Наруто белая ворона мира Шиноби !

NC-17
Завершён
245
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 34 532 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник

Наследник Хаширамы !

Настройки
Примечания:
Наруто добрался до Конохи , но уже более медленно. Весь путь у него в голове летал вопрос " кто же там был?" . На удивление Наруто в Конохе ему все улыбались и даже спрашивали о его самочувствии .Хотя не удивительно они могли лишится своего дома . Или ещё хуже своей жизни. Лишь один человек сейчас интересовал Наруто и это была девушка , что сейчас стоит перед ним . Прекрасные черты лица , длинные волосы , что сейчас развивались на ветру . Её аромат духов Узумаки уловил ещё давно . Подойдя сзади Наруто тихонько приобнял девушку . - Наруто с тобой все хорошо? - спросила с волнением девушка . - Да , у вас как тут дела ? - спросил Наруто в ответ . - Хорошо , мы не так много потеряли гражданских , чего не скажешь о шиноби - с разочарованием говорила девушка. - Не печалься , лучше порадуйся за тех кто смог сегодня спастись . Пойдём - сказал Наруто, взяв неожиданно руку девушки. - Куда Наруто? - сказала вся красная Киёми. Быстро добравшись до дома Наруто затащил за собой Киёми в ванну. - Может в душ ? Сегодня жара , ещё и после боя , я весь в грязи - объяснился Наруто . - Двоем , ты что ли хочешь там меня ...- ели говорила девушка .Она была вся красная . Она перебирала свои волосы , а ноги её предательски трещали .Все это выдавало девушку . - Первый раз у тебя будет не в душе . Да и у меня он первым будет явно не здесь. Дак что ? - сказал Наруто. Девушка присела на стульчик и скинула свои белые туфельки. А затем сняла свои чёрные чулочки ,оголяя ноги .Киёми лёгкими движениями рук сняла перчатки с рук . А затем повернулась к Наруто спиной . - Нару ты бы не мог ? - робко заговорила девушка . Наруто развязал небольшой узел от чего платье сразу же упало на пол . Чёрное нижнее белье сейчас была на девушке . Подчеркивая её красоту . Подтянутая попка , что даже без усилий самой девушки стояла как орех . Ну и прекрасная грудь . Многие мечтают иметь хотя бы одно из них . Но Киёми повезло она была одарена природой сразу двумя . Только Наруто полюбил девушку не за тело , он полюбил её душу. Наруто тихонько убрал волосы и растягнул бюстгалтер девушки сзади .Киёми сразу же вся раскраснелась и прикрыла рукой грудь . Наруто подошёл спереди и посмотрел в глаза девушки . - Я люблю тебя , и сегодня в бою думал лишь о тебе . О том что бы ты не наделала глупостей . Я молился что бы ты не сунулась в наш бой . Ты украла мою душу Киёми. Надеюсь ты на мне не применила глаза твоего сенсея ? - говорил ласково Наруто . - Я люблю тебя тоже . И лишь Итачи остановил меня . Мне пришлось его побить . Я уже хотела идти помогать , но ты справился быстрее . И нет не применила . Даже если я переберу все в твоей голове , то не смогу построить все так как сейчас ты меня любишь - сказала девушка все ещё смущено стоя перед Узумаки. Наруто прижал девушку к своему оголенному телу . Они оба сейчас были почти голыми . Киёми ответила на обнимашки , ответив тем же . Наруто поднял девушку на руки и присел с ней ванну. Тёплая вода которая сразу же заставила расстаится в улыбка Узумаки и Учиха была очень приятной . - Нару позволь я - сказала девушка встав с ног Наруто так что бы её лоно было на уровне лица с Узумаки. Киёми тихонько сняла свои трусики показывая свое сокровище . Ни как иначе этоо не назовёшь. Наруто взявшись за попку девушки прижал её тело к своему лицу . Тёплый , нежный язык Наруто прошёлся вдоль её лона от начала и до конца . Девушка изогнулась назад , и тихонько простонала . Дальше она уже почувствовала как сидит на ногах Узумаки . Проведя воде около 15 минут пара пошла в душ . Ванна явно не устроила Наруто . В душе Наруто в полной рост лицезрел девушку . Постояв под душем несколько минут смывая пену от ванны . Они молчали . Девушка взяла шампунь и решила помыть свои волосы. Она взяла свои локоны и перевела их из-за спины вперёд. Так было легче мыть . Но кто-то схватил её руку . - Позволь - сказал Наруто улыбаясь . Взяв шампунь Наруто неловко спустил её на голову девушки . Руки Узумаки прикоснулись к её волосам . Сантиметр за сантиметром Наруто проходил вдоль этих прекрасных волос. Смыв шампунь Наруто понял одну простую вещь . У него в штанах очень тесно с момента как они разделись. Его желание одарить девушку большим была огромной . Киёми была очень робкой, но все же понимала , что там . Она сама не понимала чего сейчас желает . Резко развернуться и поцеловать Узумаки или уйти от сюда подальше .Но в голове было лишь одно . " Сегодня я почти потеряла его вновь .Теперь я его не отпущу. Если и его не будет . Я не выдержу " подумала девушка. ( А дальше 18 + , который я не опишу ) Уже прошёл год с тех событий. В мире не была спокойная обстановка шла война . Не абы какая между деревнями. А самая необычная которой ещё никто не видел . Всё деревни объединились ради общего врага Акацки . Совсем недавно Наруто узнал от Конан , что Джирая погиб при битве с Пейном ещё до битвы с ним . Первый же день армия противника выпустила свои козыри а именно армию воскрешенных . С помощью Наруто и его сенсорных способностей альянс смог выжить после того как враг начал маскироваться под друзей . Армия всокрешенных в один момент начала уходить, это означало, что битва подходит концу .Но это было лишь ко второму дню . К этому моменту альянс лишь успевал читать количество смертей . Когда уже думали , что все . Армии мёртвых были побеждёны как и армия белых зецу . Все шиноби собрались там же где и собирались но тут вместо пятерых каге на свет вышел он . Чёрные волосы , глаза в которых не было и частички света . Красная броня , гунбай и коса за спиной словно он ознаменовывает смерть . Это был сам Учиха Мадара . Но не воскрешеный а живой .В нем чувствовалось сила . Рядом появился человек . На удивление многих он был весь в белых одеяниях .В руках держал посох .В одном глазу горел шаринган в другом риненган . Они словно ждали , специально ждали что бы все собрались вместе для того что бы уничтожить всех разом . Все конечно задавались вопросами . " Неужели нам придётся биться с этими монстрами?" , " А где пять каге ?" . - Удивительно то что вы смогли объединится . Я поражён. Мечта моего друга детства действительно сбылась .Но теперь пришло и моё время - говорил Мадара . - На ком лучше применять эту технику Наруто- спросила Киёми. - Скажи что бы на Мадаре - подсказал Курама. - Мадара - сказал Наруто. В глазах девушки появился вечный мангекю шаринган . И в этот момент жизнь Мадары изменилась. Исчезли те его мечты , воспоминания о жизни . Обсалютно все . Он стал сам пешкой. Дальше на глазах всего альянса была битва между джинчурики десятихвсотого и Мадары . Где победителем вышел Бог Шиноби . Мадара после победы над Обито освобождает всех Биджу .И уничтожает чёрного зецу .А потом прыгает к девушке .И приклоняет колено . - Все сделано моя королева- говорил без эмоции Мадара .Все были в шоке . - Свободен - дала команду Киёми. - Он что теперь твоя охрана ? - спросил в шоке Наруто . - Ну можно и так сказать- сказала Киёми чуток хихикая . - Даже воскрешенные Каге не понадобились - сказала Киёми. - Да нынче смотрю все так же завязано на Учихах - сказал Тобирама . - А мне как раз таки и не хотелось сражаться - сказал Хаширама . - Наруто я смотрю ты смог подружится с биджу - спросил Минато. - Да отец - сказал с горечью Наруто. - Почему ты так расстроен сынок ? - спросил Минато. - Я не смог спасти многих в этой войне . Погибли друзья , погибли люди - сказал Наруто. -Пойми , что война это всегда смерть . И ничего больше . Любая война причём. Ты похож на моего братца , он так же как и ты пытался спасти всех кроме себя . За что и поплатился - сказал Тобирама . - Мы унаследовали его волю огня - сказал Наруто . - Тебя я могу назвать наследником Хаширамы .Ведь таких людей как ты и мой братец единицы - сказал Тобирама в то время как Хаширама на все это серьёзно смотрел. Прошло два года с тех пор .На войне люди потеряли своих друзей, близких, любимых, детей . Цена за победу была большой . Но каждым можно гордится ведь их жертва была не напрасной . Наруто пришёл домой после миссии как к нему на шею виснет девушка и дарит свой страсный поцелуй . На лице была улыбка . - У нас гости ? - спросил Наруто . - Да пойдём- сказала Киёми. - Привет мам , здравствуйте Микото-сан- поприветсвовал Наруто . --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Альтернативный конец а лучше сказать дополнение ! Война, при упоминании этого слова первое, о чем все мы вспоминаем так это убитые люди. Нет, нет сейчас раздумья не только о тех, кто участвовал, но и о людях что даже не касались её, но были безжалостно впутаны в это колесо ненависти. Четвёртая Мировая война Шиноби это битва всего Мира против всего двоих. Но слово всего здесь не очень и разумно ведь один из них это Учиха Мадара, но второй получил известность благодаря поглощенным им хвостатыми, причём всеми сразу. Благодаря лишь глазам одной девушки Альянс не потерял слишком много людей. Было не легко заставить Бога Шиноби посмотреть в глаза девушки. Но после многочисленных потерь и после того как эти вдвое умудрились победить пятерых каге. Удалось осуществить задуманное и все сработало как никогда лучше. Джинчурики всех биджу был уничтожен Наруто и Саске, а Мадара был побеждён и вследствие запечатан с помощью глаз Киёми. Наши герои вернулись домой к великому счастью для них всех никто из четверки не погиб. Наруто готовился к последнему своему триумфу, можно сказать. После того как Узумаки раздобыл четыре тела, трое жертв и маску Шинигами. Всё было готово. Узумаки пришёл в развалины храма своего клана в деревне и пройдя внутрь расположил тела четверых людей перед собой. На стенах были разрисованы знаки водоворота, а справа и слева от каждого висели факелы, добавляя мрачную атмосферу. Длинную серия печатей начал складывать наш Узумаки и вот позади него предстоит символ нет не та,к божество клана Узумаки. Это и не удивительно ведь никто не сможет поставить печать прочнее чем сам Шинигами. - Шинигами-сама я прошу у вас одну душу в замен я готов отдать вам эти три! - склоняя свою голову произнёс Наруто. Шинигами долго смотрел на Наруто, но медленный кивок понизил давление в комнате. Забрав три души Шинигами выпускает душу Минато. - Техника божественного воскрешения! - вскрикивает Наруто делая лишь одну печать и концентрируясь на максимум.Из земли вылезает голова короля Ада и выпускает ещё три души, а потом все четыре души вновь заходят в свои тела. Несколько секунд Наруто пытался отдышаться, кончики его волос посидели, даже имея огромную жизненную силу Узумаки, это техника потребовала от него довольно много. Подняв свой взгляд на людей он кивнул клонам. Клоны подошли к телам и взявшись за веки попытались поднять их, но тела резко схватили их руки и задали лишь один вопрос " Что ты делаешь?" - Не волнуйтесь будет чуточку больно, но зато сможете видеть - сказал Наруто. - Нару это ты? - в шоке говорила Кушина. - Да мам! - со слезами от счастья произнёс Наруто. Тем временем Киёми, Саске, Итачи и Конан шли за клоном в убежище. - Нару куда ты нас ведёшь в 12 часов ночи? - ели сонная говорила Киёми. - Это важно, ну давай я понесу тебя! - резко появившись за спиной после своих слов Наруто взял на руки девушки. - Эээ только не при нас! - тихо произнёс Саске. - Братишка а ты все такой же глупый! - произнёс Итачи. Клоны тем временем вновь вживили глаза и с помощью мистической руки помогли глазам быстрее восстановится. Один за другим они открыли глаза и подняли свои туловища в направлении где сидел Наруто. - Наруто это вы что тут делаете? - спросила в шоке Киёми, она сразу же слезла с клона и посмотрела сначала на мать мирно сидящую и смеющееся над ней, а потом на Узумаки. - Наруто ты серьёзно что ли решил клонов превратить с помощью Хенге в родителей! - съязвил Саске и подойдя к Фугаку взглянул тому в глаза. - Они схожи конечно, но прекращай эту ерунду, бесит немного! - заявил Саске и резко ударил в живот Фугаку. - Кха - чуть откашлялся Фугаку и взглянув на сына сделал тот самый серьёзный взгляд. - Наруто зачем ты вернул меня, что б меня сын поколотил? - спросил Фугаку. Саске посмотрел на Микото и Кушину которые смеялись и на Минато что потирал затылок весь смеясь. А потом повернув голову в сторону Наруто лишь губами произнёс: - Они что живые? В ответ был кивок, но не успел Саске что-то сделать как Киёми обняв мать уронила её обратно. У неё пошли слёзы со всей этой ситуации, и она во всю обнимала мать. - Я другого и не ждал - сказал Фугаку, он и так знал кого больше любит Киёми. Кушина и Минато подошли к сыну и сев возле него прижалась к нему. - Отец ты моложе мамы на несколько лет! - тихо шепнул Наруто. - Я час тебе погуляю, мерзавец! - ударив своего сына и мужа по голове она быстро остудила их пыл. - Я люблю тебя Кушина и не стану изменять тебе! - сказал Минато. - Я люблю вас! - уже любящи произнесла Кушина и обняла сразу двоих. Итачи сделал пару шагов назад и облокотившись об стену сполз вниз, его глаза по не обычному прослезились. Ему было страшно смотреть в глаза родителям, Конан присела рядом с ним и лишь с грустью смотрела на него. - Доченька я тоже люблю тебя, хватит плакать! - улыбаясь говорила Микото. - Мам, я не могу не плакать, я так скучала и больше не могу позволить себе уйти от тебя! - вся в слезах говорила Киёми. - Сынок неплохо поставлен удар у тебя конечно, но другой раз такого не позволю! - заявил Фугаку. - Отец прости!- в слезах говорил Саске. - Эй эй не плащ! - говорил Фугаку. Микото вместе с Киёми встали и тогда они заметили Итачи все же ему было здесь хуже всего. Женщина не в силах терпеть пошла к нему. Киёми заметила серьёзного отца и кинулась обнимать его. - Пап ну ты как всегда! - лишь заявила Киёми. Фугаку неожиданно для себя обнял дочь покрепче. Микото не в силах терпеть подняла голову Итачи и протерла с его лица набежавшие слёзы. Поцелуй в лоб и Микото оказалась в объятиях Итачи. - Мам я не заслуживаю этого, я это знаю. Но я все равно буду любить вас! - заявил Итачи. - Я люблю тебя сынок! Познакомишь меня с этой красавицей? - спросила Микото подмигивая Конан. Фугаку, Саске и Киёми так же подошли к ним. - Ну и меня тоже сынок познакомь, хочу знать! - с небольшой улыбкой на лице спросил Фугаку. - Сынок ты вновь объединил семью, спас мир и все это достойные поступки. Горжусь тобой! - заявил Минато. - Сынок ты молодец! Ну что пойдемте от сюда? – -Кстати кто это? - спросил Минато. - Эти трое были приговорены к смертельной казне, но Морино Ибики узнав о их судьбе отдал их мне! - - Ещё раз эту технику используешь и на попе сидеть не сможешь! - закричала Кушина. Большая группа людей вышли из дома, и они пошли в дом Узумаки, места там точно хватало всем. Они зашли домой и сразу разделились на две. Девушки и женщины пошли готовить чай и к нему что ни будь ещё, а мужской пол же разместился на диванах и стали ждать мирно разговаривая. - Слушай Наруто а как так получилось что ты обладаешь как ты говоришь генами и того и того клана? – спросил Фугаку. - Наверно это ко мне вопрос! Ну моя мать была Учиха только она не смогла пробудить свои глаза, а отец как бы не удивительно это не звучал был Сенджу с такими вот волосами. Я не смог унаследовать большие запасы чакры от отца, и даже глаза не смог унаследовать от матери. Ну вот как-то так! – говорил Минато. Но продолжить не получилось так как все было готово и после чаепития в два часа ночи они начали размещаться по комнатам. Саске ушёл к Хинате, Конан и Итачи остались у себя. Наруто разместил Микото и Фугаку на против комнаты родителей. И вот стоя возле двери в свою некогда комнату. - Ну мам пап это ваша комната, а мы пойдём в свободную комнату- заявил Наруто. - Ну мы могли бы и сами пойти в ту комнату, ну раз вы так просите то без проблем - сказал Минато. - Спокойной ночи! - сказал Наруто уходя, но без девушки, так как она оказалась в объятиях Кушины. - Ути какая милашка, затискаю сейчас до смерти! - зажимая в объятиях Киёми, говорила Кушина. - Спасибо что ты все же выбрала нашего болвана, ты уж присматривай за ним! На тебя надежда моя! - заявила Кушина, а глаз Наруто тем временем начал дёргаться. - Конечно Кушина-сан, я рада что вы с нами, я ведь люблю вас тоже! - сказала Киёми. - Ну все я тебя не отпущу! - говорила Кушина, но Минато и Наруто ели разделили их после этих слов. Наруто проводил девушку до комнаты, а сам пошёл умываться. После процедуры Наруто хотел открыть дверь как там возникает Микото. Без шансов для Узумаки он оказывается в объятиях Микото. - Наруто огромное спасибо тебе, я не смогу отплатить тебе как стоит, но если тебе хоть что-то нужно, то приходи! - заявила Микото, но тут сам Наруто прижал её к себе. - Не стоит Микото-сан я очень рад что смог вам помощь вы для меня уже не чужой человек! – сказал Наруто. Микото потянулась и поцеловала Наруто в щеку, от чего он покрылся румянцем и поспешил убежать. А то ведь потом Киёми убьет его. Это ночь была невероятно тихой, чего не скажешь уже о другой. Ну барьеры в помощь! Они хоть и не слышали друг друга, но понимали, что происходит. Спустя десять лет… Около дома появилось ещё четыре дома. Дом Минато и Кушины остался за ними. Они были большой семьей. В каждом доме было пополнение. У Фугаку и Микото родился мальчик которого назвали Ташина. У Итачи и Конан родилась девочка Мисаки. Кушина и Минато так же пополнились у них родился мальчик с блондинистыми волосами Менма. Наруто и Киёми у них было двое детей мальчик с волосами отца Изуна и девочка с волосами матери Айка. Мир Шиноби навсегда изменился наконец наступил мир!
Примечания:
245 Нравится 172 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (21)