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник