О рок-звёздах и сладкой жизни

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 25 766 слов, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
Я посмотрела в окно,да, действительно сигнализация сработала на моей машине. Я увидела,что около машины стоит такси, а около такси стоит девушка и три парня. Я надела джинсы, чёрную футболку, кожаную куртку, кеды конверс и , конечно же, любимые часы Rolex. Когда я оделась, я быстро вышла на улицу. Рассмотрев ребят около своего автомобиля я была потрясена: - Это же питерская рок-группа FACTOREAL!- крикнула я в голос. Я подошла поближе к ним и специально спросила: - Вы группа FACTOREAL? Из города Санкт-Петербург? - Да- сказали все участники в один голос. - Я Ваша фанатка, меня Ириной звать- говорила я и улыбалась во все 32 зуба. - Приятно познакомится- снова мне ответили четыре голоса. Участники группы: Вокалистка- Анжелика Зинченко; Гитарист- Вячеслав Олешко; Бас-гитарист- Пётр Петров; Барабанщик- Дмитрий Богданович. - А у Вас будет концерт в Москве или где-нибудь в Подмосковье?- глуповатый вопрос от растерянности задала я. Хотя я действительно не знала и не смотрела новости о группе в интернете. - Да, конечно, в начале апреля в Москве. Пятого вроде.-ответила мне Анжелика Зинченко. Я посмотрела на часы и на часах стояла дата 24 марта. - Мы вот в том доме *показывает на дом* сняли квартиру на месяц. Да, пятого будем давать концерт в Москве, и личные цели есть в столице- сказал Пётр Петров. - Классно- сказала я с прежней улыбкой. - Девушка, отгоните машину! Как вообще можно так парковаться, что не пройти,не проехать и даже не развернуться! Вы не блондинка,но такая дура! - разъярённо мне орал таксист. - Я,конечно,не права, но и Вы мужлан грубый. Разве можно оскорблять девушку?- прокрутилось у меня в голове, но я сдержалась, потому что не хотела перекрикиваться с тем, кто ниже меня статусом. Поэтому я быстро отогнала автомобиль и подошла к ребятам. - Извините пожалуйста!- сказала я, смотря на таксиста- разрешите украсть у Вас пару минут и поедите. - Девушка,да Вы пока подошли к парковке, пока наговорились и отогнали машину уже больше часа украли, а я за это время мог выполнить два или даже три заказа. Больше вообще в этот район не поеду- разъяренно говорил таксист.- И кто мне за полтора часа простоя заплатит? Эта наглая курица или с клиентов трясти? У меня время деньги! - размышлял вслух таксист. Я понимала, что виновата и в такой прекрасный день мне не хотелось скандала, потому что ещё утром, до выхода из квартиры, у меня было отличное настроение. И что? Из-за грубого упыря его портить? НЕТ, КОНЕЧНО! Поэтому я достала тысячу рублей из кармана джинс, снова подошла к таксисту и сказала: - Возьмите, это Вам за простой, как Вы выразились, и да у наглой курицы есть уши. Я больше пяти минут уже не займу. Таксист взял деньги и даже кратко улыбнулся. Я подошла к ребятам и спросила: - Можно с Вами селфи сделать? - Да, конечно- снова ребята ответили квартетом. Подбежав к машине, я взяла селфи палку из бардачка, и мы с ребятами сделали фото на фоне моего автомобиля. - Спасибо большое. Извините за форс мажор! Не смею Вас больше задерживать, Вы можете ехать! Удачи Вам!- говорила я и слегка улыбалась. Я очень улыбчивая на самом то деле. - Пока- сказали, но уже поочерёдно, участники группы FACTOREAL. - Пока- сказала я и пошла домой,чтобы взять папку с документами и наконец рвануть на работу. Я зашла домой и закричала: - Олеська, ты не поверишь, кого я видела! - Кого? - Участников группы FACTOREAL- сказала я и показала фотку. - Вау!- воскликнула Олеся, но выдержав паузу,серьёзным тоном сказала- Девушка, а почему ты ещё не на работе? Я думала, что ты давно вышла и не только отогнала автомобиль, но и уехала на работу и уже активно работаешь и работаешь. После этих слов она скрестила руки на груди и посмотрела на меня очень вопросительно, что я даже растерялась, но ответила: - Я вышла отгонять машину, но встретила ребят из группы, естественно я не могла не воспользоваться случаем, чтобы пообщаться, порой фраз точно хотелось перекинуться. У них ещё таксист нервный оказался, кричал на меня, пришлось ему штуку рублёвую всунуть,чтобы успокоился. Ну и потом я поняла, что забыла папку с документами и вернулась. Кстати, подай пожалуйста папку, она на тумбочке у гардеробной. Олеся, пожелав мне хорошего дня, подала мне мою папку с документами, и я уехала на работу. На работу я приехала аж в два часа дня. День прошёл быстро, и уже в семь часов я собиралась домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник